ГР и Пептиды Пептиды, Нужна Помощь :)

Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
не где, я каждые выходные почти в китае)) не чего ты там не купишь, только траву
 

acry

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
ок, спс, а на счет травы? где, и есть белые капсулы а не серые? или белые только в европе?
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
белые на сколько я знаю уже не выпускают, только серые (хотя борыги говорят что белые дороже мол) а мне мои киты сказали можем тебе и белые сделать но от 1000 банок
 
Сообщения
409
Реакции
54
белые производят. если хорошенько поискать, то можно купить с бесплатной доставкой в Россию. одна баночка будет 860 рублей (розница).
и белые на самом деле дороже. в цене 5 белых=20 серых. серые дешёвые очень, и толку с них совсем нет. что подтверждено огромным количеством отзывов в интернете и внушительным количеством отзывов от друзей/приятелей.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
А я вот наооборот читал что белые давно сняли с производства а серые новый формат. По крайне мере даже в инструкции от производителя было указанно что белые старый дизайн и рядом фотка серой банки новый дизайн. типа покупайте в серой!
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
CirocBoy, пиздят. там отличия в составе небольшие просто. серая типа внутренний рынок, белая чисто экспорт.
 
Последнее редактирование модератором:

acry

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Дениска, напиши почем будут белые 1000 банок, и серые отп и розница, сюда или вличку пожалуйста, всем спс)
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
черкани мне в скайп nfsdens1
 
Назад
Сверху Снизу