Курсы ААС Разбавитель болезненного масла. EPF StoPaine-Oil.

Нужна ли данная позиция?

  • Да.

    Голосов: 17 81.0%
  • Нет.

    Голосов: 4 19.0%

  • Всего проголосовало
    21

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Довольно часто я вижу, что огромное количество спортсменов разбавляет масла доставляющие дискомфорт, боль, или температуру вызванные растворителем - витаминными растворами. Поскольку это неплохая альтернатива, а витамины лишними не бывают. Но есть минусы, в данных маслах уже есть растворитель, второй минус наградить себя гипервитаминозом не самое лучшее достижение, особенно его побочные эффекты. Мы можем выпустить позицию EPF StoPaine - смесь фармацевтического персикового масла и олеата, с природным консервантом для хранения масла до 5 лет. В смеси масла EPF StoPaine с любым препаратом любой фирмы который доставил вам дискомфорт в пропорции 1 : 1 , уберет все негативные болезненные последствия, поскольку практически никто не удваивает количество растворителя в своих формулах. Мягкая смесь смягчит более жесткие масла, такие как омнадрен и тд. Обьем раствора флаконы - 50 мл, которые можно будет растягивать минимум на 5 флаконов. Я хочу провести опрос голосование нужна ли данная позиция спортсменам, или не заморачивать себе голову. Голосование продлится месяц. 2.jpg
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Правильнее задать вопрос -Нужен ли вам такой препарат,будете использовать?
А так,мне лично не нужен,почти все масла,что ставил без болей ,за исключением пару фирм.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Я думаю главный вопрос будет в цене.
Иначе проще купить в аптеке вит е и им разбавлять
ИМХО
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
тетравит банку купил и порядок!!! А так, если цена будет того стоить, так по чему бы нет!
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Данная позиция однозначно нужна, в аптечке пригодится. Иногда пробуешь нового производителя, а уколы задницу разрывают. Обычно в таких случаях виала с зельем отправляется в мусорное ведро, а с вашим маслом можно ставить дальше.
Только тару желательно не 50мл, а меньше.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Конечно нужна! Даже честно говоря, странно, что ничего "подобного" у НАС на форуме не было... Особенно когда, находишься на "вечном курсе" и такие "разбавители" просто необходимы иметь под "рукой"!!! Будем рады!
 

skips

Местный
Сообщения
90
Реакции
99
Вполне удачная идея! Лично я бы взял! Цена, конечно имеет значение.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ни разу не сталкивался с такими злыми маслами, чтобы на столько рвало ягодицы, всё или умеренно или безболезненно проходит, за исключением, если ставить в бедро, для меня не актуальная тема
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Лично я разбавляю тетравитом, но там доза витамина конская, оно и понятно)) А если учитывать допустим пропик, который ставится через день, то можно схлопатать гипервитаминоз, хорошего мало. Однозначно нужная позиция. Цену в студию
 

danabol_admin

Белый Список
Сообщения
44
Реакции
9
Довольно часто я вижу, что огромное количество спортсменов разбавляет масла доставляющие дискомфорт, боль, или температуру вызванные растворителем - витаминными растворами. Поскольку это неплохая альтернатива, а витамины лишними не бывают. Но есть минусы, в данных маслах уже есть растворитель, второй минус наградить себя гипервитаминозом не самое лучшее достижение, особенно его побочные эффекты. Мы можем выпустить позицию EPF StoPaine - смесь фармацевтического персикового масла и олеата, с природным консервантом для хранения масла до 5 лет. В смеси масла EPF StoPaine с любым препаратом любой фирмы который доставил вам дискомфорт в пропорции 1 : 1 , уберет все негативные болезненные последствия, поскольку практически никто не удваивает количество растворителя в своих формулах. Мягкая смесь смягчит более жесткие масла, такие как омнадрен и тд. Обьем раствора флаконы - 50 мл, которые можно будет растягивать минимум на 5 флаконов. Я хочу провести опрос голосование нужна ли данная позиция спортсменам, или не заморачивать себе голову. Голосование продлится месяц.Посмотреть вложение 14116
Какие еще новинки от EPF планируются?
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Мы и лидокаином неплохо разбавляли) А так хорошая идея, вопрос в цене)
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Ни разу не сталкивался с такими злыми маслами, чтобы на столько рвало ягодицы, всё или умеренно или безболезненно проходит, за исключением, если ставить в бедро, для меня не актуальная тема
Попробуй 500ки от ФК))) сразу поймёшь что такое жопоболь))
 
  • Нравится
Реакции: RiA

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Парни, вы будете смеяться, но когда люди жаловались на боли от этих препаратов, я их ставил и не жжужал
 
  • Нравится
Реакции: RiA

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
так то можно ещё суст олимповский всадить 16го года. Там никто не устоит.
У меня Болд был той жопоразрывной партии) два укола сделал и выкинул 10 виал))
Правда на замену исправленный прислали) он нормально зашёл)
 
  • Нравится
Реакции: RiA

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Вообще думаю препарат копеечный - всегда пригодится в аптечке качка)
 
Назад
Сверху Снизу