Курсы ААС Памп и предтрены

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Читал я в этих ваших интернетах о препаратах для пампинга, типа аргинина, пентоксифиллинаДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи прочего. Аргинин что то я не очень понял, от пентоксифиллина через какое то время кровь начинала носом струячить хотя пампинг был. И вот я обратил взор на статьи о виагре в ББ. Говорилось что за счет своего действия она улучшает кровенаполнение мышц, а не только нашего любимого друга. Конечно там не обошлось без пошлых пассажей о фитоняшках в зале и прочем.
Вот я решил испытать по 30 мг за час перед тренировкой. Уже было два раза. Что могу сказать? Охуенно. На разминочном кардио пульс со 120-130 уменьшился до 100-105. На тяжелых подходах в глазах не темнеет и дыхание не сбивается. Со средне-рабочими весами повторы увеличились с 10 до 15. Правда пампинг такой легкий, нет ощущения разрыва и переполнения, только чувство проработанности. После трени целевые мышцы приятно побаливают, может из-за увеличевшегося объема работы, а может пампинг... я хз. В общем я доволен. Ну и вначале тренировки небольшой жар в морде лица, а по ходу всей трени приятный разогрев тела (люблю я грешным делом в зале попотеть, так чтобы лилось).
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Читал я в этих ваших интернетах о препаратах для пампинга, типа аргинина, пентоксифиллинаДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи прочего. Аргинин что то я не очень понял, от пентоксифиллина через какое то время кровь начинала носом струячить хотя пампинг был. И вот я обратил взор на статьи о виагре в ББ. Говорилось что за счет своего действия она улучшает кровенаполнение мышц, а не только нашего любимого друга. Конечно там не обошлось без пошлых пассажей о фитоняшках в зале и прочем.
Вот я решил испытать по 30 мг за час перед тренировкой. Уже было два раза. Что могу сказать? Охуенно. На разминочном кардио пульс со 120-130 уменьшился до 100-105. На тяжелых подходах в глазах не темнеет и дыхание не сбивается. Со средне-рабочими весами повторы увеличились с 10 до 15. Правда пампинг такой легкий, нет ощущения разрыва и переполнения, только чувство проработанности. После трени целевые мышцы приятно побаливают, может из-за увеличевшегося объема работы, а может пампинг... я хз. В общем я доволен. Ну и вначале тренировки небольшой жар в морде лица, а по ходу всей трени приятный разогрев тела (люблю я грешным делом в зале попотеть, так чтобы лилось).
Может немного не про виагру, но по теме...
Если папм интереует от спортпита, могу рассказать свои пробы пера. Мне вообще нравится само ощущение накачки в мышцах и как только я об этом узнал, я стал искать продукты которые дают этот эфект. И стал покупать и пробовать.
В 2002 году купил нитрикс, тогда формула была немного другая, но основной ингридиет аргинин альфа кето глюторат. Очень он мне тогда понравился. С каждым разом закачка мышц была силней, на второй месяц памп длился до двух суток, причем силовые росли и визуально мыщцы всего тела выглядели хорошо. Потом помню через парк лет его купил эфект уже хуже, потом узнал что формулу поменяли. Сейчас хз появился помоему уже нитрикс 2.0 и 3.0 их не пробовал.
Еще хорошая вещь, которую я пробовал xpand 2.0 от диматайза, плюс еще он дает эфект сравнимый с mda, на трени хочется танцевать пробивает на хаха и прочее(не шучу реально тащит). И многие об этом пишут. Памп от него изумительный.
Сейчас еще можно купить просто аакг в банке. Еще есть агматин, недавно открыл для себя. Тоже офигеная вещь если хороший. Вот сейчас так делаю покупаю аргинин альфа кето глюторат 1000мг в капсуле и агматин и мешаю их и принимаю пред тренировкой, пампит очень круто.
И передически xpand 2.0 использую, тоже хорошо работает:D
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Спасибо! Я вот тока не люблю все эти заказы америкосовские!))))) Мож кому пригодится.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
А агматин ты где отдельно берешь?
Я агматин беру в магазине спортивного питания. Могу написать в каком, тока не будет ли это реклама. В Москве впинципе влюбом магазе он отдельно есть.
А это отзыв о дженерике, которые у тебя есть?
И как он назыется? А то может я тоже попробовал если действительно лучше азотников.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
У нас в чистом виде нет. Да мне признаться лично не нужен! Друг мой заинтересован был, пару недель назад спрашивал. Может с форума кто заинтересуется.
Да это обычные дженерики которые есть у всех кто торгует. Я вот через сайтец свой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и здесь в белом списке только дженериками занимается Джанитор IndiaGenericPower-Виагра, Сиалис, Левитра, Кломид, Летрозол
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
У нас в чистом виде нет. Да мне признаться лично не нужен! Друг мой заинтересован был, пару недель назад спрашивал. Может с форума кто заинтересуется.
Да это обычные дженерики которые есть у всех кто торгует. Я вот через сайтец свой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и здесь в белом списке только дженериками занимается Джанитор IndiaGenericPower-Виагра, Сиалис, Левитра, Кломид, Летрозол
А что именно ел товарищ из отзыва, что у него так вены повылазили и вобще по фото похоже что фарма поработала или я ошибаюсь?
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Конечно на фото человек не на на курсе виагры! :):):)
Андрей Шокин Мр.Вселенная (не как Курица!))). В том году перешел в ИФББ. Второе место после Водянова занял в Москве.
Сам понимаешь не на экдистероне сидит. Первый раз когда он взял у меня Малегру-100 и я приехал опять к ним в зал через пару дней. Вылетает прям из зала и сходу, показывая дельты с ручищами: "Смотри, смотри! Раздувает прям!", ссылаясь на действие именно Малегры. А фото реальное, не фотошопленное!
Шокин 2014.jpg
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
С такими людьми здесь интересными общаюсь и главное много полезного для себя черпаю.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Нет не взял, просто было интересно на эту тему поговорить. Мне хватает агматина с аакг и еще пару новых вещиц сейчас для себя открыл.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Конечно на фото человек не на на курсе виагры! :):):)
Андрей Шокин Мр.Вселенная (не как Курица!))). В том году перешел в ИФББ. Второе место после Водянова занял в Москве.
Сам понимаешь не на экдистероне сидит. Первый раз когда он взял у меня Малегру-100 и я приехал опять к ним в зал через пару дней. Вылетает прям из зала и сходу, показывая дельты с ручищами: "Смотри, смотри! Раздувает прям!", ссылаясь на действие именно Малегры. А фото реальное, не фотошопленное!
Посмотреть вложение 4699
Вещь реально рабочая и если брать дженерик реально недорого. И специально для остряков - нет на тренировке никакого стояка.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Возобновил вчера по 30мг после двух недельного перерыва. Опять все замечательно - морда крааасннааая, памп, дыхание не сбивается. Рабочая схема похоже 2-3недели с 2-х недельным перерывом.
 
Назад
Сверху Снизу