НЕ Заказывать! Pharmbar.com , 2 года безупречной работы. Лучшие цены на фармакологию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фармыч

Новичок
Сообщения
10
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Интернет-магазин спортивной фармакологии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Лучшие цены,лучшее отношение,лучшее качество!
Для связи с нами пишите на эл.почту [email protected]
или [email protected]

Кидалово не практикуем!Всё по чесноку!


Всю информацию о нас можете прочитать на сайте нашего магазинаДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ищите отзывы о нас в поисковиках Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 

Фармыч

Новичок
Сообщения
10
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем доброго дня мужики! Рад сообщить вам о появлении продукции раджай в нашем магазине. Налетай покупай.
 

Фармыч

Новичок
Сообщения
10
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Пробники будут уважаемый?)
Я все конечно понимаю, пробники и так далее. Но уж простите меня за грубость, если я скажу вам что их не будет. Я работаю давно, читайте о магазине отзывы, вроде все довольны моей работой. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
 

Фармыч

Новичок
Сообщения
10
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем доброго дня! Приехала фарма от раджай по хорошим ценам. Ждем за покупками.
 

Фармыч

Новичок
Сообщения
10
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем доброго дня! Надеюсь я вас обрадую ребятки. Наш магазин всегда развивается и старается быть удобным для любимого клиента. В данный момент идет работа по внедрению нового движка форума для pharmbar.com , теперь появятся личные сообщения и не будет проблем с загрузкой картинок. При этом вся база сообщений и аккаунтов остается неизменной. Все кто был зарегистрирован могут быть спокойны за сохранность учетной записи. Единственный нюанс в том, что слетят все пароли к аккаунтам, но это не беда, вы их с легкостью сможете восстановить, нажав на кнопку восстановить пароль. В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ПРОИЗОЙДЕТ ПЕРЕХОД НА НОВЫЙ ФОРУМ. Если у кого то есть вопросы пишите в личку или на имейл. Всегда с вами дядя Фармыч и команда магазина спортивной фармакологии Pharmbar.com
 

Фармыч

Новичок
Сообщения
10
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Обновился форум pharmbar.com
 

Леха

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
Ну что? кто-нибудь из местных делал заказ? цены приемлемые, ассортимент большой, доставка из РФ.
 

Maximos

Новичок
Сообщения
9
Реакции
2
хз, дил пробники зажал. Нет пробников нет раскрутки ;)
1382044644_rzhachnye-demy-29.jpg
 

Фармыч

Новичок
Сообщения
10
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем добрый вечер мужики. После долгих мучений с форумом магазина я немного урегулировал ситуацию. Он начинает приходить в более менее нормальный вид. Создал кучу веток на нем. Осталось только с дизайном разобраться. Функционал работает. У меня к вам просьба, приходите ко мне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , общайтесь создавайте темы, задавайте вопросы. Так же ищутся админы.
 

Фармыч

Новичок
Сообщения
10
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Магазин спортивной фармакологии PharmBar.com и дядя Фармыч поздравляет всех мужчин с 23 февраля. Желаем всем здоровья, удачи, счастья в личной жизни и не забывать наш любимый магазин. Мы растем вместе с вами. Спасибо всем, кто с нами сотрудничает, надеюсь в этом году вас станет больше. Ура-ура-урррааа!!! Так же в честь праздника мы решили сделать скидку 5% для наших любимых клиентов, для того чтобы ее получить при заказе вводите код купона 232323. Скидка действует до конца февраля. 0_5794e_ea2df413_XL.jpg
 

Фармыч

Новичок
Сообщения
10
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет! У нас теперь есть своя лотерея! У каждого есть возможность выиграть деньги. Подробности читайте на нашем форуме.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

Xalig

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
первый раз вижу дила и без пробников...точно какашками закидаем
 

chief.trololo

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Заказываю постоянно только у Фармыча, т.к. у него адекватные цены и ни разу он меня не подвел. Только, кажется, магаз переехал по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся image.jpg
 

polkovnik

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Один из лучших магазинов фармы это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. У них нормальные цены и быстрая доставка. Вот кстати мой последний заказ пришел вчера. 123f1757775feeafd521542e5072234c.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу