Новости Ренди Кутюр перенес инфаркт

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
4E42B1B3-E2B8-48FC-93BE-64990524C2B3.jpeg

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Ренди Кутюр успешно прооперирован после того, как пережил инфаркт во время тренировки. Он уже выступил с заявлением, передает MMA FIghting.

56-летний американец ощутил боль в боку во время занятий. Кутюр списал ощущения на проблемы с ребром и даже попытался снять боль с помощью валика.

В конце тренировки Кутюр чувствовал себя измотанным – больше, чем обычно. Кутюр понял, что что-то не так, когда его начало рвать.

После этого Кутюр решил обратиться за медицинской помощью. Бывший спортсмен добирался до больницы пешком, чтобы избежать пробок.

Кутюру была сделана операция в кардиологическом центре Седарс-Синай в Лос-Анджелесе.

Спортсмен поблагодарил врачей и персонал за оказанную помощь. «Вопреки слухам я еще не помер! Жив и здоров. Огромная благодарность всем, кто работает в Седарс-Синай», — сообщил экс-боец.

По словам Кутюра, инфаркт был вызван тем, что у него от природы высокий уровень холестерина, а также вязкая кровь. Это привело к образованию сгустка в одной из артерий, который был ликвидирован в ходе операции.

Кутюр известен по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Он становился чемпионом организации в тяжелом и полутяжелом весе. На его счету 19 побед и 11 поражений. После завершения выступлений в октагоне Кутюр сосредоточился на карьере киноактера и шоумена. В его послужном списке 33 актерские работы в фильмах и сериалах. В частности, Кутюр известен по ролям во франшизе «Неудержимые», фильмах «Большой Стэн» и «Царь Скорпионов 2». Кутюр — член Зала славы UFC.


В разговоре с каналом TMZ после выхода из больницы Рэнди Кутюр выразил благодарность всем, кто поддержал его в трудное время.

«Это было потрясающе. Это было ошеломляюще. Мой телефон просто разрывался с момента случившегося. Все. Люди из Bellator, все люди из PFL обратились ко мне. Я говорил с Чаком Лидделлом, я говорил с Тито Ортисом.

Всеми парнями из Xtreme Couture Gym. Очевидно Джей Глейзер был здесь в тот день, когда все произошло. Он звонил мне, потому что он в Коннектикуте на Bellator. Каждый. Все мои друзья, моя семья, моя мама, мои сестры, и все. Это было просто невероятно», - сказал Рэнди Кутюр.

Рэнди Кутюр говорит, что он чувствует себя намного лучше сейчас и говорит, что он планирует немедленно снова начать работать. Врачи хотят, чтобы он успокоился, но Кутюр говорит, что он хочет вернуться в спортзал и вернуться к работе. Он также говорит, что скоро вернется к съемкам фильма.
 
Назад
Сверху Снизу