Вопрос Развитие силы, тест + трен, нужно ли что то добавит в курс?

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Всем привет и большое спасибо за рекомендации, есть небольшое продвижение в силе и это радует . На данный момент курс 50 мг трен энантат в день + тест ципионат 500 в неделю. Ем много кретина, собираюсь делать еще заказ и хотел бы посоветоваться с вами, стоит ли что то добавить или увеличить дозировки? Возможно просто закажу но подключу как только прогресс уменьшится. Неделю назад делал дожимы 127 на 2 повторения, вчера 137 на 2 повторения. Пока еще не подошел даже к пиковым своим показателям, правда они были год назад.
На чем бы вы заострили внимание в подобной ситуации?
п.с ранее я даже не думал что организм уходит в перетрен, признаться, думал что не дорабатываю на тренях, в принципе боль после тренировки есть всегда. Получается как то странно, везде кричат что надо ебашить в зале, а на деле узнается что ебашить не надо... Уверен многое зависит от генетики, но бля, зависнуть на таких малых показателях :(
 
Б

Багир

Всем привет и большое спасибо за рекомендации, есть небольшое продвижение в силе и это радует . На данный момент курс 50 мг трен энантат в день + тест ципионат 500 в неделю. Ем много кретина, собираюсь делать еще заказ и хотел бы посоветоваться с вами, стоит ли что то добавить или увеличить дозировки? Возможно просто закажу но подключу как только прогресс уменьшится. Неделю назад делал дожимы 127 на 2 повторения, вчера 137 на 2 повторения. Пока еще не подошел даже к пиковым своим показателям, правда они были год назад.
На чем бы вы заострили внимание в подобной ситуации?
п.с ранее я даже не думал что организм уходит в перетрен, признаться, думал что не дорабатываю на тренях, в принципе боль после тренировки есть всегда. Получается как то странно, везде кричат что надо ебашить в зале, а на деле узнается что ебашить не надо... Уверен многое зависит от генетики, но бля, зависнуть на таких малых показателях :(
Да, видал я этих , генетически одаренных парней , которые только теста 1,5гр ставили ..
А , так , все дело в генетики , да :biggrin:
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Да, видал я этих , генетически одаренных парней , которые только теста 1,5гр ставили ..
А , так , все дело в генетики ,

Да, видал я этих , генетически одаренных парней , которые только теста 1,5гр ставили ..
А , так , все дело в генетики , да :biggrin:
Так а любой организм столько переварит? Аль прыщи только накачаются ?
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
не понятно конечно поедание креатина на курсе
Начал принимать и через несколько дней пришёл на тренировку залитый, при этом силы было хоть отбавляй Редко ловлю такой порядочный настрой. Тогда покупал его порциями, взвешивал на несколько соток, после той тренировки уже купил банку и чот результата такого больше не было
 

Sracer

Участник
Сообщения
23
Реакции
76
Всем привет и большое спасибо за рекомендации, есть небольшое продвижение в силе и это радует . На данный момент курс 50 мг трен энантат в день + тест ципионат 500 в неделю. Ем много кретина, собираюсь делать еще заказ и хотел бы посоветоваться с вами, стоит ли что то добавить или увеличить дозировки? Возможно просто закажу но подключу как только прогресс уменьшится. Неделю назад делал дожимы 127 на 2 повторения, вчера 137 на 2 повторения. Пока еще не подошел даже к пиковым своим показателям, правда они были год назад.
На чем бы вы заострили внимание в подобной ситуации?
п.с ранее я даже не думал что организм уходит в перетрен, признаться, думал что не дорабатываю на тренях, в принципе боль после тренировки есть всегда. Получается как то странно, везде кричат что надо ебашить в зале, а на деле узнается что ебашить не надо... Уверен многое зависит от генетики, но бля, зависнуть на таких малых показателях :(
Сколько вес\рост\стаж? креатин то зачем?
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Кидай свою жимовую программу, посмотрим. А то может и правда креатин не нужен
Чисто программа от тренера, он высчитывал от одноповторного максимума в жиме лежа
 

Вложения

  • IMG_20211117_221749.jpg
    IMG_20211117_221749.jpg
    1,006.3 KB · Просмотры: 64
  • R_IfqEHMSW0.jpg
    R_IfqEHMSW0.jpg
    171 KB · Просмотры: 61
  • 6Eey_z8BBHU.jpg
    6Eey_z8BBHU.jpg
    184.5 KB · Просмотры: 67

