Пробник это хорошо!

Анализы на тестовые препы надо сдавать до и после его использования.

  • согласен

    Голосов: 8 57.1%
  • не согласен

    Голосов: 6 42.9%
  • у меня нет денег,поэтому я при возможности беру тестовую продукцию.

    Голосов: 0 0.0%
  • я хитрый жид)))

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Итак ребят в ветке Девила затронулась такая интересная тема по пробникам,что не плохо было бы пробники получать под два анализа.До и после использования пробника,с чем я полностью согласен это отобёт охоту набирать некоторыми личностями себе холявные курсы и более реальную картину будет давать о перорате да и тестирующим проще.Мне например из за тестов всё никак не получалось на свой курс залесть с др.препаратами в компоте,а так сдал до,показал сколько чего у тебя и потом заменил свой пр. на тестовый и сдал анализ.Курс можно таким образом мутить любой и не ждать когда там что то выветриться или приветриться) И также это отобъёт охоту у недобросовестных тестеров хапать препы. Вот не слышно толком человека,не видно кроме как привет,пока,здрасте и прочая типо вежливая чушь а только пробники появятся они тут как тут.
Высказывайте свой мнения голосуйте,давайте решим как что и зачем что бы у нас были чёткие правила по халяве,конечно форум после более жёстких правил потеряет определённый круг людей,ну да и ладно плакать не будем:D:):D
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Пишешь полную чушь.два раза сдавать анализ для чего?если препарат нормальный то он и с первого раза покажет.а наебать можно и при двух сдачах.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Смысл в том что сидишь ты скажем на 500 тесте энке от Балкана и тут надо протестировать 500т энки Геона,как тогда точно узнать все н\моли Геона или это Балкан ещё фонит во всю в крови?+уберёт любителей "просто так" получить фарму.
Вот для этого и тема с голосованием,что бы коллективно придти к единому правильному решению.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Смысл в том что сидишь ты скажем на 500 тесте энке от Балкана и тут надо протестировать 500т энки Геона,как тогда точно узнать все н\моли Геона или это Балкан ещё фонит во всю в крови?+уберёт любителей "просто так" получить фарму.
Вот для этого и тема с голосованием,что бы коллективно придти к единому правильному решению.
Хватит писать херню.если сидишь на курсе то просто не нужно брать пробник.никаких секретов нет все просто.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
c одной энки на другую перепрыгнуть на другую не получится и при этом увидеть реальную картину...
ни к чему это, скажем тестировать проп это выйдет уже дороже самого препарата в итоге, тогда продавцу придется компенсировать повышенным количеством препарата, а подопытному 2 раза дырявить себе вену, что тоже не очень гуд, не говоря о затраченном времени, всем это будет неудобно... так что тема хрень)
имеет смысл только в одном- это ОАК, или ГСПГ
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
ИМХО пробники выдаются для проверки не столько ДВ, а дилера. Того что у него есть ассортимент, организована отправка, удобное общение. А так тестерам можно выслать нормальное, а покупателям фуфло и тесты этого не предотвратят. Тут люди опытные и скажут "прет-не прет" адекватный дил - не адекватный. И громоздить кучу анализов только тормозит дело. Да и показывает недоверие к тестеру. Нах отзыв тестера если форум ему не доверяет?
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Хватит писать херню.если сидишь на курсе то просто не нужно брать пробник.никаких секретов нет все просто.

Уважаемый это ты херню пишешь,свой негатив оставь при себе.По твоему получается надо сидеть круглый год на твороге и как хомячёк ждать когда пробник получишь что бы одекватно его протестировать,большая часть людей большую часть года сидит на химле и окно делается как раз для того что бы очистится от химла и восстоновить органы,под копить денег,или для пополнения в семье и кому тогда тестировать?
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Уважаемый это ты херню пишешь,свой негатив оставь при себе.По твоему получается надо сидеть круглый год на твороге и как хомячёк ждать когда пробник получишь что бы одекватно его протестировать,большая часть людей большую часть года сидит на химле и окно делается как раз для того что бы очистится от химла и восстоновить органы,под копить денег,или для пополнения в семье и кому тогда тестировать?
Это не твои проблемы кто и как будет тестировать.для этого есть администрация которая и решает.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Анализ до тестирования был предложен сдавать для того что бы показать что организм более менее чистый, и после, для достоверности количества ДВ в образце, проблема думаю только в том что многие сидят на постоянке и тогда они из тестеров выпадут, хотя и относятся к тестированию ответственно ожидая когда из крови выработается предшествующий препарат. Если условия будут чистота тестера до, то я не против, но количество тестеров уменьшится и наверное проблемно будет их найти, если только кто на коротких.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
но количество тестеров уменьшится и наверное проблемно будет их найти, если только кто на коротких.
Ну и в чем проблема? По вашему лучше смотреть на анализы которые ну не сколько не соответствую действительности? Раньше не каких пробников не кто не раздавал и все покупали за свои кровные и пробовали и не кто не стонал.Сейчас придумали отговорку ..проверка дила ,его работа и так далее..)) Да те-же Дилы потом и пишут что что толку я раздал кучу фармы везде...толку в этом ноль , пробники собрали и потом не одного заказа, а все кто проверял уже в соседней ветки проверяют другого новичка..Вот они супер тестеры.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Ну и в чем проблема? По вашему лучше смотреть на анализы которые ну не сколько не соответствую действительности? Раньше не каких пробников не кто не раздавал и все покупали за свои кровные и пробовали и не кто не стонал.Сейчас придумали отговорку ..проверка дила ,его работа и так далее..)) Да те-же Дилы потом и пишут что что толку я раздал кучу фармы везде...толку в этом ноль , пробники собрали и потом не одного заказа, а все кто проверял уже в соседней ветки проверяют другого новичка..Вот они супер тестеры.
Да без проблем, как решит администрация, так и будет, как вариант можно сделать так что бы каждый тестер был готов по требованию администрации предоставить свои данные и код доступа к результатам, которые ему прислала лаба - это исключит махинации с электронками в редакторах.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Ну и в чем проблема? По вашему лучше смотреть на анализы которые ну не сколько не соответствую действительности? Раньше не каких пробников не кто не раздавал и все покупали за свои кровные и пробовали и не кто не стонал.Сейчас придумали отговорку ..проверка дила ,его работа и так далее..)) Да те-же Дилы потом и пишут что что толку я раздал кучу фармы везде...толку в этом ноль , пробники собрали и потом не одного заказа, а все кто проверял уже в соседней ветки проверяют другого новичка..Вот они супер тестеры.
Тут зато появлялись супер дилеры с фотками чужих складов собирали с народа деньги (кое-кто даже только за доставку) и пропадали. Неплохой наварок за пару постов.
Тестеры не птицы-счатья удачу в торговле они не приносят. Дилеру самому надо крутится. Просто осуществляется элементарная проверка и защита от аферистов
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
zimadima, Ты не путай х..й с пальцем. Проверить ты можешь раз в три месяца и тебе слово не кто не скажет А вот когда кто-то с протянутой рукой на постоянной основе это уже не какая не проверка и даже не тест.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
zimadima, Ты не путай х..й с пальцем. Проверить ты можешь раз в три месяца и тебе слово не кто не скажет А вот когда кто-то с протянутой рукой на постоянной основе это уже не какая не проверка и даже не тест.
А если этот кто-то заслуживает доверия, не напишет туфты, разве не пофиг когда и у кого он получал до этого? Разве нарушается объективность проверки? По-моему бывшая некоторое время назад практика когда пробники распределялись дилером или админом по поручению дилера между заявившимися в ветке ветеранами форума объективна и честна. Это, помимо прочего, побуждает опытных посетителей почаще заглядывать на форум. Это же азартно. Заодно и пару умных мыслей черканут.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Это, помимо прочего, побуждает опытных посетителей почаще заглядывать на форум. Это же азартно.
На х..й такие опытные посетители тут усрались..если они только ради пробников сюда заглядывают. Толку от них как от козла молока..
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Кароч,всё куйня,звписываюсь на пробник,желательно деку)))
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
На х..й такие опытные посетители тут усрались..если они только ради пробников сюда заглядывают. Толку от них как от козла молока..
Ты передергиваешь. Они и называются "опытными" потому-что пишут что-то полезное на форуме. Почаще заходить им будет веселее и за обсуждениями на форуме будут следить. А то некоторые тут годами не появляются.
Кароч,всё куйня,звписываюсь на пробник,желательно деку)))
Лучше на гармошку пишись. От деки не стоит;)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
я чет не совсем понял,то есть если я сижу например на 500 энки и потом перепрыгну на тестовую энку 500 и сдам анализ через 3- 4 недели,он будет не информативен что ли?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
я чет не совсем понял,то есть если я сижу например на 500 энки и потом перепрыгну на тестовую энку 500 и сдам анализ через 3- 4 недели,он будет не информативен что ли?
ну то в долгосрочной перспективе, просто не очень интересно месяц ждать результата теста) на чистый организм можно через 3 укола сдавать и уже покажет все что есть
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
c одной энки на другую перепрыгнуть на другую не получится и при этом увидеть реальную картину...
ни к чему это, скажем тестировать проп это выйдет уже дороже самого препарата в итоге, тогда продавцу придется компенсировать повышенным количеством препарата, а подопытному 2 раза дырявить себе вену, что тоже не очень гуд, не говоря о затраченном времени, всем это будет неудобно... так что тема хрень)
имеет смысл только в одном- это ОАК, или ГСПГ
Согласен с Кулером,мне к примеру нет смысла кого то обманывать,я всегда реально говорю на чем сижу,и соответственно беру на тест препы которые могут подойти в данной ситуации к примеру у меня это проп,естественно понятно что не все у нас добросовестные,но как по мне то 2 раза сдавать анализ палка о двух концах,мне конкретно неохото дырявить так часто вены,и опять же тестируя проп 1флакон,мне это дороже выйдет!
И еще топикстартер не прав что многим лишь бы урвать фармы на халяву,есть такое дело,но не греби всех под одну гребенку,за себя скажу что необделен этим добром,да и многие другие постояльцы тоже,судя по тому как в каждой ветке,есть одни и теже люди,берущие заказы чуть ли не через неделю,то у одного то у другого
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу