NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
8D60DDC0-B3E8-4E51-AA45-8A6670AEB612.jpeg

Названа самая красивая девушка-боец ММА

Сотрудники журнала The Things назвали самых красивых девушек-бойцов ММА. Эксперты признали лучшей американку Джин Ю Фрей.

704CD857-795D-426D-BEFD-B5B17EC3A2C5.jpeg
Эта спортсменка выступает в ММА. Она успела победить 8 раз, и проиграть 4 боя.

Второй признана знаменитая в UFC Пейдж Ванзант.

A0D3DD70-9121-4B3A-BCF7-8D00FC33EDDF.jpeg

ТОП-3 замыкает уроженка США, также выступающая в UFC Мишель Уотерсон, которая становилась чемпионкой Invicta FC.

33213CDB-F58A-40A4-BF59-E4390DC2A0AC.png
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
444.jpg
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Конечно... каждому свое, но я вот лично до-сих пор против всего этого женского в ММА... Я не могу вообще смотреть как они друг друга "избивают", мне честно "жалко" этих девушек! Красивые девушки, молодые и так себя увечить... Просто я знаю как тяжело восстанавливаться после смешанных боев, ну это похоже на то, что ты весь "поломан" или когда тебя избивали несколько человек пару минут... И красивые девушки вот этим занимаются... Нет, я категорически против, потому что считаю что женщины созданы для ЛЮБВИ! А не для избивания...
 
C

Chantico

Конечно... каждому свое, но я вот лично до-сих пор против всего этого женского в ММА... Я не могу вообще смотреть как они друг друга "избивают", мне честно "жалко" этих девушек! Красивые девушки, молодые и так себя увечить... Просто я знаю как тяжело восстанавливаться после смешанных боев, ну это похоже на то, что ты весь "поломан" или когда тебя избивали несколько человек пару минут... И красивые девушки вот этим занимаются... Нет, я категорически против, потому что считаю что женщины созданы для ЛЮБВИ! А не для избивания...
RomanGOLLANDEZ, Соглашусь.
Ну а по теме...3-я.
 
Назад
Сверху Снизу