ПКТ и Здоровье Протокол лечения акне – (1 Витамин, 1 Минерал, 1 Трава)

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
акне.jpg
ЧТО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ:

Витамин B5 (пантотеновая кислота)
Цинк (Желательно пиколинат цинка)
Пикногенол (Факультативно)

КАК ДЕЙСТВУЕТ КАЖДЫЙ ИНГРЕДИЕНТ:

Витамин B5:

Большие дозы этого препарата позволят уменьшить размер пор. Он также заставляет организм более эффективно усваивать жиры, что неизбежно приводит к уменьшению жира и кожного сала. Это что касается В5. Коротко и ясно.

Цинк:
Имеет ключевое значение, поэтому я остановлюсь на нем более детально. Акне является симптомом дефицита цинка, что не редкость. Почти у 30 % населения дефицит цинка. Цинк нужен для усвоения витамина А, доставляя его в вашу кожу, он делает ее более здоровой. Он поддерживает иммунную систему и действует как антибиотик.
Вполне естественно, что клетки кожи отмирают. Но этот процесс и процесс восстановления неэффективен, если у вас дефицит цинка. Это называется апоптоз. Без цинка, клетки кожи связываются между собой и замедляют процесс «линьки». Что забивает поры, приводя тем самым к угревой болезни. Роаккутан имеет в составе ингредиент (изотретиноин), позволяющий облегчить апоптоз. Это даст вам четкое представление о силе цинка.

Пикногенол :
Он действует благодаря связыванию с коллагеном, что увеличивает доставку кислорода, а углекислого газа – уменьшает. Как результат – здоровая кожа. Он также повышает эластичность кожи и убирает морщины. Кроме влияния на кожу, он также улучшает кровоток (расширяя сосуды), тем самым обеспечивает доставку питательных веществ.

Если у вас тяжелая форма акне, в первую неделю вам необходимо «загрузить» все препараты, чтобы подтолкнуть организм в нужном направлении, после этого переходите на стандартную дозировку и профилактику. Если ваш акне не тяжелой формы, пропустите первую неделю и начните из протокола стандартной дозировки.

Неделя 1 (если акне не в тяжелой форме, пропустите и переходите к неделе 2):
Витамин B5
: 14 грамм (7 грамм с утра и 7 грамм перед сном)
Цинк: 100 мг каждый день (50 мг с утра и 50мг перед сном)
Пикногенол: 240 мг (120мг с утра и 120 мг перед сном)

Неделя 2 (начинайте с нее, при нетяжелой форме акне):
Витамин B5
: 10 грамм (5 грамм с утра и 5 грамм перед сном)
Цинк: 50 мг каждый день (25 мг с утра и 25 мг перед сном)
Пикногенол: 120 мг (60мг с утра и 60 мг перед сном)
Повторяйте неделю 2 пока акне не исчезнет…

Примечание: Все три добавки водорастворимы.

Используйте данный протокол, пока акне не исчезнет. Как правило, вы увидите улучшение через 2 недели, полное очищение произойдет где-то через 6 недель. Опять же, для каждого это индивидуально, но что касается безрецептурных препаратов, то они действуют хорошо и достаточно быстро. Обратите также внимание, что у вас может проявиться некоторая жирность кожи. Это пройдет.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:
Выпадение волос
(если у вас есть склонность к этому):
Предотвращение/Устранение: L-цистеин 1 грамм в день.
Проблемы с желудком:
Предотвращение/Устранение: Уменьшите дозу B5 наполовину и повышайте ее каждый день на 1 грамм, чтобы привыкнуть к мега-дозе.
Жирность кожи:
Предотвращение/Устранение: Это нормальное явление и пройдет дней через 10. Вы просто очищаетесь.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Дополню своим практическим наблюдением из этой же темы лечения акне:
заметил и при необходимости провожу след.процедуру:
когда прыщ (акне) вскрыто, в особенности когда была попытка его выдавить, или после прокола его (что крайне не рекомендуется - но удержаться очень сложно)))), появляется припухлость и уплотнение, иногда довольно большие по сравнению с площадью самого прыща -
использую сложенный в несколько раз бинт размером с эту припухлость, или салфетку, т.е. какую то плотную ткань (почему-то с ваты такого эффекта нет), смачиваю обильно Хлоргексидином (см.фото) (чтоб аж текло) и прикладываю на припухлость. Минут на 10-15 и держу плотно. Несколько раз, пару точно, смачиваю салфетку или бинт и снова прикладываю. Припухлость проходит сразу после процедуры и на след.день практически ее нет. Поверхностные ожоги кожи отсутствую от Хлоргексидина.
Помогает постоянно от любых прыщей, но вскрытых.
Всем здоровья!
BrutalPower, спасибо за статью!:e106:
 

Вложения

  • 20180218_190248.jpg
    20180218_190248.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 556

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Посмотреть вложение 12963
ЧТО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ:

Витамин B5 (пантотеновая кислота)
Цинк (Желательно пиколинат цинка)
Пикногенол (Факультативно)

КАК ДЕЙСТВУЕТ КАЖДЫЙ ИНГРЕДИЕНТ:

Витамин B5:

Большие дозы этого препарата позволят уменьшить размер пор. Он также заставляет организм более эффективно усваивать жиры, что неизбежно приводит к уменьшению жира и кожного сала. Это что касается В5. Коротко и ясно.

Цинк:
Имеет ключевое значение, поэтому я остановлюсь на нем более детально. Акне является симптомом дефицита цинка, что не редкость. Почти у 30 % населения дефицит цинка. Цинк нужен для усвоения витамина А, доставляя его в вашу кожу, он делает ее более здоровой. Он поддерживает иммунную систему и действует как антибиотик.
Вполне естественно, что клетки кожи отмирают. Но этот процесс и процесс восстановления неэффективен, если у вас дефицит цинка. Это называется апоптоз. Без цинка, клетки кожи связываются между собой и замедляют процесс «линьки». Что забивает поры, приводя тем самым к угревой болезни. Роаккутан имеет в составе ингредиент (изотретиноин), позволяющий облегчить апоптоз. Это даст вам четкое представление о силе цинка.

Пикногенол :
Он действует благодаря связыванию с коллагеном, что увеличивает доставку кислорода, а углекислого газа – уменьшает. Как результат – здоровая кожа. Он также повышает эластичность кожи и убирает морщины. Кроме влияния на кожу, он также улучшает кровоток (расширяя сосуды), тем самым обеспечивает доставку питательных веществ.

Если у вас тяжелая форма акне, в первую неделю вам необходимо «загрузить» все препараты, чтобы подтолкнуть организм в нужном направлении, после этого переходите на стандартную дозировку и профилактику. Если ваш акне не тяжелой формы, пропустите первую неделю и начните из протокола стандартной дозировки.

Неделя 1 (если акне не в тяжелой форме, пропустите и переходите к неделе 2):
Витамин B5
: 14 грамм (7 грамм с утра и 7 грамм перед сном)
Цинк: 100 мг каждый день (50 мг с утра и 50мг перед сном)
Пикногенол: 240 мг (120мг с утра и 120 мг перед сном)

Неделя 2 (начинайте с нее, при нетяжелой форме акне):
Витамин B5
: 10 грамм (5 грамм с утра и 5 грамм перед сном)
Цинк: 50 мг каждый день (25 мг с утра и 25 мг перед сном)
Пикногенол: 120 мг (60мг с утра и 60 мг перед сном)
Повторяйте неделю 2 пока акне не исчезнет…

Примечание: Все три добавки водорастворимы.

