Питание Обратная углеводная загрузка

Smartly

Новичок
Сообщения
1
Реакции
10
Обратная углеводная загрузка.
Мало инфы на русско-язычных форумах про обратную углеводную загрузку.
Решил рискнуть в этом сезоне и подготовиться на ней, и результатом остался очень доволен.
Суть диеты в том что вы можете кушать любые углеводы, главное считать общий ккалораж.
Т.Е в 1ой половине дня, вы себя ограничивайте по углям и кушайте только белок+клетчкатку(овощи), а во второй половине дня после тренировки , у меня это начиналось примерно после 19.00 наедаете оставшийся ккалораж углями, я ел простые углеводы с высоким ГИ, мучное, шоколад,фрукты итд. (Главное помнить про общий ккал в день это важно, т.е при каком ккал у вас идёт вес в минус)
Научно это объясняется тем, что тропность к инсулину в мышцах и жировых депо днём выше ,НО после тренировки, вечером чувствительность к инсулину в мышцах повышается, а в жировой ткани понижается, тем самым всё что вы не съели идёт в гликоген, а не в жир.
Так двигался месяц, результат на фото. Если есть какие то вопросы пишите в лс, с радостью помогу.

Что касаемо фарша двигался на Olymp labs, очень хорошие ребята, помогли без них бы не было сезона
Если вам интересно что конкретно ставил, то пишите распишу всё. me9U8Ghr9VA.jpg Zcty-XfMiZ8.jpg
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Сколь
Обратная углеводная загрузка.
Мало инфы на русско-язычных форумах про обратную углеводную загрузку.
Решил рискнуть в этом сезоне и подготовиться на ней, и результатом остался очень доволен.
Суть диеты в том что вы можете кушать любые углеводы, главное считать общий ккалораж.
Т.Е в 1ой половине дня, вы себя ограничивайте по углям и кушайте только белок+клетчкатку(овощи), а во второй половине дня после тренировки , у меня это начиналось примерно после 19.00 наедаете оставшийся ккалораж углями, я ел простые углеводы с высоким ГИ, мучное, шоколад,фрукты итд. (Главное помнить про общий ккал в день это важно, т.е при каком ккал у вас идёт вес в минус)
Научно это объясняется тем, что тропность к инсулину в мышцах и жировых депо днём выше ,НО после тренировки, вечером чувствительность к инсулину в мышцах повышается, а в жировой ткани понижается, тем самым всё что вы не съели идёт в гликоген, а не в жир.
Так двигался месяц, результат на фото. Если есть какие то вопросы пишите в лс, с радостью помогу.

Что касаемо фарша двигался на Olymp labs, очень хорошие ребята, помогли без них бы не было сезона
Если вам интересно что конкретно ставил, то пишите распишу всё.Посмотреть вложение 5518 Посмотреть вложение 5519
сколько клал в день было?и распиши что ставил
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
глядишь лет через 10 в россии все таки поймут что гликемическому индексу не место в бодибилдинге
а то порой от атлетов достаточно серьезного уровня слышишь- ты чеееееего!! какой сок на сушке, ты сдурел чтоли!? сахар-инсулин-жир жэ...
сложный путь в головах не искоренить, только грудка вареная без соли в пяти водах, только хардкор!!
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
у меня тренер знакомый еще лет 5 назад говорил что жрет на сушке все что хочет и сладкое в том числе.только считает общий калораж
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
глядишь лет через 10 в россии все таки поймут что гликемическому индексу не место в бодибилдинге
а то порой от атлетов достаточно серьезного уровня слышишь- ты чеееееего!! какой сок на сушке, ты сдурел чтоли!? сахар-инсулин-жир жэ...
сложный путь в головах не искоренить, только грудка вареная без соли в пяти водах, только хардкор!!
я только в трёх водах варил, спасибо за рецепт, попробую
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
J

Jus

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
т.е. ты потом голодаешь минимум два часа ДО сна и ВСЕ ВРЕМЯ сна потом?!!! {cat (21)} Бедненький... пошто так себя не бережешь?!
Ну, короче в 18 кушаю, в 20 отбиваюсь... В 6 уже кушаю!))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
, , мы видимо о разных объёмах пищи. Изначально речь шла о том что если в течение дня недобрал, то можно ночью. Так вот бывает что в связи с работой не жру весь день. Естественно жалуюсь на это любезной супруге моей. Естественно дома меня ждёт ебейший ужин со сменой блюд. Естественно к концу его я теряю сознание, ведь не жрал весь день. И НИХУЯ НЕ ВЫСЫПАЮСЬ!
 
Назад
Сверху Снизу