Вопрос Падение либидо тест + метан

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Привет всем, последнее время использую тест + метан, 500 и 40-50 в неделю, аппетит вырос значительно, прогрессии от тренировок стало больше (тут мой косяк, мало времени уделяю тренировкам, слишком мало) и либидо местами упало.
1 Что может быть?
Второй вопрос, стоит ли метан смешивать со станазой 🤔
3 Читал про мастерон, можете в кратце рассказать о своем опыте при использовании
 

Вложения

  • ab7lLuGPNqo.jpg
    ab7lLuGPNqo.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 9

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
Привет всем, последнее время использую тест + метан, 500 и 40-50 в неделю, аппетит вырос значительно, прогрессии от тренировок стало больше (тут мой косяк, мало времени уделяю тренировкам, слишком мало) и либидо местами упало.
без анализов трудно сказать. возможно дисбаланс гормонов, низкий эстрадиол или психологические факторы от АС такие как стресс, тревога и т.д.

метан со станазой смешивать можно, но не долго, всё таки на печень две оралки будут давить сильно.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Привет всем, последнее время использую тест + метан, 500 и 40-50 в неделю, аппетит вырос значительно, прогрессии от тренировок стало больше (тут мой косяк, мало времени уделяю тренировкам, слишком мало) и либидо местами упало.
1 Что может быть?
Второй вопрос, стоит ли метан смешивать со станазой 🤔
3 Читал про мастерон, можете в кратце рассказать о своем опыте при использовании
Привет! Анастразол используешь?
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Привет! Анастразол используешь?
Привет, месяц назад пропил кломид 1 неделю по колесу (я конечно очень тупо использую фарму) . Поэтому и интересовался о самом удобном курсе с минимумом контроля но хорошей результативностью. На ум приходит гзт кстати
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
без анализов трудно сказать. возможно дисбаланс гормонов, низкий эстрадиол или психологические факторы от АС такие как стресс, тревога и т.д.

метан со станазой смешивать можно, но не долго, всё таки на печень две оралки будут давить сильно.
Психические факторы есть, да, на гзт они так же наблюдаются?
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Привет, месяц назад пропил кломид 1 неделю по колесу (я конечно очень тупо использую фарму) . Поэтому и интересовался о самом удобном курсе с минимумом контроля но хорошей результативностью. На ум приходит гзт кстати
Кломид наоборот снижает либидо, лучше отменяй и тестостерон для ГЗТ по 1 кубу раз в 5-7 дней энки или ципионат подойдёт
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Хутор Казак,
Честно не хочу задеть, но я просто немного ох..ю от таких доз гзт. Я как то на 250 т.энантата раз в неделю несколько месяцев сидел. И еслиб не побухивал периодически,потихоньку набирал бы даже,вобщем нифига не "сдувался" Мож конечно там тушка большая всё такое. Лично моё мнение 250 мг длинного теста в неделю, это уже курс на не гзт. А ваче оно по анализам конечно делается. Я понимаю мост для большого дяди на 250 тэста, но вот гзт,мне совсем это не понятно)
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Серый, Да, ты всё правильно говоришь. Мост и ГЗТ это разные вещи. Находясь на мосту можно делать 200-300 теста в неделю (масса тоже разная у всех). А дозы теста, находясь на ГЗТ должны быть в районе рефов, и их надо уже по анализам подбирать. На ГЗТ тест должен быть в районе 20-30 н/моль. Вот пример, человеку 59 лет, химку не нюхал (было в СССР метан, ретаболил, но это не в счёт), я его ещё с подвалов знаю в конце 90-х пересекались там. Принял решение сесть на ГЗТ. У него в наличии Ципионат 200мг/1мл. Подошёл ко мне, я его отправляю на анализы, сдай говорю хотя бы Тест и Эстрадиол, ну сдай трудно что ли. Он забил. Спрашивает по сколько ставить, я говорю ему - поднять всегда успеешь начинай с малого. Посоветовал 50мг. в неделю, объяснил про инс. шприцы (всё таки точность нужна). Он подходит ко мне через .......ну пусть будет 7-8 недель, говорит чёт у меня вес поднялся. Я сразу эстрадиол чёт заподозрил (но про себя думаю да ну на....с таких доз???) Оказывается ставит по 100мг., так говорит удобнее как раз пол. инсулинового шприца. Блин чёт меня понесло. Ладно буду закруглятся))) Так вот при сдаче анализов в Инвитро: тест 40н/моль (хотя в его возрасте верхний реф.23), Эстро 190, верхний реф 160. Он меня начал грузить про Анастру, я говорю ты ебанулся что ли, снижай дозу теста и всё. Или ты хочешь всю жизнь тест ебашить и анастру подъедать.
Как то так.
 
Последнее редактирование:

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Привет, месяц назад пропил кломид 1 неделю по колесу (я конечно очень тупо использую фарму) . Поэтому и интересовался о самом удобном курсе с минимумом контроля но хорошей результативностью. На ум приходит гзт кстати
Эстрадиол высокий, 100%. Отсюда и побочки такие
 

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
Эстрадиол высокий
низкий тоже ничем хорошим не сулит. Эстрадиол усиливает прилив крови к половым органам и эрогенным зонам. Поэтому лучше чуть выше референта на курсе
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
низкий тоже ничем хорошим не сулит. Эстрадиол усиливает прилив крови к половым органам и эрогенным зонам. Поэтому лучше чуть выше референта на курсе
Если выбирать между низким и высоким, то безусловно высокий. Низкий и по костям бьёт
 
Назад
Сверху Снизу