Тренинг Программа Тренировок! Оцените.

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мало ног, мало отдыха, некоторые упражнения хочется поменять местами. В целом норм, на химии прокатит, но чудес ждать не стоит.
Для новичка лучше ОФП до набора определенных параметров, потом уже так как там написано.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Техника упражнений поставлена?
Тренировки 3 раза в неделю, каждую неделю меняются упражнения?
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Техника соблюдается! За весами не гонюсь! Там принцип такой! Первая тренировка отдых! Вторая тренировка отдых и тд после пятой 2 дня отдыха затем шестая и цикл повторяется! Получается день тренируюсь день отдыхаю и так далее! Но я занимаюсь без химии и стаж 6 месяцев всего! Тем более вы как опытные качки уже тут на форуме писали, что до сотки веса смысла химичить нету ну и пока стаж несколько лет не будет! Так что пока своими силами, едой и спортпитом B)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
CirocBoy, дело не в весе, например, дело именно в стаже и опыте. И знаниях. Без этих составляющих оно, конечно, даст эффект, но будет пустым переводом продукта, и минусы будут доминировать над плюсами.

В целом нормально, но ног мало. По началу новичку хватит простой базы и много-много приседать, потому что дом с крыши не строят. Как говорил мой самый первый тренер - культуриста выдают не бицепсы, плечи и грудь, а ноги.
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
@Кот, на счет ног даже и не знаю мало или нет! Прогу составлял тренер! Который весьма компетентный и добился очень не плохих результатов! С большим опытом и стажем! Видимо он посчитал, что столько будет достаточно! Еще такой вопрос! Как считаете сколько времени оптимально заниматься по программе? Или пока идет рост можно продолжать заниматься?
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
CirocBoy, пока работает менять не надо. Потом можно вводить уже циклирование и так далее, но тебе это пока не надо :)
 
Последнее редактирование модератором:

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
Опытные дайте совет по поводу тренировок. занимаюсь 5 дней в неделю 1. жим лежа на горизонтиальной скамье со штангой, жим гантелей на наклонной, батерфляй, брусья, развод гантелей лежа, отжимания. 2. Жим штанги сидя, тяга штанги к подбородку, жим гантелей сидя, развод гантелей через стороны, развод гантелей через стороны в наклоне 3. Подтягивания, тяга гантели к поясу, тяга к шее на тренажере, тяга к поясу сидя (тренажер), становая. 4. ноги + предплечья 5. бицепс+трицепс. В принципе развитие идет не плохо, но вот спина отстает. Ребят дайте пару советов, тренируюсь исключительно на объемы, на силу пофиг. (бицепс с трицепсом расписывать не буду, т.к. делаю упражнения на которых не болят локти - непонятная травма какая-то.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Я все еще по этой программе занимаюсь. думаю её и оставить. одна база в принципе! менять не чего. что скажите? если эта прога будет и на курсе то норм?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Nimier, что значит непонятная травма? травму лечить надо, если она есть, а то из непонятной в нихуево понятную превратится.
День первый - зачем в конце отжимания? Порядок упражнений меняй, особенно разводки все эти, бабочки.
День второй - втф? плечи после груди сразу? Сомнительный ход, надо менять местами. Вместо жима штанги я б сразу жим гантельный сунул, а вместо жима гантельного или подъемы перед собой, или что-то вроде жима арнольда. Тоже самое, кстати - разводки, и тягу к подбородку тасуй местами по настроению.
День третий - вот спину как раз после груди можно сунуть было бы, т.е. вторым днем сделать. Тягу в наклоне чего не делаешь обычную?
Четвертый - предплечья от ног нафиг убирай.

Короче.. Если по дням кидать, мое имхо.
Грудь, Спина, Ноги, Плечи, Руки.
Но, честно говоря, ты так с ума сойдешь, потому что руки пашут постоянно у тебя. Варьировать нагрузку надо.

По спине.. Что именно отстает и как?
 
Последнее редактирование модератором:

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
зачем в конце отжимания? - чтоб забить мышцы... =)
Тягу в наклоне чего не делаешь обычную? - надо начать!
Но, честно говоря, ты так с ума сойдешь - ну щас на курсе, так что поиздеваюсь)

В объемах отстает спина! Руки грудь плечи растут а спина не очень, просто может какие - то другие упражнения по эффективней есть чем делаю я.
по поводу травмы тут писал http://d.beliyspisok.info/index.php?/topic/266-lechenie-bolnih-svjazok-i-sustavov/page__pid__20061__st__40#entry20061
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
@Кот, как думаешь моя прога норм если по ней заниматься на курсе?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу