Продавать и рекламировать стероиды в России будет сложнее!

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
На рассмотрение в Госдуму внесен законопроект о блокировке сайтов, на которых дистанционным способом можно приобрести анаболические андрогенные стероиды, а также сайтов, информирующих о возможности применения запрещенных препаратов без назначения врача. Новый законопроект также предусматривает запрет на пропаганду употребления стероидов среди детей. Автором данного законопроекта является депутат Госдумы от «Единой России» – Салия Мурзабаева. Депутат также предлагает запретить рекламу продажи дистанционным способом не только лекарственных препаратов с анаболическими стероидами (подобная норма уже имеется в федеральном законе о рекламе), но и иных веществ, не являющихся лекарственными препаратами, но содержащих в своем составе анаболические стероиды, — говорится в пояснительной записке, которую цитирует РИА Новости. «На многих сайтах сейчас можно получить весь спектр рекомендаций от «экспертов» по применению запрещенных препаратов и заказать их, как БАДы. Но зачастую такие препараты являются лекарственными средствами, которые имеют право назначать только врачи. Также эти препараты относятся к разряду сильнодействующих», - обращает внимание депутат.
дуреума.jpg

Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
© ЗАО «Айрон Медиа Групп»
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да... Они Рутор и Рутрекер уже несколько месяцев не могут блокировать. Посмотрим, чем все это кончится.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
BrutalPower, Рутрекер совершенно спокойно работает на правильно настроенных бродилках :)
У меня на Опере стоит CyberGhost VPN, например.
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Через Тор браузеры будем сидеть всё так же, и на тех же сайтах, не переживайте.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Да тут просто опять вой души!!!!!!! Вот кому надо, тот и танк купит!!! Тут базара нет. И на серваки загранишные всё перевести можно и пользоваться ВПНми. Тоже нет проблем!!!
Уже желания в открытую идти в СМИ, на всякие передачи, хоть к Малахову!!! Чем они там занимаются?! В стране проблем нету??? Явных!!!
Сегодня утренние новости читаю. В августе месяце парнягу фаната "Спартака" у нас в Самаре резанули. Умер. Беременная жена с дочькой в Москве осталось. Из-за чего спрашивается? Из-за синей речки. В кабаке ж опять. Правильно Жирик говорил, что большая часть преступлений это "бытовуха синия". Не так взглянул, не так сказал, приревновал, не так налил и т.д. Так вот у нас в Самаре магазинов "Горилка" (в других городах свои какие-то!) открываются как грибы растут после дождя!!! Борются они с алкоголизацией общества бараны, решили в какое время покупать и строго с 18 лет!!!
Красавцы!!! Не хвалюсь, но ранее я мог купить пивка бутылку в 9 классе спокуха и на дискач пойти в школу ровесниц тискать, а сейчас молодежи в 13-18 лет проще купить НАРКОТЫ ПСИХОТРОНОЙ (ПИЗДЕЦ!!! КАКОЙ СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩЕЙ), чем "Монастырской", а они доебались до спортсменов активно!!!
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Мужики,не подсказывайте супостату как мы кормик будем добывать.:)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Государству выгодно чтоб народ деградировал,не развивался,реклама,сми,фильмы,сериалы,где все бухают,дуют,где после работы в порядке вещей зайти в бар,пропустить бутылку-две пива,пару стопок водки....ведь управлять баранами легче,чем здравомыслящими людьми...Это мое мнение конечно
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Вся бабская злоба от недоеба, видать какой то качек ей отказал)))))))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Поэтому все VipOle устанавливаем, добпвляем и точно уже не потеряемся. Даже если вы берете у других дилов (бога ради). Так чтобы были. В жизни всякое бывает.
У меня далеко не один дил в випе. Хоть и конкуренты.
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Поэтому все VipOle устанавливаем, добпвляем и точно уже не потеряемся. Даже если вы берете у других дилов (бога ради). Так чтобы были. В жизни всякое бывает.
У меня далеко не один дил в випе. Хоть и конкуренты.
что такое VipOle? Прога какая то? я не очень в этом понимаю.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
вот так новость!! как будто вчера было все разрешено))
 
Назад
Сверху Снизу