NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003

Пресс-конференция с Серроне стала самой любезной в жизни Макгрегора.
За трое суток до UFC 246 в Лас-Вегасе прошла пресс-конференция участников главного боя шоу — Конора Макгрегора и Дональда Серроне. Она получилась не такой эпичной, как у Конора с Хабибом Нурмагомедовым в сентябре 2018-го, но небанальной:

1) ирландец не опоздал,
2) он пришел без бутылки виски,
3) не сказал ни одного грубого слова про соперника и даже пожал ему руку.

Макгрегор: «Многое изменилось с тех пор, когда мы общались в последний раз»

Один из частых вопросов, который Конору задавали в последние дни: что изменилось за те полтора года, что он не выступал? В разговоре с ESPN он сообщил, что сейчас он другой человек, чем был тогда. Но на пресс-конференции ответ был почти противоположный:

— Сильно ничего не поменялось, я остался собой. Только опыта набрался. Сейчас другой соперник, другие обстоятельства, но я все такой же молодой и голодный до побед парень, так же счастлив быть тут и сфокусирован на предстоящем бое. Я собираюсь начать 2020 год мощно.
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Дельный диалог, с приколами, думаю здесь не всегда в коноре дело, у Дагестанцов есть уверенность, что Русские болели против Хабиба, скажу честно, я да, просто я много слышал о Макгрегоре и уважаю его, а вот Хабиб только свое мальчишество показал, а так к примеру мне очень нравится Забит очень скромный и интересный боец.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Это уже другой Конор. Интересная конференция.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Дельный диалог, с приколами, думаю здесь не всегда в коноре дело, у Дагестанцов есть уверенность, что Русские болели против Хабиба, скажу честно, я да, просто я много слышал о Макгрегоре и уважаю его, а вот Хабиб только свое мальчишество показал, а так к примеру мне очень нравится Забит очень скромный и интересный боец.
Мне вообще Хабиб не нравится
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Девочки, какой у Конора костюм!
{cat (20)} Загляденье! Я у него в инсте фотосессию видела этого костюма тройки! Глаз не оторвать! Стильно, крой отличный! Сидит бесподобно)))

Так что там с боем? За кого болеть будете, мальчики?))))
 
Последнее редактирование:

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Девочки, какой у Конора костюм!
{cat (20)} Загляденье! Я у него в инсте фотосессию видела этого костюма тройки! Глаз не оторвать! Стильно, крой отличный! Сидит бесподобно)))

Так что там с боем? За кого болеть будете, мальчики?))))
А Сироне питоновый не? Я за Конора))
 
C

Chantico

Девочки, какой у Конора костюм!
{cat (20)} Загляденье! Я у него в инсте фотосессию видела этого костюма тройки! Глаз не оторвать! Стильно, крой отличный! Сидит бесподобно)))

Так что там с боем? За кого болеть будете, мальчики?))))
ZaiaZolotaia, За Серроне.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Атлетическая комиссия штата Невада объявила гонорары (без учета бонусов) главных действующих лиц турнира UFC 246.

Как информирует портал MMA Fighting, экс-чемпион промоушена в двух дивизионах Конор Макгрегор пополнит свой счет на $ 3 млн, тогда как его оппонент, ветеран ММА Дональд Серроне — на $ 200 тысяч. Также Ковбой получит еще $ 200 тыс. в случае победы над ирландцем.

3AB02288-AE79-47E3-9FE1-3B981B739EE0.jpeg
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Глава UFC Дэйна Уайт сообщил, что в случае победы над Серроне Конор Макгрегор получит тот бой, которого хочет – реванш с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

«Он получит то, чего ждал. Он получит то, о чем просил. Он в нетерпении от возможного реванша с Хабибом. Я думаю, в этом нет большого секрета. Если он выиграет в эти выходные, то получит бой за титул, и это будет крупнейший pay-per-view-ивент в истории UFC»

C96D3694-B98D-4744-B57A-C5072A1FA1BA.jpeg
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Ждал боя до утра, и через 40 секунд пошел спать)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт заявил, что следующим соперником ирландца Конора Макгрегора должен стать чемпион промоушена в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов.

По словам президента UFC, ирландец очень хочет провести реванш с Нурмагомедовым. Уайт также сравнил их противостояние с боями Мухаммеда Али против Джо Фрейзера и Джоржа Формана.

«Считаю, что следующим боем Макгрегора должен быть поединок с Нурмагомедовым. Это важно и для наследия Хабиба. Если он побьет Тони Фергюсона, а потом — еще раз Конора… Это будет нечто», — цитирует Уайта Sport24.
Функционер отметил, что в случае поражения Нурмагомедова Макгрегор проведет бой с Фергюсоном.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Значит Макгрегор снова поверил в себя, быстрая победа над Серроне дала ему драйва... Но, лично я понимаю, что бой "реванш" с Хабибом больше не состоится, так как Хабибу он больше не интересен, и так как Макгрегора явно не "простили" и точн не захотят ещё раз увидеть его, он им не нужен... Культура их народа два раза доказывать не будет победу, а деньги их в этом деле не заинтересуют! Не знаю, что там изменится... Но Конору,а он сейчас на подъёме, ещё раз "проиграть" Хабибу? Зачем? Думаю этот бой вообще никому не нужен, кроме как журналистам, да СМИ для "хайпа", публикаций, да привлечения внимания к новостным лентам... А Конору сейчас "реанимация" статуса нужна, вот и разговоры эти бессмысленные, что бы показывать его "возрождение" ...
 
Назад
Сверху Снизу