Познавательно С Днём рождения меня !

Б

Багир

Приветствую , мужики.
Поздравьте меня , я жив слава Богу.
Выехал 27 числа помыть мопед . Ну ,думаю :Тут ведь рядом , надену только шлем и перчатки .
Намыл до блеска . Поехал в сторону дома , а там меня встречает мадемуазель, которая вдруг решила , что ей прям передо мной надо повернуть не пропуская меня .
Итог : разбита чашечка , оторваны связки , рванная рана колена , рваная рана стопы, сломанный палец на ноге. Про ссадины писать не буду , они везде . Знаете , что самое интересное , мужики ?
Она мне не позвонила все ещё , не поинтересовалась , как я . Звонил ее муж , который рассказывал мне , как ей плохо , как она плачет , как она переживает за мое здоровье , как она боится , что ее теперь посадят (видимо, это была единственная правда).Кстати , на одной из фотографий отчетливо видно , как она переживает за меня . Звонит своему мужику , чтобы скорей , он ее отмазал, а вот тут ребята прогадали очень.
Берегите себя и своих близких , мужики !
 

Вложения

  • C9D38CC8-8375-4B27-B87D-2EF2A2BF4E16.jpeg
    C9D38CC8-8375-4B27-B87D-2EF2A2BF4E16.jpeg
    1.3 MB · Просмотры: 69
  • 25E3FA25-CE76-4490-967E-61142914AD50.jpeg
    25E3FA25-CE76-4490-967E-61142914AD50.jpeg
    2.9 MB · Просмотры: 67
  • 7ABD34E8-A081-4E85-9DD1-8DF19D7247EA.jpeg
    7ABD34E8-A081-4E85-9DD1-8DF19D7247EA.jpeg
    934.6 KB · Просмотры: 65
  • 1B85E638-288C-419A-B191-E4D7F9BCD3AC.jpeg
    1B85E638-288C-419A-B191-E4D7F9BCD3AC.jpeg
    391.3 KB · Просмотры: 67

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую. Сочувствую.
Выздоровления тебе наискорейшего.

мадмуазель-сука)))
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Вот так вот - один человек решил выйграть пару десятков секунд при этом покалечев человека.
А что теперь ей грозит? Небось какая нибудь мелочь типо лешения прав?
 
Б

Багир

Вот так вот - один человек решил выйграть пару десятков секунд при этом покалечев человека.
А что теперь ей грозит? Небось какая нибудь мелочь типо лешения прав?
Все зависти от степени тяжести( причинённый вред здоровью ).
Плюс - компенсация . По хорошему ещё разбить ебало
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Приветствую , мужики.
Поздравьте меня , я жив слава Богу.
Выехал 27 числа помыть мопед . Ну ,думаю :Тут ведь рядом , надену только шлем и перчатки .
Намыл до блеска . Поехал в сторону дома , а там меня встречает мадемуазель, которая вдруг решила , что ей прям передо мной надо повернуть не пропуская меня .
Итог : разбита чашечка , оторваны связки , рванная рана колена , рваная рана стопы, сломанный палец на ноге. Про ссадины писать не буду , они везде . Знаете , что самое интересное , мужики ?
Она мне не позвонила все ещё , не поинтересовалась , как я . Звонил ее муж , который рассказывал мне , как ей плохо , как она плачет , как она переживает за мое здоровье , как она боится , что ее теперь посадят (видимо, это была единственная правда).Кстати , на одной из фотографий отчетливо видно , как она переживает за меня . Звонит своему мужику , чтобы скорей , он ее отмазал, а вот тут ребята прогадали очень.
Берегите себя и своих близких , мужики !
Женщины вообще за рулём не предсказуемы. Вчера только с такой столкнулся. Едет по равнозначной, я справа от неё, соответственно должна уступить. И что ты думаешь - морда кирпичем, смотрит только прямо. Я ей посигналил, посмотрела на меня как на идиота. Лошадь безмозглая:mad:

