Спорт. Питание Пищеварительные Энзимы. Есть Смысл?

Сообщения
80
Реакции
4
Сегодня наткнулся вконтакте на данный продукт.
http://www.bodybuilding.com/store/now/proteindigest.html
На русских сайтах пишут якобы позволяет усвоить за прием до 90гр белка(!). Возможно ли такое? Мой утренний и вечерний творожно-протеиновый коктейль содержит 60-70гр белка. В теории, такие капсы очень хороши. Есть ли у кого опыт применения, или отзывы знакомых по продуктам данного направления?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
90гр белка и без энзимов усвоить можно. со временем. теория про 30гр за раз устарела уже и опровергнута была.. чем больше его ешь.. тем больше со временем усвоить за раз можешь, главное постепенно повышать объемы.
Но с энзимами-то, конечно, лучше) По составу тут панкреатин + еще какая-то хрень.
 
Сообщения
80
Реакции
4
90гр белка и без энзимов усвоить можно. со временем. теория про 30гр за раз устарела уже и опровергнута была.. чем больше его ешь.. тем больше со временем усвоить за раз можешь, главное постепенно повышать объемы.
Но с энзимами-то, конечно, лучше) По составу тут панкреатин + еще какая-то хрень.
Т.е. попробовать то можно? )) Цена в РФ хоть и выше в 2 раза, но все равно не кусается вроде. Видел у скайфита аналог. NOW то вроде не продают у нас.
 

kityara35

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
А сам панкреатин не помогает? Или еще что аптечное?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
помогает точно так же.
Мезим, креон. Любые панкреатины)
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Да,только вот креон стоит 1300руб в дозировке 40000 ед.
а NOW выйдет 200 рублей за тоже количество.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
я сомневаюсь что там у NOW те же 40000 ед. и такого же качества как в креоне) очень сильно сомневаюсь)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Схемы приема пишите, чтоб проверить есть ли смысл.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
популярны также Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Papaya Enzymes )

насчет NOW Foods у них есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся состав :
ZtfZC.jpg
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Знаю что их также принмать можно только циклами, ибо подавляют выработку собственных ферментов, а так вещь неплохая, я на курсе обычный мезим беру, когда жор нападает, чтоб поджелудочную не перегружать)
 

Voldemar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
перевод с банки
Код:
В качестве диетической добавки, принимать по 1 VCAP с каждой едой высокий белок или дополнения, содержащие до 25 г белка.
уточнить прошу я - по 1 капс на 25г белка или с любым приемом пищи где есть 25 и больше грамм белка?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Имеется в виду, прием по 1 (вегетарианской) капсуле с едой, где есть высокое содержание белка или с пищевыми добавками, содержащими не менее 25 гр белка.
Тут под пищевой добавкой имеется в виду гейнер, различные протеины или заменители пищи, где содержание белка можно высчитать с помощью дозатора (ковшика, ложки, мерного стаканчика).
 
Назад
Сверху Снизу