Используйте данный протокол, пока акне не исчезнет. Как правило, вы увидите улучшение через 2 недели, полное очищение произойдет где-то через 6 недель. Опять же, для каждого это индивидуально, но что касается безрецептурных препаратов, то они действуют хорошо и достаточно быстро. Обратите также внимание, что у вас может проявиться некоторая жирность кожи. Это пройдет.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:
Выпадение волос
(если у вас есть склонность к этому):
Предотвращение/Устранение: L-цистеин 1 грамм в день.
Проблемы с желудком:
Предотвращение/Устранение: Уменьшите дозу B5 наполовину и повышайте ее каждый день на 1 грамм, чтобы привыкнуть к мега-дозе.
Жирность кожи:
Предотвращение/Устранение: Это нормальное явление и пройдет дней через 10. Вы просто очищаетесь.
Спасибо очень крутая тема и главное нужная,как для меня и многих новичков в этом, ещё раз спасибо.Но пытался приобрести б5 ,только в составе группы"б",Пикногенол вообще нет(.Подскажи пожалуйста где это всё добро ты приобрёл)
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Спасибо очень крутая тема и главное нужная,как для меня и многих новичков в этом, ещё раз спасибо.Но пытался приобрести б5 ,только в составе группы"б",Пикногенол вообще нет(.Подскажи пожалуйста где это всё добро ты приобрёл)
Например
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Бери 1 кг В5 минимум.У него не бывает передозировки...в разумных пределах...до чайной ложки в день))
Пантотенат, или пантотеновая кислота — это витамин. Витамин В 5 . Почему он так назван? Пантос — значит всеобщий. Пантотеновая кислота присутствует во всех продуктах питания — это всеобщий витамин. И, в то же время пантотеновая кислота участвует во всех видах обмена веществ, в этом плане, пантотеновая кислота — это тоже всеобщий витамин.
Нашей фармацевтической промышленностью пантотеновая кислота выпускается в виде пантотената кальция. Это ничто иное, как кальциевая соль. D (+) пантотеновой кислоты.
Левовращающийся изомер пантотеновой кислоты витаминной активностью не обладает. Оптически неактивный рацемат, содержащий равные количества D (+) и L (-) изомеров, обладает 50 % витаминной активностью природной пантотеновой кислоты.
Пантотенат — мой самый любимый витамин. За долгие годы врачебной практики я не видел другого такого вещества, которое было бы одновременно и витамином, и высокоэффективным лекарством, и средством для наращивания мускулатуры и психотропным препаратом и даже высокоэффективным косметическим средством, которое применяется в самых различных косметических областях. Пантотенат — это современное чудо. Лекарство, которое сочетает высочайшую эффективность с совершеннейшей безвредностью. Он не только нетоксичен. Он наоборот, выводит из организма все возможные и невозможные токсины.(с)
Пикногенол как дополнение...можно обойтись))
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Например
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Бери 1 кг В5 минимум.У него не бывает передозировки...в разумных пределах...до чайной ложки в день))
Пантотенат, или пантотеновая кислота — это витамин. Витамин В 5 . Почему он так назван? Пантос — значит всеобщий. Пантотеновая кислота присутствует во всех продуктах питания — это всеобщий витамин. И, в то же время пантотеновая кислота участвует во всех видах обмена веществ, в этом плане, пантотеновая кислота — это тоже всеобщий витамин.
Нашей фармацевтической промышленностью пантотеновая кислота выпускается в виде пантотената кальция. Это ничто иное, как кальциевая соль. D (+) пантотеновой кислоты.
Левовращающийся изомер пантотеновой кислоты витаминной активностью не обладает. Оптически неактивный рацемат, содержащий равные количества D (+) и L (-) изомеров, обладает 50 % витаминной активностью природной пантотеновой кислоты.
Пантотенат — мой самый любимый витамин. За долгие годы врачебной практики я не видел другого такого вещества, которое было бы одновременно и витамином, и высокоэффективным лекарством, и средством для наращивания мускулатуры и психотропным препаратом и даже высокоэффективным косметическим средством, которое применяется в самых различных косметических областях. Пантотенат — это современное чудо. Лекарство, которое сочетает высочайшую эффективность с совершеннейшей безвредностью. Он не только нетоксичен. Он наоборот, выводит из организма все возможные и невозможные токсины.(с)
Пикногенол как дополнение...можно обойтись))
Вот что они мне ответили :

"Здравствуйте!

Мы работаем только с юр.лицами и ИП РФ по безналичному расчёту и заявкам. К сожалению, с физическими лицами мы не работаем. "
Так что они мне не продадут (.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
мини бро, не расстраивайся, лови ссылки :D
обе конторы рабочие, брал у них (В5 не брал))) В первой цены пониже, но иногда чего-нибудь нет. Там разница в доставках, посмотри как удобно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как говориться - чем смог :D
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
мини бро, не расстраивайся, лови ссылки :D
обе конторы рабочие, брал у них (В5 не брал))) В первой цены пониже, но иногда чего-нибудь нет. Там разница в доставках, посмотри как удобно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как говориться - чем смог :D
Спасибо и за это,сейчас посмотрим что у них есть.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Вот что они мне ответили :

"Здравствуйте!

Мы работаем только с юр.лицами и ИП РФ по безналичному расчёту и заявкам. К сожалению, с физическими лицами мы не работаем. "
Так что они мне не продадут (.
Могу купить на юрлицо ,потом тебе переправить))))
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Было бы не плохо ,я бы пару кг захватил )))))))))))
Я у них года четыре назад брал себе и друзьям.Уже почти закончилась((
Сегодня ответили на запрос,что у них пищевая закончилась,осталась только фармацевтическая,а она 98 евров кило(((
Попросил наших снабженцев еще поискать,где есть)) Подождем))
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Я у них года четыре назад брал себе и друзьям.Уже почти закончилась((
Сегодня ответили на запрос,что у них пищевая закончилась,осталась только фармацевтическая,а она 98 евров кило(((
Попросил наших снабженцев еще поискать,где есть)) Подождем))
Подождём )
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Привет))) Нашли в химмеде по 2600 -1кг. Фасовка по 0.5 кг.
Продажа только юрикам. Я себе и друзьям буду брать.
Если тебе надо - черкни))))
Привет))) Нашли в химмеде по 2600 -1кг. Фасовка по 0.5 кг.
Продажа только юрикам. Я себе и друзьям буду брать.
Если тебе надо - черкни))))
Привет).Минимальная 1 кг или можно 0.5 за 1300?
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
мини бро, не расстраивайся, лови ссылки :D
обе конторы рабочие, брал у них (В5 не брал))) В первой цены пониже, но иногда чего-нибудь нет. Там разница в доставках, посмотри как удобно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как говориться - чем смог :D
Андрей 44, привет!
Спасибон за ссылки, мне на первой понравилось, уже 2 раза заказывал). За 350р. домой приносят:e106: , да и качество:e106:. ( не реклама).
 
Назад
Сверху Снизу