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
На каждый день отдельно расписывает? Сколько жимовых в неделю, две?
Да, каждый день составляет, жимы лежа всегда есть, минимум под углом но с очень малым весом. Организм по восстановлению вытягивает 1 или 2 трени в неделю, учитывая что работа пятидневка и просыпаться приходится в 5 утра. В начале как то пытался заниматься конкретно в назначенные дни, но не успевал восстанавливаться и мышцы продолжали болеть
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Да, каждый день составляет, жимы лежа всегда есть, минимум под углом но с очень малым весом. Организм по восстановлению вытягивает 1 или 2 трени в неделю, учитывая что работа пятидневка и просыпаться приходится в 5 утра. В начале как то пытался заниматься конкретно в назначенные дни, но не успевал восстанавливаться и мышцы продолжали болеть
Я так скажу, если тренер заинтересован в твоем результате, переутомленность можно с ним обсудить. Опять же, это субъективно. Тебе может казаться тяжело, но ты весь план отработаешь. Если не вывезешь написанного, тогда иди к тренеру, пусть корректирует.

Второй момент, с твоим результатом в жиме юзать трен... Тупик, по этому и откаты сильные. В весе до 90 я пожал 160 в натурашку, до того, как съел первую таблетку метана. И я считаю, что я дрищ, слабенький с рождения.

Если ты юзаешь фарму, а сам жирный дрищ, значит что-то не так с питанием, отдыхом, тренировками.

Про трен. Я уже 9 ю неделю на трене, и очень устал от него. Если первый месяц офигенный подъем и эйфория, то сейчас хочется поскорее все закончить, и уйти домой спать.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Я так скажу, если тренер заинтересован в твоем результате, переутомленность можно с ним обсудить. Опять же, это субъективно. Тебе может казаться тяжело, но ты весь план отработаешь. Если не вывезешь написанного, тогда иди к тренеру, пусть корректирует.

Второй момент, с твоим результатом в жиме юзать трен... Тупик, по этому и откаты сильные. В весе до 90 я пожал 160 в натурашку, до того, как съел первую таблетку метана. И я считаю, что я дрищ, слабенький с рождения.

Если ты юзаешь фарму, а сам жирный дрищ, значит что-то не так с питанием, отдыхом, тренировками.

Про трен. Я уже 9 ю неделю на трене, и очень устал от него. Если первый месяц офигенный подъем и эйфория, то сейчас хочется поскорее все закончить, и уйти домой спать.
Изначально никак не шли результаты, особенно в жиме, к сожалению.
Я помню компот был с треном и я как бы чувствовал что организм "грязный", хотел на мост уйти, ушёл потом.
С тренером хоть стали медленно но верно расти силовые, хотелось бы выжать с этого максимально, что бы не было стыдно жать
Спасибо
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
А, да. 2х жимовых тренировок в неделю тебе за глаза, но тренеру виднее конечно
Я почему то думал что восстановление будет лютым, на деле же скорость не отличается от скорости восстановления некоторых ребят в зале. Посмотрю по прогрессу как будет
 

Sracer

Участник
Сообщения
23
Реакции
76
Рост 170 , вес 90 (жирный) , стаж 3 года. Он вроде для силы норм
мне кажется что можно за 3 года и без фармы дойти до таких результатов
Мой совет начни с питания, 1.5 грамма белка + угли творит чудеса ну и теста 500 в неделю если прям хочется захимичить
От трена смысла особого не вижу, т.к. результат очень слабый, да силу даст, но как с курса слезешь все назад уйдет
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Изначально никак не шли результаты, особенно в жиме, к сожалению.
Я помню компот был с треном и я как бы чувствовал что организм "грязный", хотел на мост уйти, ушёл потом.
С тренером хоть стали медленно но верно расти силовые, хотелось бы выжать с этого максимально, что бы не было стыдно жать
Спасибо
Технику ставишь, или плашмя на лавке лежишь? Это тоже ключевой момент, пока на жимовой мост не научился вставать, даже сотку не жал, потом пошло.
 
C

Chantico

Изначально никак не шли результаты, особенно в жиме, к сожалению.
Я помню компот был с треном и я как бы чувствовал что организм "грязный", хотел на мост уйти, ушёл потом.
С тренером хоть стали медленно но верно расти силовые, хотелось бы выжать с этого максимально, что бы не было стыдно жать
Спасибо
Рано трен добавлять, рано и ни к чему!
 
Назад
Сверху Снизу