Ошейник становится туже.

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Решил я недавно затарится своим любимым омнодреном,а на кассе мне и говорят"обломись оливковое масло у нас теперь по рецептам"ну я "знаю,я же у вас уже брал без рецептов и улыбаюсь)))" Пр:"а теперь с-ни х-ца,ждём рецепта от тебя" Я:"ладно будет рецепт".Оставляю номер т-на,на следующий день они мне перезванивают и говорят" сори,мы даже по рецепту Вам отпустить данный препорат не можим".
Ну поматерился,погоревал и поехал в др. город где с этим было намного проще.да вот х-й.Тётеньки и девочки в разных аптеках мне говорят "в наличий есть,но продать можим только по рецепту,да не простому а 148 формы" будь он не ладен.Пробиваю что это такое,оказывается это специальные бланки на особом учёте они регистрируются по номерам.Вот ребят я просто в ах-е от этого,я так тётечке и сказал что тестостерон у нас теперь внезакона,дык давайте яйца теперь всем мальчикам отрежим это же незаконная фарм лаборатория между ног.Короче пиз-ец растроился,и вопрос для знающих что там опять наше ЛЮБИМОЕ правительство придумало?Что за особый учёт куда теперь тесто прировняли вроде и так на одной ступеньки с наркотиками было.Извените за мат по другому я сказать про данный факт или событие называйте как хотите,не могу.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, был такой факт, ввели продажу по номерным бланкам (с отчетностью). Я так давно уже аптечным не баловался.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу