Вопрос Оксандролон

Erick Yukon

Новичок
Сообщения
34
Реакции
104
Народ, помогите разобраться, кто сейчас по производителям оксаны хорош? Юзал раньше, но впечатление, что в большинстве случаев бодяжный препарат со станазой, ну или станаза в чистом виде - так как очень быстро начинали болеть связки. Но, пару раз везло и хорошо шел на силовые и выносливость без становых побочек. Хотелось бы повторить удачный опыт и минимализировать вероятность покупки бодяжного стана или пустышки :))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Народ, помогите разобраться, кто сейчас по производителям оксаны хорош? Юзал раньше, но впечатление, что в большинстве случаев бодяжный препарат со станазой, ну или станаза в чистом виде - так как очень быстро начинали болеть связки. Но, пару раз везло и хорошо шел на силовые и выносливость без становых побочек. Хотелось бы повторить удачный опыт и минимализировать вероятность покупки бодяжного стана или пустышки :))
Для начала можно глянуть отзывы тестеров))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Народ, помогите разобраться, кто сейчас по производителям оксаны хорош? Юзал раньше, но впечатление, что в большинстве случаев бодяжный препарат со станазой, ну или станаза в чистом виде - так как очень быстро начинали болеть связки. Но, пару раз везло и хорошо шел на силовые и выносливость без становых побочек. Хотелось бы повторить удачный опыт и минимализировать вероятность покупки бодяжного стана или пустышки :))
Щас насколько я видел анализы, практически весь оксандролон качественный
 

Erick Yukon

Новичок
Сообщения
34
Реакции
104
Для начала можно глянуть отзывы тестеров))
Из новых пока что увидел только отзыв на росфармовский, где продукт у юзера вызвал знакомое впечатление бодяжного стана ;))
 

Erick Yukon

Новичок
Сообщения
34
Реакции
104
Щас насколько я видел анализы, практически весь оксандролон качественный
Честно говоря, очень сложно в это поверить. Тем более, учитывая и свой опыт и опыт тестеров. Все таки, если уж с тестом косячат, то уж ожидать что достаточно дорогая субстанция будет у всех качественная мне, повторюсь, очень сложно.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Честно говоря, очень сложно в это поверить. Тем более, учитывая и свой опыт и опыт тестеров. Все таки, если уж с тестом косячат, то уж ожидать что достаточно дорогая субстанция будет у всех качественная мне, повторюсь, очень сложно.
Epf возьми, там соответствует заявленному
 

RIchBitch

Завсегдатай
Сообщения
265
Реакции
883
Народ, помогите разобраться, кто сейчас по производителям оксаны хорош? Юзал раньше, но впечатление, что в большинстве случаев бодяжный препарат со станазой, ну или станаза в чистом виде - так как очень быстро начинали болеть связки. Но, пару раз везло и хорошо шел на силовые и выносливость без становых побочек. Хотелось бы повторить удачный опыт и минимализировать вероятность покупки бодяжного стана или пустышки :))
Ультра, вроде как не плохая, есть опыт с ей , знакомая девочка ела на подготовке
 
Назад
Сверху Снизу