Спорт. Питание Российское спортивное питание

Patriot

Участник
Сообщения
22
Реакции
1
В связи с подорожанием зарубежного питания, вынужден переходить на Российские аналоги. У кого какие отзывы о нашем спортивном питании? В частности о фирмах: PureProtein,KingProtein, Genetic lab,Академия-Т, Anna Nova.
P.S. сам сейчас пробую сыворотку PureProteina,взял 4 кг, на вкус норм, усваивается хорошо,проблем с желудком не имеется, о качестве белка,мне неизвестно.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Про пур протеин много приколов ходит, но каков он на самом деле?)
Может выгоднее и полезнее будет брать прот на развес?
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сейчас контор немерянно наплодиться, а по факту сырье одно и тоже будет, только лишь этикетка разная.
 

Patriot

Участник
Сообщения
22
Реакции
1
Отзывы о Genetic lab самые порядочные среди всех Российских контор, да и рекламят его наши профи, но на него и цена 1300 за 1 кг,то есть 2 кг 2600, в нашей стране еще за 2600 можно банку ультимейта взять,комбата,поэтому я считаю дороговата для генетик лаб. Среди них всех KingProtein единственный заявляет о 80% белка,думаю следующим взять его попробовать. У KingProteina большая линейка товара и цены в самый раз для него,есть инфа,что сырье берут с завода Wirud. генетик.jpg
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Есть разница кто рекламирует ?)
Федоров вообще пур протеин рекламирует говорит збс прёт)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
По мне хоть сам арни мне лично пюре принесет,хер я его куплю. Пробовал,гавнилин редкий.

Пресс служба PUREPROTEIN: "Многие не верили, сомневались, спорили, обсуждали... Сейчас мы введем вас в курс дела и развеем все сомнения! На днях произошло поистине грандиозное событие в мире профессионального бодибилдинга. Компания PureProtein и Алексей Лесуков заключили контракт.Алексей Лесуков теперь является членом команды PureTeam"!Да-да!! Руководители PURE никогда не бросают слов на ветер!

buzakov_lesukov2.jpg
 

volk

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Пресс служба PUREPROTEIN: "Многие не верили, сомневались, спорили, обсуждали... Сейчас мы введем вас в курс дела и развеем все сомнения! На днях произошло поистине грандиозное событие в мире профессионального бодибилдинга. Компания PureProtein и Алексей Лесуков заключили контракт.Алексей Лесуков теперь является членом команды PureTeam"!Да-да!! Руководители PURE никогда не бросают слов на ветер!

Посмотреть вложение 631
еще бы Лесуков не заключил контракт с пюриком когда за контракт ему платят ежемесячно 700 тыс рублей ))) Не зря у него недавно стали появляться квартира нормальная (а не общага) и машина.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Не долго Лешка ломался)))) купили. А до этого кричал: сами продавайте свой крисиный яд.)
 

Похожие темы

Ответы
37
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу