Вопрос Нужна Консультация

igorek64rus

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Доброго временя суток : хочу попробовать немного химии употребить тоесть метан вопрос в следующем если я пройду так сказать курс на метане и через месяц допустим прощу заниматься в спортзале все что я набрал с помощью метана исчезнет????
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Вы уверены, что Вам так уж необходим курс на метане?
 

igorek64rus

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Вы уверены, что Вам так уж необходим курс на метане?
ну необходим так уж но попробовать стоит вот только беспокоит вопрос смысл то есть а то курс пройду а как брошу заниматься и все на ветер
 

BigJason

Новичок
Сообщения
21
Реакции
3
ну необходим так уж но попробовать стоит вот только беспокоит вопрос смысл то есть а то курс пройду а как брошу заниматься и все на ветер
Если вы планируете бросить заниматься то,само собой всё спадет со временем.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если есть мысли, что бросите заниматься, то нет смысла в курсе.
Что с метаном, что без метана - если бросите заниматься, то сольется и то что сейчас есть.
 

igorek64rus

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
@дядяКоля, ну а вообще такое может быть после курса масса набереться а толков от нее не будет
 
Последнее редактирование модератором:

ActionMan

Новичок
Сообщения
15
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
как от неё не будет толка? если будешь на диване лежать сутками и жрать метан, просто жиром заплывешь. а если во время курса на низкоуглеводной диете + белок сидеть и заниматься систематически, то и с метана можно сухую массу получить. а вообще на первый курс лучше не жаться с деньгами, и взять туринабол. Как по мне, то метан - это пережиток 90х. Сейчас есть хорошие препы на рынке и без вреда для здоровья.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
igorek64rus, я ведь по-русски написал - "Что с метаном, что без метана - если бросите заниматься, то сольется и то что сейчас есть."
Что в этом предложении непонятного?
 
Последнее редактирование модератором:

igorek64rus

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
@дядяКоля, ответ понятен только я другой вопрос задал:ну а вообще такое может быть после курса масса набереться а толков от нее не будет тоесть что я до курса тягал штангу 50кг по 20 раз что после курса тоже самое
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, откуда же мне знать?
Это зависит от многих факторов - питание, сон, тренировки и проч.
Может будет, а может нет. Метан - это же не волшебные таблетки. Да и не самое важное в прогрессе.
 
Сообщения
409
Реакции
54
а если во время курса на низкоуглеводной диете + белок сидеть и заниматься систематически, то и с метана можно сухую массу получить
так дело то не в углеводах, а в ароматизации

на первый курс лучше не жаться с деньгами, и взять туринабол
а чем лучше?
Как по мне, то метан - это пережиток 90х. Сейчас есть хорошие препы на рынке и без вреда для здоровья.
а метан вредный такой, ага. вы наверное после его курса соло пкт делаете?

igorek64rus, при грамотном тренинге, питании и отдыхе, астероиды- мощный катализатор процесса накачки и увеличения силы. а при неграмотном подходе и результата не будет. стероиды- не панацея
 
Последнее редактирование модератором:

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Если нет желания продолжать заниматься, то зачем же вообще заниматься? С метаном или без?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Rusavad,сакральный смысл нам не увидеть, увы. Хотя может человек для общего развития интересуется.
 
Последнее редактирование:

wxymno87

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
всем привет. решил сюда написать. знакомого очень сильно заливает.до такой степени что от дома до астановки еле доходит.забивается все и ноги и поясница.из препов трен пропик и китайская трава.как заливачку уменьшить?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Паша, все просто
1) жрать нормально, а именно на углеводы пристально посмотреть в диете, все понятно будет сразу.
2) "тянуть" голени и ступни. садимся на коленки, ноги ставим прямо, ступни ставим на носки или вытягиваем (прямо!), на голени валик из полотенца туго скатанный и пытаемся сесть жопой на пятки, валик таким образом под бицепсами бедра и на голенях окажется. Больно, но полезно. Передняя часть тянется похожим образом - валик под голени спереди и раскатываем об него переднюю часть.
 
Последнее редактирование модератором:

PowerLifter

Новичок
Сообщения
58
Реакции
70
"до курса тягал штангу 50кг по 20 раз" и хочешь с такими показателями на курс сесть)))) Ты че дефиктивный или комплексы неполноценности??? Купи себе аргинин, амины, креатин, левзею и успокойся))))
 

PowerLifter

Новичок
Сообщения
58
Реакции
70
всем привет. решил сюда написать. знакомого очень сильно заливает.до такой степени что от дома до астановки еле доходит.забивается все и ноги и поясница.из препов трен пропик и китайская трава.как заливачку уменьшить?
Вся проблема в трене! Убавить трен, либо тестостерона побольше, пить есентуки регулярно и на ночь регидрон, для восстановления электролитного баланса!
 
Назад
Сверху Снизу