Спорт. Питание Препараты заменяющие ЭКУ-есть ли они?

mr.GEG

Участник
Сообщения
25
Реакции
10
Всем добра! Собственно говоря вопрос в заголовке: может ли препараты типа блэк мамба, черная вдова содержащая в себе экстракт эфедры или герань заменить ЭКУ, в частности бронхолитин? У кого какой опыт был, думаю людям будет интересно, поделитесь впечатлениями!
 

mr.GEG

Участник
Сообщения
25
Реакции
10
Что то все молчат! Ау, товарищи!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Полноценного заменителя эфедрина (и псевдоэфедрина) нет. Все остальное -- где-то и около...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Герань -- да. Надо только свою дозу подобрать. А синефрин я что-то не прочувствовал. Может дозировка была не та, не знаю.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Прекрасный заменитель это БКА (бронхолитин кофеин аспирин);)
И вообще, герань это вроде обычный психический стимулятор и на липолиз он не влияет. А ЭФ родственник амфетамина и палит жирок самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Апдейт по теме. Некоторые диванные теоретики советуют тем, кто очкует пить бронхолитин из-за сахара, пить акарбозу (глюкобай) которая блокирует усвоение углеводов. Преп хороший. Только сахарок начинает бродить в кишечнике и такое ощущение что получил ножом в пузо. Так что мой совет - дополнительный сахарок сжигать на тренировке. А акарбозу присовокупит к обычной диете, тогда только романтический пердеж вам грозит и на сладкое не тянет.
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Тренировался ли кто под винтом??? Это было бы интересно послушать)
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
на бронхолитине за два месяца 23.500 скинул . чуть кони не двинул ). теперь не переносимость бронха голова начинает кружится ...
 
Назад
Сверху Снизу