Важно Ребёнку Нужна Помощь!

Stark.k

Новичок
Сообщения
6
Реакции
7
Приветсвую дорогие друзья, я являюсь модератором дружественного форума.

Так случилось что наш форумчанин Евгений , попал в ужасную жизненную ситуацию, у его сына Дербишина Максима Евгеньевича 18.10.2016 открылся острый лейкоз! Малышу всего 3 года, но ему уже ему предстоит пройти трудный путь лечения
2.jpg
На данный момент в теле Максима суммарно находится 5 кг опухоли, данную опухоль невозможно собрать и удалить операбельным путём, потому что лейкоз это жидкая опухоль. Лечение будет проходить 2 года, почему? Потому что часть клеток лимфоцитов является спящими и они не подвержены действию лекарства. Считается что в течении двух лет, каждая клетка проснётся и получит свою дозу лекарства.

На данный момент семье нужно за свой счёт купить лекарство онкоспар, цена одной виалы составляет 86057 рублей, а таких виал нужно 12....Как вы понимаете это очень большая сумма. Часть расходов на лечение покрывает страховка, но мы все знаем, насколько это малая часть....Ко всему этому супруга Евгения совсем недавно вышла на ремиссию после рака шейки матки, где тоже требовались расходы и лечение, она больше не сможет иметь детей и сейчас это довольно трудная ситуация и финансово и эмоционально.

Давайте поможем семье нашего друга и форумчанина, любая сумма будет большой поддержкой, внесёт свой вклад в лечение и выздоровление малыша
3.jpg
Мы подкрепляем документы которые на данный момент имеются на руках у Евгения и аудиозапись где врач-онколог подробно рассказывает о ситуации Максима. В дальнейшем Евгений будет скидывать документы, которые будут выдаваться после анализов, исследований и лечения и скидывать в данную ветку. Более детальные вопросы вы можете задать Евгению здесь или в личные сообщения.
1.jpg
4.jpg
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Яндекс кошелёк для помощи 410013547445189
Карта мир 2200070101758107
 

RedShark

Новичок
Сообщения
6
Реакции
12
Всем привет! Я отец Максима, хочу выразить благодарность всем вам за помощь, сложилась такая ситуация в моей жизни что приходится просить помощи у вас! После болезни жены не думали мы что это снова случиться с нами.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Добрый день, дорогие друзья!
Хочу призвать присоединиться к данной теме продавцов дженериков. Руслан Бодров EasyGenericShop Игорь Прохоров очень прошу вас не оставаться в стороне и помочь парню, попробовать привезти данное лекарство из Индии. Его стоимость там копеечная.
53813FA9-5BD8-4518-BEE4-6E42584D532E.png
А RedShark желаю терпения, сил и не сдаваться.
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Добрый день, дорогие друзья!
Хочу призвать присоединиться к данной теме продавцов дженериков. Руслан Бодров EasyGenericShop Игорь Прохоров очень прошу вас не оставаться в стороне и помочь парню, попробовать привезти данное лекарство из Индии. Его стоимость там копеечная.
Посмотреть вложение 20402
А RedShark желаю терпения, сил и не сдаваться.
Очень здраво!
 

RedShark

Новичок
Сообщения
6
Реакции
12
Добрый день, дорогие друзья!
Хочу призвать присоединиться к данной теме продавцов дженериков. Руслан Бодров EasyGenericShop Игорь Прохоров очень прошу вас не оставаться в стороне и помочь парню, попробовать привезти данное лекарство из Индии. Его стоимость там копеечная.
Посмотреть вложение 20402
А RedShark желаю терпения, сил и не сдаваться.
Сейчас решается вопрос по препарату через Россфонд, вчера приходил представитель, написали заявление, будем надеяться что все получится!
 
Назад
Сверху Снизу