Производители Radjay - Отзывы И Обсуждение.

  • Автор темы Chantico
  • Дата начала
C

Chantico

Radjay - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Раджа Фарма
trenmix.png
Отзывы о фирме Radjay Healthcare, а также обсуждение данного бренда спортивной фармакологии вы сможете в нашем уютном сообществе.

Radjay это Индия со своими производительными мощностями в Индии обозначенная в начале 2011 года, она имеет свои лабы, что конечно выделяет его среди других производителей и позволяет расширять свои линейки веществ.

Инъекционные Анаболические стероиды от Раджа:
  1. DROSTANOLONE PROPIONATE - Мастерон
  2. METENOLONE ENANTATE
  3. TRENBOLONE A - Тренболон Ацетат
  4. Boldenone - Болда

Оральные анаболики:
  1. ANASTROZOLE - Анастра
  2. Clomiphene Citrate – Кломид
[voting]39[/voting]

Официальном сайтом является:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Привет форумчанам! Хочу написать небольшой отзыв об этом производителе. Взял у русмассы метана жидкого этой фирмы. Немного насторожило содержимое флакона, в котором было масло в виде отдельной консистенции.После нескольких уколов, ничего кроме болезненных уплотнений в своих ягодицах я не получил. От сюда вывод или производитель нехороший или мне подделка попалась.
До этого брал ERGO, совсем другие ощущения, да и эффект был хороший.
Короче взял хрень какую-ту.
ему то писал?
 

Macashal

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Смысла нет, до них сейчас не достучишься. Там люди заказы не могут получить.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Привет форумчанам! Хочу написать небольшой отзыв об этом производителе. Взял у русмассы метана жидкого этой фирмы. Немного насторожило содержимое флакона, в котором было масло в виде отдельной консистенции.После нескольких уколов, ничего кроме болезненных уплотнений в своих ягодицах я не получил. От сюда вывод или производитель нехороший или мне подделка попалась.
До этого брал ERGO, совсем другие ощущения, да и эффект был хороший.
Короче взял хрень какую-ту.
Кристаллы в флаконе? Пробовал греть флакон?
 

Macashal

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Да не было кристаллов. По виду масло с водой, я имею ввиду, что они друг с другом даже при нагреве не смешаются. Короче, от уколов отказался. Дай Бог без осложнений. Теперь только ERGO.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
меня одно смущает в эрго, почему у них 100мг в кубе не выпадает совсем...
по раджай:может наплевал туда кто то во флакон?: или нассал))) только как я понимаю оно все равно смешалось бы или нет? кто меня поправит

upd: не поленился, давно хотел это сделать с маслом паркеров)) в 5 мл энантата плеснул 1мл ссаки, потряс, все благополучно смешалось, правда цвет поменялся на цвет синевы какой то и чуть выпал осадок на стенках, как на метане обычно
так что там не моча, уже плюс)
возникает резонный вопрос, что же там тогда
з.ы никакого стеба, просто ты меня подтолкнул на мысль сделать то что очень давно хотелось)))
DSCN0851.jpg
 
Последнее редактирование:

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
меня одно смущает в эрго, почему у них 100мг в кубе не выпадает совсем...
по раджай:может наплевал туда кто то во флакон?: или нассал))) только как я понимаю оно все равно смешалось бы или нет? кто меня поправит

upd: не поленился, давно хотел это сделать с маслом паркеров)) в 5 мл энантата плеснул 1мл ссаки, потряс, все благополучно смешалось, правда цвет поменялся на цвет синевы какой то и чуть выпал осадок на стенках, как на метане обычно
так что там не моча, уже плюс)
возникает резонный вопрос, что же там тогда
з.ы никакого стеба, просто ты меня подтолкнул на мысль сделать то что очень давно хотелось)))
Посмотреть вложение 5280
Вот это эмульсия(смесь масла с водой!) ))
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
какие у вас интересные эксперименты
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Привет форумчанам! Хочу написать небольшой отзыв об этом производителе. Взял у русмассы метана жидкого этой фирмы. Немного насторожило содержимое флакона, в котором было масло в виде отдельной консистенции.После нескольких уколов, ничего кроме болезненных уплотнений в своих ягодицах я не получил. От сюда вывод или производитель нехороший или мне подделка попалась.
До этого брал ERGO, совсем другие ощущения, да и эффект был хороший.
Короче взял хрень какую-ту.
Давай фото.
 

Macashal

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Фото не получается, ничего не видно. Я не собираюсь ничего доказывать кому-то, просто сказал, что между Раджой и Эрго, теперь выберу только последнее. У меня "шишки" от Эрго появились только в конце курса и быстро рассосались. Здесь на форуме кто-то закупился Раджой и обещал сдать анализы, надо у него поинтересоваться.
 
Назад
Сверху Снизу