ГР и Пептиды Продавцы хорошего гр

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Все good, Спортивное питание и ГР от Cooller`a
стабильно качественный гр, пептиды nanox все знают, они уже много лет показывают прекрасное качество
в их гр можно быть уверенным, ценник зависит от объемов
еще есть верма и генофарм, но оно дороже
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Cooller, я вот думаю,реально ли закупить скажем оптом аптечный ГР у поставщиков или нужны будут какие то лицензии и тд?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Cooller, я вот думаю,реально ли закупить скажем оптом аптечный ГР у поставщиков или нужны будут какие то лицензии и тд?
в частные руки не продадут, максимум что можно растан взять с уфы из под полы без наклеек с отк
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
в частные руки не продадут, максимум что можно растан взять с уфы из под полы без наклеек с отк
Не,я имею ввиду если купить как юр.лицо,будут ли просить\спрашивать бумаги там или лицензию на аптеку или еще что то такое или просто могу приобрести например для личных целей. Я думаю желающих приобрести будет достаточно такой продукт,если рассматривать без наценки,общими усилиями ради хороших цен)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Не,я имею ввиду если купить как юр.лицо,будут ли просить\спрашивать бумаги там или лицензию на аптеку или еще что то такое или просто могу приобрести например для личных целей. Я думаю желающих приобрести будет достаточно такой продукт,если рассматривать без наценки,общими усилиями ради хороших цен)
не уточнял на этот момент, но сомневаюсь что цены будут хорошие, у меня на складе чел омнадрен типа без наценки, типа оптом по 400р
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
не уточнял на этот момент, но сомневаюсь что цены будут хорошие, у меня на складе чел омнадрен типа без наценки, типа оптом по 400р
ну так считай в 2 раза) ну хотя с ценами на аптечный гр он все равно золотой выйдет даже при 3ед в сутки
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ну так считай в 2 раза) ну хотя с ценами на аптечный гр он все равно золотой выйдет даже при 3ед в сутки
да ну какие 2 раза)) по 530 обычный ценник, он по 400 брал и доволен был как слон, пока один раз после обновления не купил на 38 косарей омны по 1 ампуле в коробочке))
в итоге вся его выгода за все время улетела в трубу
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
да ну какие 2 раза)) по 530 обычный ценник, он по 400 брал и доволен был как слон, пока один раз после обновления не купил на 38 косарей омны по 1 ампуле в коробочке))
в итоге вся его выгода за все время улетела в трубу
думал дороже стоит
ну вот у нас смт или как его льют,тоже через раз как понимаю- хотя ценник не из дешевых,видимо везде рулетка
 

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
Все good, Спортивное питание и ГР от Cooller`a
стабильно качественный гр, пептиды nanox все знают, они уже много лет показывают прекрасное качество
в их гр можно быть уверенным, ценник зависит от объемов
еще есть верма и генофарм, но оно дороже

Здоров. Не подскажешь у кого можно купить nanox?
 

Ivan2020

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Последнее редактирование модератором:

alex102

Новичок
Сообщения
7
Реакции
15
Здравствуйте, подскажите кто нибудь пробовал жидкий гормон роста, как он?
В частности movius
 
Назад
Сверху Снизу