Скорейшего выздоровления тебе бро.
Надеюсь всё заростет без следа.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
, поправляйся! Сочувствую, тоже бился на моте, первые слова - что с мотоциклом?))) Заживай быстрее!
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Все зависти от степени тяжести( причинённый вред здоровью ).
Плюс - компенсация . По хорошему ещё разбить ебало
В твоём случае что ожидать ей?
По поводу разбить лицо то я воспитании так что нельзя бить женщин, какой бы косяк у нее не был)))
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641
Скорейшего выздоровления тебе дружище!!!
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Приветствую , мужики.
Поздравьте меня , я жив слава Богу.
Выехал 27 числа помыть мопед . Ну ,думаю :Тут ведь рядом , надену только шлем и перчатки .
Намыл до блеска . Поехал в сторону дома , а там меня встречает мадемуазель, которая вдруг решила , что ей прям передо мной надо повернуть не пропуская меня .
Итог : разбита чашечка , оторваны связки , рванная рана колена , рваная рана стопы, сломанный палец на ноге. Про ссадины писать не буду , они везде . Знаете , что самое интересное , мужики ?
Она мне не позвонила все ещё , не поинтересовалась , как я . Звонил ее муж , который рассказывал мне , как ей плохо , как она плачет , как она переживает за мое здоровье , как она боится , что ее теперь посадят (видимо, это была единственная правда).Кстати , на одной из фотографий отчетливо видно , как она переживает за меня . Звонит своему мужику , чтобы скорей , он ее отмазал, а вот тут ребята прогадали очень.
Берегите себя и своих близких , мужики !
Мужик, мои соболезнования, поправляйся скорее!!!
 
Б

Багир

Женщины вообще за рулём не предсказуемы. Вчера только с такой столкнулся. Едет по равнозначной, я справа от неё, соответственно должна уступить. И что ты думаешь - морда кирпичем, смотрит только прямо. Я ей посигналил, посмотрела на меня как на идиота. Лошадь безмозглая:mad:

Скорейшего выздоровления тебе бро.
Надеюсь всё заростет без следа.
Благодарю! Суки, да
 
Б

Багир

В твоём случае что ожидать ей?
По поводу разбить лицо то я воспитании так что нельзя бить женщин, какой бы косяк у нее не был)))
Ты серьезно сейчас ? Тебе не кажется, что по настоящему женщин осталось ерунда? Они в край ахуели! Их уже пиздить надо . И, не надо сейчас говорить мне , что я сексист итд. Все по факту .
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ты серьезно сейчас ? Тебе не кажется, что по настоящему женщин осталось ерунда? Они в край ахуели! Их уже пиздить надо . И, не надо сейчас говорить мне , что я сексист итд. Все по факту .
Полностью поддерживаю! Женщин осталось мало, всё больше тупой женской плоти, сосущие головы, которым кажется, что все им должны по факту того, что у них дырка между ног, а они могут творить, что захотят. Я один раз въебал бабе в ответ, после того, как эта мразь на меня полезла, столько говна выслушал, что пиздец. Если ты тупая сука поднимаешь руку на мужика, да не раз - всё, ты не женщина, а спарринг партнер, держи удар)))
 
Последнее редактирование:

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Приветствую , мужики.
Поздравьте меня , я жив слава Богу.
Выехал 27 числа помыть мопед . Ну ,думаю :Тут ведь рядом , надену только шлем и перчатки .
Намыл до блеска . Поехал в сторону дома , а там меня встречает мадемуазель, которая вдруг решила , что ей прям передо мной надо повернуть не пропуская меня .
Итог : разбита чашечка , оторваны связки , рванная рана колена , рваная рана стопы, сломанный палец на ноге. Про ссадины писать не буду , они везде . Знаете , что самое интересное , мужики ?
Она мне не позвонила все ещё , не поинтересовалась , как я . Звонил ее муж , который рассказывал мне , как ей плохо , как она плачет , как она переживает за мое здоровье , как она боится , что ее теперь посадят (видимо, это была единственная правда).Кстати , на одной из фотографий отчетливо видно , как она переживает за меня . Звонит своему мужику , чтобы скорей , он ее отмазал, а вот тут ребята прогадали очень.
Берегите себя и своих близких , мужики !
Держись НАШ друг! Я знаю ты очень СИЛЬНЫЙ Духом человек. Я вижу, ты сможешь вернуться в зал, восстановиться и вернуть свою форму.
 
Назад
Сверху Снизу