Вопрос Продажа Фармы Печальный Опыт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marik

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
не знаю куда разместить тут создам..
короче это ПЗДЦ!! решил продавать фарму сам выходов на оптовиков не имею решил быть посредником обратился к одному человеку тот согласился.. начал искать клиентов.. через вк.. есть опыт продвижения вконтакте там не плохая площадка для продвижения около 5к химиков можно собрать за пол года.. создал группу набил отзывов начал искать клиентов.. первый заказ дил потом не высылал посылку неделю потом слава богу выслал.. после первого заказа решил подстраховаться и сделать заказ у старого дила.. тот сказал что выслал и пропал нахер.. в итоге второй клиент меня заебал уже куда его девать не знаю.. группу удалил акки удалил.. короче фармой заниматься это ппц..

хотя это не печальный опыт всё и у людей печальней заканчивается..
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Красава )))))))))))) выкладывай страницу вконтакте и домашний адрес ;) можно с паспортными данными .
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
причём тут возраст?

40 лет мне
прости,но если тебе 40 и ты занимаешься такой хнёй,да ещё и начал ей заниматься не имея средств,чтобы рассчитаться с клиентом в случае форс-мажора...Ты адовый долб..б!
 

aaaaaa

Новичок
Сообщения
19
Реакции
2
ржу немогу:))) если сразу не получилось парашютный спорт не для вас:)))))
 

Marik

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
всё норм ушла посылка человеку.. просто дила того приняли.. всё равно гнилая это тема.. нормальных дилов нет одни кидалы и динамщики..

бывают же такие долбаёбы
зря ты еблан так пишешь.. каждый зарабатывает как может..
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
всё норм ушла посылка человеку.. просто дила того приняли.. всё равно гнилая это тема.. нормальных дилов нет одни кидалы и динамщики..


зря ты еблан так пишешь.. каждый зарабатывает как может..
Много заработал,бизнесмен? :D
 

N1ghtSmoke

Местный
Сообщения
96
Реакции
8
всё норм ушла посылка человеку.. просто дила того приняли.. всё равно гнилая это тема.. нормальных дилов нет одни кидалы и динамщики..


зря ты еблан так пишешь.. каждый зарабатывает как может..
работай иди придурок, продажа фармы это не бизнес для таких как ты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу