Курсы ААС Самюн Ван.

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Привет всем. Решил я начать курс, сдал анализы , но записался на тестирование длинного маста от Пенталаб и остановил курс, съел то всего 30мг оксаны и вколол 50 тестоПропа. Так как появилось свободное время решил я курсануть СамюнВаном, закинул одну капсулу и решил почитать в сети об этом Самюне, и нашёл статью про то , что в капсулах насыпаны какие-то растения и кортикостероид Дексаметазон.
Так вот пока у меня есть время до следующего теста я решил принимать по одной капсуле в день до получения " пробника". Думаю 20 дней пропью, может больше.
Вопрос. Какие анализы сдать, чтоб проверить наличие в капсулах гормонального препарата Дексаметазона? Или не заморачиваться?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Декса в средних и высоких дозировках должна снижать уровень кортизола. На него и надо сдавать анализ. И обязательно в одно и то же время и в одинаковых условиях. На его уровень влияет сон, стресс, питание, секс, физические нагрузки, время приема и уровень андрогенов.
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Сегодня уже тренировался. Съел уже 2 капсулы. Я так понимаю, что завтра на кортизол сдавать нет смысла. Может косвенно по другим показателям можно понять?.
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Вот что нашёл в сети. На сайте правительства Малайзии от 14.10.14.
Смотреть пункт 29.
image.png
image.png
Остальные пункты тоже интересно. Здесь и средства для похудения и для стояка.

P.S. Если можно могу ссылку на сайт правительства Малайзии дать.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Если не ошибаюсь, то (опять же со слов) в оригинале Индонезия Дексаметазона нет.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Сегодня уже тренировался. Съел уже 2 капсулы. Я так понимаю, что завтра на кортизол сдавать нет смысла. Может косвенно по другим показателям можно понять?.
Если ты контрольный анализ не делал перед началом приема препарата, то это значения уже не имеет. У кортизола очень динамичный суточный ритм. Поэтому оба анализа -- контрольный и тестовый -- должны сдаваться в одинаковых условиях и в одно и то же время.
 
Назад
Сверху Снизу