Курсы ААС Помогите с курсом

Александр13

Новичок
Сообщения
11
Реакции
3
Доброго всем дня! Занимаюсь гирьевым спортом. Хочу взять фарму для подготовки к соревнованиям. Я в этом навичек. Тут нужна выносливость и сила. Подскажите у кого в этом есть опыт. Спасибо.
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
У меня друг дтя таких целей использовал Пропианат + Станазалол. Это был первый его курс. Ну и за питанием строже следить, возможна небольшая задержка воды.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Доброго всем дня! Занимаюсь гирьевым спортом. Хочу взять фарму для подготовки к соревнованиям. Я в этом навичек. Тут нужна выносливость и сила. Подскажите у кого в этом есть опыт. Спасибо.
болденон на прямую на выносливость влияет. но преп имеет менее выраженный эфект чем связка тесто+станаза.. но на первом курсе может сработать даже соло. дозировки лучше у более опытных уточнить.
 

Александр13

Новичок
Сообщения
11
Реакции
3
болденон на прямую на выносливость влияет. но преп имеет менее выраженный эфект чем связка тесто+станаза.. но на первом курсе может сработать даже соло. дозировки лучше у более опытных уточнить.
Спасибо
 

utta

Завсегдатай
Сообщения
180
Реакции
415
Доброго всем дня! Занимаюсь гирьевым спортом. Хочу взять фарму для подготовки к соревнованиям. Я в этом навичек. Тут нужна выносливость и сила. Подскажите у кого в этом есть опыт. Спасибо.
Я бы сделал так: тестостерон пропионат 50 мг/через день на 10-12 недель и туринабол 30-40мг/день на 7 недель. Для ознакомления с фармой и повышения выносливости и силовой, этого вполне достаточно.
 

Александр13

Новичок
Сообщения
11
Реакции
3
Я бы сделал так: тестостерон пропионат 50 мг/через день на 10-12 недель и туринабол 30-40мг/день на 7 недель. Для ознакомления с фармой и повышения выносливости и силовой, этого вполне достаточно.
Спасибо большое!
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Спасибо большое!
когда тесто будешь ставить через 2 недели сдай анализ на эстрадиол.. по результатам подключай анастразол (спросишь на форуме объяснят сколько и как).. потом через 2 недели опять сдашь на эстрадиол, по результатам если все устраивает то будешь знать точно для себя сколько тебе ингибиторов надо под твою дозу теста.. если результаты не устроят то меняешь дозу анастразола и опять на 2 недели до нового анализа.. и так пока не поймаешь свой баланс.. но зато потом всегда точно будешь знать сколько тебе ИА надо на курсе.. потому что все мы разные.. кого то от 50мг пропа через день заливает.. а кто то и 500мг/нед энантата спокойно переносит.. тесто это всегда основа.. без него никуда.. и этот баланс надо точно знать под себя
 
Назад
Сверху Снизу