очередная трагедия

Б

Багир

2016 год начался крайне не удачно и жутко.
Мир российского бодибилдинга потерял ещё одного отличного спортсмена. Не стало Максима Самойло.По предварительным данным, смерть вызвана в результате остановки сердца.. Соболезнования родным и близким, сил перенести горечь утраты.
 

Вложения

  • MZVk75QxO2k.jpg
    MZVk75QxO2k.jpg
    72 KB · Просмотры: 335

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Что то все с сердечком гибнут,жаль парней
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Надо себя беречь... Никакие победы на сцене и в зале не стоят ранней кончины.
Конечно мы не знаем точно, что там у Максима произошло. Но тренируясь на отказ надо понимать, что ресурс сердца не бесконечный.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Соболезную... идя к своей цели все должны всестороне обеспечить себя мерами безопасности.. будь то врачебное наблюдение и мудрый совет по режиму, питанию и тренингу!!!
 
S

sannek

Ебать, он же у нас часто тренился в зале. Я близко не знаком был но так здоровался.... Пиздец..
 
S

sannek

У него с ногами писец был какой то. Я раз в душе его видел. Ноги в районе голень и щиколотки сильно распухшие и синюшние. Я тогда охренел когда увидел.
 
S

sannek

Ну вот как я и говорил
"Сегодня умер Макс Самойло...((((
Последние полгода Макс жаловался на здоровье. На то что тяжело ходить, грешил на грыжи.
Перед самым Норм годом он уволился из СпортЛайфа, по причине что тяжело стало работать.
Когда стало совсем плохо и госпитализировали, то при обследовании обнаружили что практически все сосуды нижних конечностей поражены тромбами. Ноги стали отказывать.
Вчера ампутировали одну ногу выше колена, на сегодня планировали ампутацию на второй. При вскрытии брюшной полости обнаружили что поражены все крупные сосуда кровоснабжающие внутренние органы.
Сегодня начали отказывать почки, печень, сердце. И организм просто не выдержал....(((
Царства небесного..."
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Жестоко однако, по другому не скажешь.
 
Назад
Сверху Снизу