Новости Разборки, хайп, качки vs блогеры

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
«В жизни быть крутым опаснее»: что ожидает бодибилдер из Перми от блогера Mellstroy, которого он вызвал на поединок


Пермский бодибилдер рассказал, чего ожидает от блогера Mellstroy, вызвав его на бой.

DF4BD3A0-D713-4C51-A263-DBBD4445B0F2.jpeg

Напомним, чемпион России и призер чемпионата мира по бодибилдингу из Перми Павел Гец отреагировал на скандал с избиением девушки в прямом эфире Андрея Бурима (Mellstroy). Он вызвал блогера на бой по правилам ММА, чтобы тот ответил за унижения и избиения беззащитных девушек. По его мнению, отвечать за такие поступки нужно своим лицом, а не каналом, который заблокировали.

Для того, чтобы Бурим ответил за свой поступок, Гец открыто вызвал его на поединок. Но он считает, что блогер испугается вызова «раз на раз» и ставит под сомнение его мужские качества. Свой ответ Mellstroy пока не озвучил.

Павел сказал, что удивится, если Андрей Бурим ответит ему и согласится на бой.

Тогда бой состоится по правилам ММА - с судьей, в клетке и так далее, как это положено. Ведь это уже спорт. И меня не волнует, дрался он раньше или нет. Он же бил девушку лицом об стол, - пояснил спортсмен. - А если откажется или не отреагирует, то покажет, какой он на самом деле «ТОПчик».

Бодибилдер считает, что блогер может испугаться его вызова, потому что он будет проходить в реальной жизни.

Это будет происходить в реальном мире, а не за экраном монитора, как он привык. Здесь быть крутым куда сложнее и опаснее, - говорит Павел.

Кстати, Павел Гец не только спортсмен-бодибилдер, но фитнес-тренер. Также он служил в ВДВ и получил звание сержанта.

Меж тем блогер Mellstroy в своем Инстаграм извинился перед избитой девушкой в прямом эфире.

Да, я думаю, что у меня проблемы с нервами, я эмоциональный человек, но я не ломал ей челюсть. Я и сам, увидев такое в прямом эфире, был бы в шоке, но с ней все нормально, - говорит Бурим.
.
Он также сказал, что ему обидно за свой заблокированный канал на 700 тысяч подписчиков. А пострадавшей он обещал помочь. Блогера и девушку уже успели пригласить на Первый канал.
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Ну тут очевидно он откажется и при этом думаю ничего зазорного. Не та весовая категория. Но вот если какая нибудь девушка вызовет его, которая долго занимается смешанными единоборством и есть опыт соревнований то будет на много интереснее. С одной стороны если откажет девушке которая может дать отпор это большой позор. А шанс у такой девушки побить его огромный{cat (27)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да херня это все, бля, она получила бабос, полюбому это было обговорено, а не просто так он ее пиздить начал. Такая же "шкура", как и многие, захотела больше бабла, вот и все, а этот качок еще и впрягается за такую, фу блять, Из-за таких " Мстителей" Потом телки вообще охуевают и множатся фемки, тьфу блять.
 
C

Chantico

{cat (34)}Кто вообще эти люди? Почему я должен знать каких-то имбицилов? Шоу для даунов создали, другие на нём хайпят, остановите, я сойду.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
{cat (34)}Кто вообще эти люди? Почему я должен знать каких-то имбицилов? Шоу для даунов создали, другие на нём хайпят, остановите, я сойду.
Согласен, однако, как только эти отсталые появляются в новостях я начинаю интересоваться кипишем)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
{cat (34)}Кто вообще эти люди? Почему я должен знать каких-то имбицилов? Шоу для даунов создали, другие на нём хайпят, остановите, я сойду.
Если будет на гадости спрос- будет и предложение, что весьма закономерно.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я про этого кочку который заступается за неё. При это я не могу назвать "Это" девушкой.
Да шкурятина, какая она в опу девушка, точка схождения ее ног с дыркой не делает ее девушкой.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я про этого кочку который заступается за неё. При это я не могу назвать "Это" девушкой.
Этот кочка тоже хайп наводит, на гадостях и мерзостях сейчас бабло рубят, не на хорошем, что печально. Вспомним горе Кокляева, просто рука- лицо блять.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Да херня это все, бля, она получила бабос, полюбому это было обговорено, а не просто так он ее пиздить начал. Такая же "шкура", как и многие, захотела больше бабла, вот и все, а этот качок еще и впрягается за такую, фу блять, Из-за таких " Мстителей" Потом телки вообще охуевают и множатся фемки, тьфу блять.
Согласен. Чего не сделаешь ради хайпа.
 
Назад
Сверху Снизу