НЕ Заказывать! Прайс-Лист Дениса Анатольевича

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Прайс-лист:
гетропин бренд оригинал розница 190 долларов 10 флаконов по 10ед
блютопс розница 150 долларов 10 флаконов п 10ед
ИГФ от гетропина бренд оригинал розница 200 долларов 10 флаконов по 100мкг
ПЕГ МГФ от Драгон лабс, 1 флакон 4мг, розница 80 долларов
кигтропин розница 150 долларов 10 флаконов по 10ед



Для дилеров особые условия и предложения, оптовые цены в ЛС или скайп nfsdens1


По вопросам приобретения добавляйтесь в скайп nfsdens1
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
из за китайского нового года, возникли проблемы с нехваткой гр, обещаю в ближайшие 2-е недели закупить гета и топса по максимуму
 

SamovarFarm

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
И сколько нынче выдает топс на СТГ твой? ))) Или это до сих пор не показатель?
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
SamovarFarm не знаю, время будет сдам
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
d0c903db632d.jpg


cc1a3f5801ac.jpg


9167f13e7837.jpg


a8e0fbcb0870.jpg


09bc311e3b72.jpg


ac425183ce3d.jpg


ab252b154089.jpg


a0fb5d0bf8e1.jpg


f16e399537ad.jpg


20134f82310c.jpg
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
в соседней ветке читай, не верю я стг, мое мнение оно может показать что в данном флаконе есть ГР но не более
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И что же там всегда было?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сушеная чтоли? Откуда инфа-то? Голословные заявления несерьезно.
 
Сообщения
409
Реакции
54
а я никого не призываю всерьёз воспринимать. всё равно у меня нет фактической документации, подтверждающей или опровергающей рабочесть блютопса. просто есть такое мнение :)
 
Сообщения
222
Реакции
6
а я никого не призываю всерьёз воспринимать. всё равно у меня нет фактической документации, подтверждающей или опровергающей рабочесть блютопса. просто есть такое мнение :)

мнение основанное на пустом месте?
так и запишем авторитетно
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
в соседней ветке читай, не верю я стг, мое мнение оно может показать что в данном флаконе есть ГР но не более
Т.е. в ващем топсе возможно есть гр и не более того? =)))) хехехе, ой блин хоть анализ бы сдал... А вдруг и нету совсем....
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ну хорошо, как время будет сделаю анализы на себе
 

AnabolRrussia

Новичок
Сообщения
20
Реакции
1
как переносит переезд и доставку ? допустим пару недель вне холодильника - сами знаете нашу почту ведь
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
китайцы добавляют вещ-во чтоб он не портился в течении 2х месяцев, отправка емс идет 3-7 дней по рф, редко очень задержки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу