Новости Прощай контракт с Нью Йорк Медс

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Позитивный тест на допиг Робинзона Кано стал вторым за многие годы.

E37F35E4-917C-4648-8B02-CFB6E42E2389.jpeg

Робинсон Кано, второй игрок с бейсбола Высшей лиги бейсбола, в настоящее время играющий в New York Mets, дал положительный результат на анаболический стероид станозолол. Станозолол чаще всего известен под своим торговым названием Винстрол ( см. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )

Кано был дисквалифицирован на 162 игры в качестве наказания за второе нарушение Совместной программы профилактики и лечения от применения допинга MLB. Подвеска на 162 игры вынуждает Кано не играть весь бейсбольный сезон 2021 года.

Кано был ранее дисквалифицирован на 80 игр, когда у него был положительный результат на мочегонное средство фуросемид (Lasix) в качестве игрока Сиэтл Маринерс 15 мая 2018 года. Его обменяли в New York Mets вскоре после того, как он вернулся из дисквалификации позже в том же году.

NY Mets рискнули, когда приобрели Cano в 2018 году.

«Мы были крайне разочарованы, узнав об отстранении Робинсона за нарушение Совместной программы профилактики и лечения от применения допинга Высшей лиги бейсбола», - заявил президент Mets Сэнди Алдерсон. «Нарушение очень прискорбно для него, организации, наших болельщиков и спорта. Mets полностью поддерживает усилия MLB по исключению из игры веществ, повышающих производительность ».

Дисквалификация - сильный удар для 38-летнего бейсболиста из Доминиканской Республики. Кано считается одним из лучших игроков второго бейсбола в спорте, но два отстранения от наркотиков запятнали его репутацию и уменьшили его шансы попасть в Зал бейсбольной славы.

Кано лишится зарплаты в 24 миллиона долларов, которую он должен был получить в 2021 году. Хотя это огромная потеря для Кано на закате его карьеры, впереди у него несколько больших зарплат. Нью-Йорк Метс все еще должен ему 48 миллионов долларов за сезоны 2022 и 2023 годов.

NY Mets воспользовались шансом на Кано, когда они приобрели его в 2018 году. Бывший генеральный директор Mets Броди Ван Вагенен и бывший главный операционный директор Джефф Уилпон защищали Кано во время приобретения, считая, что это не «мошенничество с наркотиками».

«Я действительно думаю, что важно помнить, что Робби не был дисквалифицирован из-за PED. Его отстранили от приема мочегонного средства », - сказал Ван Вагенен в 2018 году.

«Я не думаю, что он мошенник с наркотиками, - заметил Уилпон в 2018 году. - Могу доказать, что я ошибаюсь, но я не думаю, что он мошенник с применением стероидов».

Заявления Ван Вагенена и Уилпона не слишком устарели. Кано получил положительный результат на препарат, явно повышающий производительность, который во всех смыслах и целях подтверждает, что он «мошенник».
 
Назад
Сверху Снизу