Под Какую Музыку Занимаетесь?

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
кто под какую музыку занимается? если можно список) от каких треков больше энергии идет?)ну можно и ссылочки непрямые на какие-то сборники)
я лично рок предпочитаю. как то под него занятие лучше всего идет) ну или клипы где побольше девушек) специально 2 диска записал) теперь самые популярные диски в зале. хотя иногда музыка мешает. отвлекает. не могу сконцентрироваться.
а когда реп играет) иногда такое ощущение, что сейчас штангой придавит :Dне в обиду никому сказано))
хотя из репа появился какой то как. тексты именно про качалку.
ну в общем по этой теме кто что может) поделитесь) ;)
 
Сообщения
409
Реакции
54
приходит в зал дедуля лет 60 и убавляет музыку так, что моё дыхание лучше слышно. у дедули голова болит например.
приезжают пузатые дяди на крузаках, убавляют музыку и на весь зал обсуждают в течении двух часов как заебись нынче на горных курортах италии. при этом не занимаются совсем.
каждая толстая тётка, дрочащая бесконечные подходы каких-то левых упражнений, считает своим долгом подойти и убавить музыку, ибо "слишком громко". при этом обязателен укоризненно-унизительный взгляд в сторону того, кто музыку поставил.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Похрен под какую, не обращаю внимания. У нас никто ничего не ставит и с громкостью не играется, для этого персонал есть.
Музыка обычно везде нейтральная попсня( на мой взгляд), чтоб всем сразу угодить и никого не бесить.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Пруха своя должна быть, а музыка чисто для того, чтоб не сильно было слышно богатырское дыхание/кряхтение/матюги во время подхода)
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
Пруха своя должна быть, а музыка чисто для того, чтоб не сильно было слышно богатырское дыхание/кряхтение/матюги во время подхода)
ну всё равно музыка то дает какой то настрой) особенно если с утра занимаешься) чтоб не заснуть в тишине :D
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Лучше научиться концентрации, не реагировать на аудиальные раздражители, чем привязываться к ним.
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
Лучше научиться концентрации, не реагировать на аудиальные раздражители, чем привязываться к ним.
тут полностью согласен) вообще с музыкой, заметил, тренировка как то растянутее получается. а если тихо без нее. то всё быстро и четко)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Предлагаю делиться треками. Тренируюсь в наушниках.
Смело могу отнести почти весь Rammstein и Disturbed.
As I Lay Dying - Nothing Left
Laing - Captains Of Crush master
Everlost - Воля и Разум
TSVETIKOV vs Moshpi - Hate Me (E-dnb rmx)
Позже добавлю еще.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У нас в отношении музыки есть т.н. политика холдинга. Рассчитана на гламурных девочек и мальчиков. Обычная попса.
Я уже давно не обращаю внимания на шумовой фон. Есть/нет - пофиг.
 

HieronymusBosch

Новичок
Сообщения
17
Реакции
3
Для меня Hatebreed лучшая группа для кача, от них дико прёт и даже ярость появляется, мне очень помогает тяжёлые подходы делать.
Hatebreed - Proven
Hatebreed - Hollow Ground
Hatebreed - I Will Be Heard
Hatebreed - Destroy Everything
Вообще практически любая их песня подойдёт.
А вот для совсем упоротых злых металлюг, мало кто сможет слушать такое:))
Beneath The Massacre - Regurgitated Lullaby for the Born Dead
Beneath The Massacre - Damages
Beneath The Massacre - Unheard
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
на штанге у нас радио играло, там я привык внимания не обращать вообще на это)
потом в зале либо радио, либо клипы с телками, rammstein/acdc/старый рок всякий типа queen/старые альбомы любэ - короче ништяки всяческие.

сейчас где занимаюсь всякие упоротые говеные клубные миксы, причем громко. если кто с приветом из старых времен заниматься приваливает или где-то после 9 вечера изредко включают то-нибудь нормальное.

В целом пофигу, но если плеер не забываю, то свое что-то слушаю, либо мартиал пафосный, либо под себя по настроению накидываю что-то)

Beneath The Massacre ништяк, кстати. Хэйтбрид тоже, причем где-то за пределами зала не нравится оно мне совсем, а в зале самое то.

Для упоротых фошиздов:
Stahlgewitter - Auftrag Deutsches Reich
 

tom

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
добавлю тоже списочек пожалуй неплохого рока;

My Chemical Romance - The sharpest lives
The Killers - Somebody told me
The Rasmus - No fear
Lordi - Rock the hell outta you
Nightwish - Wish I had an angel
Placebo - Song to say goodbye
HIM - Wings of a butterfly
Billy Idol - Rat race
Rammstein - Mann gegen mann
Oomph! feat. Apocalyptica - Die schlinge
Oomph! Augen auf
Disco Ensemble - Drop dead Casanova
Brainstorm - Thunder without rain
Limp Bizkit - Behind blue eyes
Nirvana - Smells like teen spirit
Theatre Of Tragedy - Cummute
Pain - Shut your mouth
Papa Roach - Between angels and insects
P.O.D - Boom
The Finalist - Leave The broken hearts
The Vines - Don't listen to the
Paradise Lost - Red shift (new)
Rammstein - Ich will
Oomph! - Gott ist ein Popstar
Limp Bizkit - My way
Lordi - Supermonstars
Korn - Twisted transistor
Machine Head - Kick you when you're down
Slayer - Eyes of the insane
Korn - Coming undone

и немного нашего;
K.R.A ft. Czar – Стена
Deny Montana (DSL) – Это воркаут
Franky Freak – The Лабиринт
T1One – Брат
Shot – Ша""love""ы
Миша Маваши – Нервный
T1One a.k.a. – Супер Мэн (не для слабонервных... жесткий рэп))))
T1One ft BEEFMAN – Ток (prod. by T1One)
$APER – Живой
T1One & Shot – Решай
Миша Маваши и Lil Soulja – О насущном
Shot – Сила воли
SD – SD – Нах-й всех, нах-й всё - время идти вперёд
Shot & By Step & Stil – Письмо На Небо
 

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
А я обожаю тишину. Именно в тишине, да ещё когда рано утром зал совсем пуст, получается всё гораздо лучше. Сконцентрированность на процессе - самая лучшая.

...но чаще всего в клубе включают утреннюю Европу + (бригада ух) с её идиотом ведущим, который постоянно ржёт, как больной... НЕНАВИЖУ.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
я обычно плеер в уши,а там любимый Сектор газа :) играет.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Раньше любил заниматься под хеви метал... Теперь больше удовольствие получаю от сосредоточения на упражнениях!
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
просто под радио.............. так как всегда играет в зале радио Ю ФМ клубничок....больше ничего и ненадо....больше всего бесит когда играет метал___нелюблю такую музыку если еще на англ так вообще бред
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Для меня Hatebreed лучшая группа для кача, от них дико прёт и даже ярость появляется, мне очень помогает тяжёлые подходы делать.
Hatebreed - Proven
Hatebreed - Hollow Ground
Hatebreed - I Will Be Heard
Hatebreed - Destroy Everything
Вообще практически любая их песня подойдёт.
А вот для совсем упоротых злых металлюг, мало кто сможет слушать такоеhttp://d.beliyspisok.info/forum/public/style_emoticons/default/smile.png)
Beneath The Massacre - Regurgitated Lullaby for the Born Dead
Beneath The Massacre - Damages
Beneath The Massacre - Unheard

Это же самое собирался написать про Hatebreed. Правда у них, на мой взгляд, самая задорная песенка для тренинга это Facing what comsumes you.
 

brooklynonelove

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
от тяжести и тяжести лучше прут. На трене металкор например : Trivium
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу