ГР и Пептиды Побочные

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Понятно, что тема новая и информации ещё не достаточно много о побочных эффектах применения ПЕПТИДОВ. Поэтому предлагаю делиться своими ощущениями наблюдениями. Или тех, кто более менее владеет информацией. Ведь игры с гипофизом это НЕ прогулка под дождем в июле... В частности интересует повышение пролактина и иже с ним.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ну на самом деле её дофига, те же гхрп лет дцать уже исследуют))

от гхрп обоих и гексы пролактин и кортизол повышается, от ипарелина нет.
а так стандартно что и у гр, но реже выражено.
ну и гипофиз они шатают это да, так что долго я б сидеть на них не стал)
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
ну на самом деле её дофига, те же гхрп лет дцать уже исследуют))

от гхрп обоих и гексы пролактин и кортизол повышается, от ипарелина нет.
а так стандартно что и у гр, но реже выражено.
ну и гипофиз они шатают это да, так что долго я б сидеть на них не стал)
...ну а 1295? Информации то дофига, но она в основном теоретическая. Я имел ввиду именно побочные эффекты, с которыми приходится сталкиваться на практике. Есть здесь такие, кто уже столкнулся?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Rusavad, чисто ГР и гипофиз. Он по сути просто повышает выработку гормона роста в организме, выбросы не провоцирует, т.е. без гхрп толку от него не много будет, ибо соматостатинъ-с 8)) И вот из-за этого повышения выработки гипофиз он мучает. Но черт его знает к чему это привести может.
А так, стандартно для гр, но честно говоря я не ощущаю, туннельку один раз поймал и всё.

SPYYPS, там целый букет, начиная от банального туннельного синдрома, заканчивая ушатываением щитовидки, поджелудочной, при наличии склонности к раку или наличия рака в какой-то зачаточной стадии он доблестно поможет этому раку вырасти, а еще непонятно как его длительное беспрерывное применение влияет на механизмы выработки собственного гр в организме, например месяцев 10 не слезая. Этого не изучал никто толком, в краткосрочном разрезе-то никак не влияет, а вот рамках длительного применения..
 
Последнее редактирование модератором:

Denissimus

Участник
Сообщения
38
Реакции
3
гхрп2 и 6 на личном опыте - головная боль, слабость, редко туннелька...ну да , голодуху 6ка вызывает не спорю..
 

Pablo74

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Rusavad, чисто ГР и гипофиз. Он по сути просто повышает выработку гормона роста в организме, выбросы не провоцирует, т.е. без гхрп толку от него не много будет, ибо соматостатинъ-с 8)) И вот из-за этого повышения выработки гипофиз он мучает. Но черт его знает к чему это привести может.
А так, стандартно для гр, но честно говоря я не ощущаю, туннельку один раз поймал и всё.

SPYYPS, там целый букет, начиная от банального туннельного синдрома, заканчивая ушатываением щитовидки, поджелудочной, при наличии склонности к раку или наличия рака в какой-то зачаточной стадии он доблестно поможет этому раку вырасти, а еще непонятно как его длительное беспрерывное применение влияет на механизмы выработки собственного гр в организме, например месяцев 10 не слезая. Этого не изучал никто толком, в краткосрочном разрезе-то никак не влияет, а вот рамках длительного применения..

по hgh не очень радостно, а что скажите про пег мгф?
 
Последнее редактирование модератором:

lex

Новичок
Сообщения
14
Реакции
3
Открытие, сделанное учеными из Великобритании, Швейцарии и Австрии, заставляет предположить, что болезнью Альцгеймера можно заразиться при хирургических операциях и инъекциях. Второй раз за последние четыре месяца исследователи сообщают об обнаружении признаков заболевания при вскрытии трупов людей, перенесших при жизни различные медицинские процедуры.

Впервые об этом сообщили в своей публикации в журнале Nature в сентябре 2015 года ученые из University College London (Великобритания). Они изучали трупы сравнительно молодых людей, умерших от болезни Крейтцфельдта-Якоба (коровьего бешенства) — редкого дегенеративного заболевания коры головного и спинного мозга, вызываемого прионами (аномальными белками).

Все эти люди еще в детстве получали инъекции препарата гормона роста, при изготовлении которого использовались зараженные прионами ткани человеческого гипофиза (отдела головного мозга), полученные от умерших людей. В сером веществе и кровеносных сосудах головного мозга четырех из восьми изученных исследователями трупов были найдены амилоидные бляшки — скопления белка бета-амилоида, что считается одним из признаков развития болезни Альцгеймера. Обычно это заболевание проявляется в пожилом возрасте. Поскольку люди, о которых идет речь, были молоды, ученые предположили, что они получили частички бета-амилоида при инъекциях гормона роста.
 

Samael

Местный
Сообщения
52
Реакции
132
по hgh не очень радостно, а что скажите про пег мгф?
Прикольная штука peg mgf читал мол работает только при наличии соматотропного гормона в крови хотя и само является производным оного. Эффекты, условно локальный рост, мне понравилось то что неплохо подсушивает и венозность увеличивает!
 

Samael

Местный
Сообщения
52
Реакции
132
гхрп2 и 6 на личном опыте - головная боль, слабость, редко туннелька...ну да , голодуху 6ка вызывает не спорю..
Эти штуки не редко повышают давление, некоторым вообще не идёт, а мне ghrp2 очень даже заходит, 2-3 месяца пептиды, потом гармошка, вообще неплохо! Давление пред как правило за счёт пролактина и кортизола поднимается, технически лучше контрить кабергалином, от гармошки прям очень сильно пролактин как правило прет..
 
C

Chantico

Прикольная штука peg mgf читал мол работает только при наличии соматотропного гормона в крови хотя и само является производным оного. Эффекты, условно локальный рост, мне понравилось то что неплохо подсушивает и венозность увеличивает!
Где бы его ещё найти рабочий и настощий...(
 

Samael

Местный
Сообщения
52
Реакции
132
Да там пальцем в небо тыкать. То ли успешно, то ли промажешь.
Как то заказывал через ИПшку знакомого sarms так там ценник прост смешной был, 5-7 руб за капсулу, капсулы разные и размеры и цвета всё за ваши деньги)) С rad 140, ibytamoren и Ligandrolom так я и познакомился, китайцы вообще молодцы, кучу пробников до кинули, правда за некоторые могли бы даже принять))) Заказы конечно оптовые не меньше 50к делали
 
Назад
Сверху Снизу