NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Внимание нашим форумчанам, мне несколько дней назад в личку написал наш уважаемый Адам EPF. Я к сожалению в telegram несколько дней не заходил.. не увидел его сообщение, извини дружище только прочёл, в личке форума только что прочитал.
В общем к делу! Адаму поступил сигнал, в котором говорится о том, что на нашем форуме в одном из магазинов, есть подделка на PHL Pharmacom Labs!
Прошу скинуть сюда ссылку на магазин, тех кто увидит этот товар. Я сам не знаю как отличить подделку от оригинала, но разобраться следует.
Мы не потерпим на форуме такие вещи! Санкции будут незамедлительно!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Внимание нашим форумчанам, мне несколько дней назад в личку написал наш уважаемый Адам EPF. Я к сожалению в telegram несколько дней не заходил.. не увидел его сообщение, извини дружище только прочёл, в личке форума только что прочитал.
В общем к делу! Адаму поступил сигнал, в котором говорится о том, что на нашем форуме в одном из магазинов, есть подделка на PHL Pharmacom Labs!
Прошу скинуть сюда ссылку на магазин, тех кто увидит этот товар. Я сам не знаю как отличить подделку от оригинала, но разобраться следует.
Мы не потерпим на форуме такие вещи! Санкции будут незамедлительно!
Речь видимо за 999
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Речь видимо за 999
Денис значит он должен убрать со своих полок поддельный PHL до завтрашнего обеда, либо ветка магазина закроется, а мы к сожалению не сможем продлить с ним контракт на рекламу.
Есть моральные принципы БиЧС, которые выше денег.
Плюс это личная просьба Адама и Френка.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Денис значит он должен убрать со своих полок поддельный PHL до завтрашнего обеда, либо ветка магазина закроется, а мы к сожалению не сможем продлить с ним контракт на рекламу.
Есть моральные принципы БиЧС, которые выше денег.
Плюс это личная просьба Адама и Френка.
Давай в телеге переговорим. Я ещё не всё выяснил по этому вопросу.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Внимание нашим форумчанам, мне несколько дней назад в личку написал наш уважаемый Адам EPF. Я к сожалению в telegram несколько дней не заходил.. не увидел его сообщение, извини дружище только прочёл, в личке форума только что прочитал.
В общем к делу! Адаму поступил сигнал, в котором говорится о том, что на нашем форуме в одном из магазинов, есть подделка на PHL Pharmacom Labs!
Прошу скинуть сюда ссылку на магазин, тех кто увидит этот товар. Я сам не знаю как отличить подделку от оригинала, но разобраться следует.
Мы не потерпим на форуме такие вещи! Санкции будут незамедлительно!
Здравия! Скажем так- не подделка, а конфискат, который был в Самаре срублен, и не только фк...Вертекс.
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
А причем здесь вообще: Адам - Фармаком?)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А причем здесь вообще: Адам - Фармаком?)
Видите ли сударь, у нас все избирательно, одно дело, когда форумчане что то говорят, др дело, когда власть имущие суетятся)))ПС. Не так давно , я слышал, что наш форум особенный, и до пи... дверца, до хитросплетений)))
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
А причем здесь вообще: Адам - Фармаком?)
Ну это вполне нормально, да форум наш живет своей независимой жизнью, но если владельцы брендов обращаются с вопросами подделок на них, мы будем реагировать быстро.
Выезжать на труде, имени марок которые себя сами создали, мы не позволим.
Френка у нас на форуме нет, Адам с нами. Через Адама я получил сообщение Френка о подделках.
При чем я не настаиваю на магазине 999, может быть идёт речь о другом магазине. Для этой цели обратился к вам.
 

Вася Пупкен

Местный
Сообщения
102
Реакции
77
По идее да, глубже не копал.Тут как бы само действие не по понятиям.
Я если правильно понимаю, один дил на форуме торгует оригиналом, который конфисковали во время облав? Просто особо сильно за новостями не слежу
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я если правильно понимаю, один дил на форуме торгует оригиналом, который конфисковали во время облав? Просто особо сильно за новостями не слежу
Схема проста- или слив места, человека, группы людей, совершающих покупку фармы, или заранее спланированные действия по договору- изъятое выкупается за 30- 50 процентов, и реализуется с ох... наваром,само собой по заниженной цене, что бы быстрее все ушло, так происходит релиз товара, затем еще вброс, все поставлено на поток, крысы хуля...
 

Вася Пупкен

Местный
Сообщения
102
Реакции
77
Схема проста- или слив места, человека, группы людей, совершающих покупку фармы, или заранее спланированные действия по договору- изъятое выкупается за 30- 50 процентов, и реализуется с ох... наваром,само собой по заниженной цене, что бы быстрее все ушло, так происходит релиз товара, затем еще вброс, все поставлено на поток, крысы хуля...
Печально все это, движуха похлеще чем с наркотой.
Заказываешь - оставляешь все данные, и думаешь, примут как нарика или нет☹️
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Печально все это, движуха похлеще чем с наркотой.
Заказываешь - оставляешь все данные, и думаешь, примут как нарика или нет☹️
Ты заказываешь по РФ, ни каких проблем- нет статьи, это не контрабас, главное не барыжить.
 

Вася Пупкен

Местный
Сообщения
102
Реакции
77
Назад
Сверху Снизу