Питание Питание После Тренировки.

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Хотел бы задать следующий вопрос.
На сколько верно выглядит план моего питания после тренировки.?
Сразу после тренинга 15 гр бцаа+15 гр глютамин
Через 15 минут сыворотка 50 грамм.
Через 40 минут полноценный ужин...100г углеводов(рис)+ 50 г белка.(курица или рыба)
Это на курсе.На фазе набора.
Много раз слышал о том,что после тренировки требуются быстрые углеводы..
Стоит ли сменить схему,добавив мальтодекстрин к сыворотке? либо сухофрукты
 

HieronymusBosch

Новичок
Сообщения
17
Реакции
3
Требуются, я бы добавил несколько бананов или гейнер после тренировки.
 

viktor

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
сыворотку на гейнер замени и если финансы позволяют бцаа по больше
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
у меня бцаа 60г в сутки идут..куда же больше..и 50г глютамина
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ты правда по минутам это все замеряешь?

overanalyze..
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
нет конечно..бцаа до душа,прот после...поел как домой дошел...это примерно написал.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
а почему бы к бцаа прот и углеводы быстрые не добавить, в один шейк?) так-то ты бцаа-хи несчастные можешь хоть 100 грамм там съесть, они практически целиком полетят в гликоген)

имхо, ты слишком заморачиваешься, ну и глютамин в таких количествах, конечно.. нафига? денег не жалко? бцаа по 60 грамм.. ладно в принципе, их и горстями можно есть, но глютамин..
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
на сколько знаю бцаа должны отдельно от пищи идти чтобы усвоиться быстро....
Глютамин дешевый довольно,восстанавливаюсь лучше с ним и не болею заметил.
Т.е думаешь быстрые добавлять всё таки в прот?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
F1ash, конечно добавлять, они нужнее всего именно после тренировки, а так ты гликоген восстанавливаешь за счет аминок и протеина.. расход продукта пустой, не туда куда надо уходят они.

про бцаа ничо не слышал, но протеин это не еда.

говорю, ты переоцениваешь слишком эти мелочи, заморочки лишние сам себе создаешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
1.сразу после трени грубо говоря пакет сока+ бцаа нормальное кол-во
через мин 20-30 норм еда!
2.сразу после трени гейнер туда бцаа
через 30минут- час, еда!
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
мне б ваши проблемы ребят) реальная жопа это когда сразу после тренировки ставятся пептиды/мгф/гр и углями не закинешься) вот где начинаешь голову ломать..)
 

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
мне б ваши проблемы ребят) реальная жопа это когда сразу после тренировки ставятся пептиды/мгф/гр и углями не закинешься) вот где начинаешь голову ломать..)
+1 и + инс) опытным путем все лежит под рукой..и загружаеться по мере возможности)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Genom, ну инс понятно что почти тогда же, когда и угли)) просто толку от углей по идее в первые 30 минут после тренировки только, а раз их в первые 30 минут закинуть нельзя, то...))
 
Последнее редактирование модератором:

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
Genom, ну инс понятно что почти тогда же, когда и угли)) просто толку от углей по идее в первые 30 минут после тренировки только, а раз их в первые 30 минут закинуть нельзя, то...))
инс через 10минут начинает работать..и тогда уже можно грузиться до гипо..
или я тебя не понял)
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Genom, не понял)
инсулин глушит стг, т.е. если ставим после тренировки стг, то минимум 30-40 минут инс идет нафиг.
если рассматривать стандартные пляски с "углеводными окнами", то эти самые быстрые углеводы смысл имеют чисто после тренировки, а не через час после неё)

а инс у меня, кстати, и через час бывало выстреливал, ультракороткий особенно и особенно с дозировками в районе 20+ед, очень не смешно пару раз было, когда поставил, посидел, наелся как порося, а через час как накроет..))
 
Последнее редактирование модератором:

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
а инс у меня, кстати, и через час бывало выстреливал, ультракороткий особенно и особенно с дозировками в районе 20+ед, очень не смешно пару раз было, когда поставил, посидел, наелся как порося, а через час как накроет..))
это тоже плохо в том плане, что много лишних углей летит..надож как то гасить..потом с животом ходишь)
кстати если заметил каждая марка инса короткого по разному также работает..вот актропид по мне самый не предсказуемый..можно и 2-3выхватить гип стихийных.).поэтому не ставлю его)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Genom, поэтому инс вообще не ставлю сейчас и без гр не буду, пошел он нахер, жиронабор хренов))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу