Осторожно!! Разводняк

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Нормальный ценник!) все для людей!)))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
так а в чем развод?
В том что нет никаких 5 магазинов. Пытается на понт поймать чтоб быстрей бабки оплатили чтоб на дочу попасть. Мне тоже пришло письмо. На просьбу доказать что это правда и не кидала - поц слился.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Вообще пипец...с какой херней вам парни приходится сталкиваться...молодцы что держитесь как то вместе))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Пишу кинь ссылку на раздел где магазы будут - скинул просто раздел о фармакологии.
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В том что нет никаких 5 магазинов. Пытается на понт поймать чтоб быстрей бабки оплатили чтоб на дочу попасть. Мне тоже пришло письмо. На просьбу доказать что это правда и не кидала - поц слился.
Письмо можно отправить с любого адреса!! Но ... затем он просит писать менеджеру на почту зарегенную в яндексе, потому что принять почту на домен @do4a.com - НЕВОЗМОЖНО, если нет доступа.
 

RusMassa

Новичок
Сообщения
422
Реакции
972

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Мне уже второй раз пишут. Прошлый раз было 50 к. и всего три места)))И чуть ли не сам Вадик меня лично зовет. Написали Ботану, тот вообще не в курсе)))
Через неделю еще один с "дочи" реклама магазина в видео Дрочи. Всего 10 к в начале ролика, и 5 в конце. На просьбу показать пример такого видоса(ну явно же не я первый) был ответ типа :" ой все,не хочешь не надо"-
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Забавляет их реакция,когда их палишь: возмущаются, обижаются что не веришь..
Хоть один бы сказал: красавчик что не повелся, никому не говори,пойду дальше лоха искать.
так нет же. губки надувают..
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Ну живем то в век цифрового наебалова. Порой охреневаю от способов развода граждан.
 
Назад
Сверху Снизу