Производители Optimumpharma - Отзывы И Обсуждение.

BaceK

Новичок
Сообщения
20
Реакции
9
Отзывы о Optimumpharma находятся на нашем форуме как и живое обсуждение данного бренда.

Администрации не удалось найти хоть каких-либо подробностей о данной фирме, а их официальный сайт давно закрыт, да и когда был активен не располагал информацией о бренде, что странно и из чего следует сделать выводы.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
У нее свой сцайт даже есть работающий)
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
да....я думал волна Оптимы уже прошла, но нет.... :eek:
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
как-как.. как растительное масло (причем дешевое).
 

BaceK

Новичок
Сообщения
20
Реакции
9
а сайт то имеется вот и охота знать)))
 

BaceK

Новичок
Сообщения
20
Реакции
9
ht tp://www.optimumpharma.com/ вот он))))))))))))

ну и все таки есть отзывы о их препах??????????
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Меня цыганское оформление упаковки оттолкнуло, по отзывам менее брезгливых людей пустой на 100%.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
какие там отзывы могут быть? этой параше кучу времени назад "косточки" перемыли уже.
 
Сообщения
409
Реакции
54
года два назад ставил их деку (отзывы не прочёл заблаговременно). не скажу что пустая. работала. уж не знаю сколько там было реально, но точно не пустая была.
 
Сообщения
409
Реакции
54
только что вспонмил. у меня на том курсе с их декой, как-то раз кровища из носа резко пошла. сидел за компом, все труселя кровью забрызгал :lol:
у меня никогда ни до, ни после такого не было, проблем с давлением и прочим- нет. кровь из носа идёт только тогда, когда разбивают.
Хотя побочные явления при приеме Деки относительно малы, все же в дозировках свыше 400 мг в неделю могут возникнуть андрогеннообусловленные явления, что выражается в повышении давления крови, в замедлении процесса свертываемости крови, это может привести к частым носовым кровотечениям и кровоточащим долго незаживающим ранам, а также усиленной деятельности сальных желез и иногда к прогрессирующему акне.
 
Сообщения
45
Реакции
0
Главный гуру по оптиме тренболон до сих пор продает сей чудесный препарат, толкая его под оффициальной фармой,на упаковку и сырье которой тратится куча бабла.- с его слов.
Общался с администрацией сайта оптимы с переводчиком,на вопрос откуда фарма и где ее производят мне ответили что в германии,на сайте на который дали ссылку для заказа там уже сказали что они находятся в турции.,но а копнув дальше узнал что это UK!
Вообщем нах она нужна такая фарма?!
 
Назад
Сверху Снизу