Питер

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Новости: Происшествия
gw_zag_right.gif
[TBODY] [/TBODY]
gr_right.gif
[TBODY] [/TBODY]
19.11.15 11:49
Больше 20 кг анаболических стероидов изъяли в Петербурге

reg_left.gif
Северо-Запад / Происшествия
reg_right.gif
[TBODY] [/TBODY]
Санкт-Петербург. 19 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Сотрудники наркоконтроля возбудили дело о незаконном обороте сильнодействующих веществ в отношении мужчины, задержанного в Петербурге с шестью коробками анаболических стероидов, сообщает пресс-служба регионального УФСКН в четверг.
Отрабатывая оперативную информацию, наркополицейские установили личность ранее судимого гражданина, который должен был получить из Москвы посылку с запрещенным веществом для сбыта в Северо-Западном регионе.
"Задержание подозреваемого произошло на парковке гипермаркета на Московском шоссе. В ходе осмотра автомобиля, на котором передвигался мужчина, сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли шесть коробок с анаболическими стероидами общим весом около 23 кг", - говорится в сообщении ведомства.
При личном досмотре у задержанного также нашли два паспорта РФ, один из которых был поддельным и использовался для преступной деятельности.
Следственной службой УФСКН возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 234 УК РФ (незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта).
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
Интересно как же вышли на него)) а видео есть?) ..
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Что за магаз не дополучит всю эту фарму....вот что интересно
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
не факт. в нете не выгодно торговать. тут вон самоварщики всех задемпинговали. скорее просто отповик. попробуем узнать что там было.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
не факт. в нете не выгодно торговать. тут вон самоварщики всех задемпинговали. скорее просто отповик. попробуем узнать что там было.
Ага, с соседней ветки белсамовар уже оптом берут во всю, пока проп на пробники идёт))))))))))))))))))))))))))
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
Да ну лично я никогда самовар не буду брать колхозный,хз что они там положат лучше переплотить и знать что будет там))) моё личное мнение
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Да ну лично я никогда самовар не буду брать колхозный,хз что они там положат лучше переплотить и знать что будет там))) моё личное мнение
Ты думаешь на самоваре написано самовар.??? можно самовар под видом известных брендов продавать.))
 
Назад
Сверху Снизу