Блог "Первый старт"

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Всем привет, ну вот им закончился первый подготовительный период. Девять недель отработал без отступления в сторону, для меня это уже прогресс) Последние года 2 больше придерживался интуитивного тренинга, и в основном работал без четкого плана(касается только пауэрлифтинга).
В общем последняя неделя закончилась небольшими контрольными точками в
виде:
Присед 230х8, 240х8, 250х7
Жим 170х5, 175х5, 180х4, 185х3
Тяга 260х2, 270х2, 280х2
Результаты были показаны на 250 теста от Devils Pharm, так что и на мосту можно прогрессировать.
Следующая неделя целиком и полностью будет посвящена разгрузке, тренировки очень легкие будут. А дальше будет 5 недель выход на пик силы к своему первому старту. Приняли решение с тренером стартанём в начале августа.
10-11 августа 2019 г. в г. Курск
- World Champions Cup (Кубок Чемпионов мира) по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA;
А как назвали))) "Кубок Чемпионов мира" надеюсь участники хоть будут.
Буду выступать в безэкипировочном дивизионе с применением коленных бинтов, только вместо бинтов буду использовать наколенники.
Почему так, да все просто под бинты не работал и работать не хочу. Только наколенники или вообще без них.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Удачи и без травм!
 
  • Нравится
Реакции: K@in

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Всех приветствую. Прошло 11 недель тренировок под руководством Дмитрия Смирнова. Результаты более чем мне нравятся, силовые считаю восстановленны, значит на ближайшем старте нужно повторять прошлую сумму 100% , да думаю даже можно больше поднять чем было.
Прошлая неделя была посвящена разгрузке, никогда не делал такие легкие недели. Это обязательно стоит взять себе на вооружение в тренировочный процесс.
Фарш неизменен все те-же 250 мг теста Е от Devils Pharm. Так как еще не началась основная часть подготовки, считаю не целесообразно сейчас вливать себя море теста. Всему свое время, но пока прогресс идет и на таком количестве.
С сегодняшнего дня начался новый период, посвященный объему. Но по факту был самый легкий тренировочный день за все 11 недель , так количество повторов уменьшилось. И теперь у меня 4 силовых тренировки в неделю. Следовательно энергозатраты повысятся, таким макаром может придется выступать и до 100, так как сало у меня еще прилично на боках.
И наконец стал придерживаться четкого БЖУ, а то с переездом было не до правильного питания)) Да и пирожки я люблю поточить)
Что касаемо тренировочного процесса, в мой арсенал добавились скоростные жимы и эксцентрические жимы(очень медленное опускание штанги).
Сегодняшняя тренировка была такой.
Присед соревновательный 230х6, 240х6, 250х6
Жим скоростной 110 8х1
Присед с паузой в нижней точке(2 сек) 220х2, 230х2, 240х2, 250х2
ОФП
Кстати заказал насадку на али для своего электролобзика, вот такая херня получилась. Опробовал долбит нормально))
На Али насадок много выбирайте себе по вкусу, меня устраивает эта)) может кому надо побольше))
dOjSIXsvg4U.jpg
 
Последнее редактирование:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
K@in, приветствую, Егор, а какие максимальные дозировки и препараты у тебя были и сильна ли разница в твоём случае высоких и средних доз?
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
K@in, приветствую, Егор, а какие максимальные дозировки и препараты у тебя были и сильна ли разница в твоём случае высоких и средних доз?
Привет.
Тестестерон Э 750
Болденон 900
Метан 40/стан 40 или то или то ел не помню.
Это было самое много.
Но по факту не почуял разницы с увеличением доз теста.
А так обычные дозняки
500 теста
200 деки или 200 трена + к этому 30 мета или 30 стана.

Ну и сейчас мост 250 Энди.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Правда когда начнутся веса очень большие нужно будет ставить побольше, планирую
Энки около 1000 мг
Деки 400-500
Трен э 400-500
Метан 40
 
Назад
Сверху Снизу