Курсы ААС отдых между андрогенными курсами

Dmitriy777

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Всем привет!Не знаю правильно открываю тему или нет,но срочно нужна помощь.
Ситуация такая,только что(а именно 14го апреля) вколол последнюю ампулу омки,чем и завершил курс. В ближайшее время не собирался ставить ничего такого жесткого, но сегодня мне сообщили что в начале июня нужно будет выступить по жиму,чего я вообще никак не ожидал,и откат к тому времени как раз достигнет своего пика думается мне. Поэтому я прикинул такой план:до 20го мая отдых,потом загружаю опять омку+стромба,итого у меня порядка 2х недель чтобы выйти на нинишний результат. Пока на отдыхе трибулус+креатин. Собственно вопрос: как отреагирует мой горманальный фон на столь короткий отдых?можно ли вообще так делать,или же ограничится стромбой соло например?
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Если хочешь, чтобы тут тебе посоветовали что-нибудь толковое, для начала нужно озвучить результаты, стаж занятий, стаж химизации, возраст, дозировки и продолжительность курса, омнадрен был соло или в замесе с чем то? Короче, телепаты как всегда в отпуске.

Если бы в июне пришлось выступать, то лично я например с курса бы не слазил -- всё таки за 2 недели готовиться к соревнованиям это жесткач какой-то.


Dmitriy777 написал(а):
Собственно вопрос: как отреагирует мой горманальный фон на столь короткий отдых?

А этого тебе точно никто не скажет. Свое тесто восстанавливается от 2 до 8 мес, в зависимости от продолжительности курса, дозировок, препаратов и индивидуальных особенностей (например, у меня минимум 3 мес.), но учитывая, что омна у тебя ещё 2 недели будет работать, а после этого ещё столько же или даже дольше фонить, то никакого отдыха от аас у тебя по сути и не будет.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ну , только не стромбой )
Если никаких сейчас не ощущаешь проблем, дрейфуй на малых дозах короткого теста , интенсивность тренинга снизь на некоторое время чтобы цнс разгрузить. Недели за 2 до соревнований подключи турик и увеличь тест.
Успеет у тебя восстановится гормональный фон за месяц или нет тяжело сказать , так какой смысл его туда сюда дёргать.
 

Dmitriy777

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
просто курс был 10 недель,андрогены причем первый раз пробовал, както не хочется сразу такой долгий курс вгружать


а почему только не стромбой?) до этого пробовал ее соло,хорошо работала
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Да, как уж теперь разница 10 недель или 16, отдых в 3-4 недели тебе ничего не даст в плане восстановления,только туда сюда дёргаться.
К жиму подходит на стане... небезопасно...Дядя Коля в этом тебе лучше посоветует ;)
 

Dmitriy777

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Если хочешь, чтобы тут тебе посоветовали что-нибудь толковое, для начала нужно озвучить результаты, стаж занятий, стаж химизации, возраст, дозировки и продолжительность курса, омнадрен был соло или в замесе с чем то? Короче, телепаты как всегда в отпуске.
что касается стажа: снйчас мне 20,с 15 лет занимаюсь в зале,сперва в режиме изучения техники и общего укрепления,потом занимался пауэрлифтингом, потом травмировался,вернулся год назад,но сейчас постепенно перехожу в культуристическую манеру тренировок,хочу массу.вес 82, жим 160 без экипы,тяга присед максимум не знаю тк работаю на много раз и аккуратно(есть проблемы в пояснице). химичить начал с осени пробовал турик,стромбу, с февраля вот загрузил омку соло по 500. както так

URRI,не безопасно в плане связок я так понимаю?
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy777

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
тогда вопрос: а если не возвращаться пока к андрогенам и допустим с начала мая начать чтонибудь анаболическое как раз таки,имеет смысл,или результат всеравно не удержу?
 

Dmitriy777

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
URRI, ну да,я имел ввиду чтонибудь более анаболическое и менее андрогенное..Просто реально если честно пугает вот так для первого курса на серьезном препе сразу 16 недель вкидывать
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если хочешь отдохнуть от втыкания иголок, то можешь просто посидеть на креатине пока. А за месяц до соревнований садись на тесто по 500 мг и добавь турика по 30-40 мг в день.
И не морочь себе голову андрогенами/анаболиками. Для тебя это сейчас не критично. Выступишь -- потом отдыхай от фармы сколько захочется. Ничего с тобой не станется до начала июня. И не станется, даже если ты не будешь отдыхать, а решишь продолжить курс.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Dmitriy777, серьёзно это героин с кокаином...а здесь если нормально чувствуешь себя, то не заморачивайся ....соревнуйся ,а потом отдохнёшь-восстановишься)
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy777

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
URRI, а на,кхм кхм,потенции это не отразится после выхода с такого долгого инвестирования исскуственного теста?)про 10 недель писали что даж и пкт никакого не надо мол,ниже исходного не опуститься,а при 16ти как обстоят дела?
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy777

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
@дядяКоля, а если с омки не слазить,то после выступления турик одновременно с омкой бросать,или пожевать еще пару недель пока омка выветривается,он же вроде тоже снижает ароматизацию
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Учитывая, что для печенки он не сильно полезен, то долго жевать его не стоит. Закончил курс и принимать все закончил. Сиськи зачесались -- принимай тамокс (или что там у тебя из АЭ), не зачесались -- нехай само все восстанавливается, дай организму отдохнуть. Недельку погуляй после соревнований, потом снова в зал. Корректируй питание, тренинг и проч. до следующего курса.
 
Назад
Сверху Снизу