НЕ Заказывать! Сармат - Скидка 50% На Всё!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Всем Здравия!
Отправки только из РФ
Заказы принимаю в скайп почта , и сайт!
Скайп :anabol-world
Почта : [email protected]

Если есть сомнения по добавлению меня в скайп пишите в личку сам добавлю!
Минимального заказа НЕТ!!!


ДОСТАВКА
1 КЛACC ПОЧТЫ РОССИИ — РАССЧИТЫВАЕТСЯ В КОРЗИНЕ (550Р), СРОКИ ДО 5-6 ДНЕЙ.
ТАК ЖЕ ОТПРАВЛЯЕМ В ПОЛЬШУ, КАЗАХСТАН, УКРАИНА,БЕЛАРУСЬ И ДРУГИЕ СТРАНЫ СНГ
Оптовые заказы от 1000$ обсуждаются индивидуально!
 
Последнее редактирование модератором:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всем Здравия! Работаем
Приветствую. При заходе на сайт, ссылка на посторонний форум на отзывы, отзывы на Бичс только от здешних форумчан в цене, плюс баннер форума. По долгам старым все решено?
 

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Приветствую. При заходе на сайт, ссылка на посторонний форум на отзывы, отзывы на Бичс только от здешних форумчан в цене, плюс баннер форума. По долгам старым все решено?
Здравия! уже как месяц розданы всем долги отзывы с фото заказами от 5тыс руб до 1 миллиона рублей так же выложены постоянными форумчанами можете посмотреть если вам интересно) в личку скину название форума! сайт открывает мой! сегодня на сайт повесят ваш логотип! Я уверен что тут со всех разных форумов есть мои клиенты и проблема с отзывами не замедлится:)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
на то время когда мы начинали работала До,,, здесь мы в первые! банер ваш повесили еще какие вопросы?
Я помню До...))) Так же ан))) Вопросы еще такие- что по пробникам на нашем форуме, заметь- я не требую и не хамлю, еще вопросы?
 
Последнее редактирование:

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
До.. и ан.. нас не волнуют повторюсь.
ты наверное не правильно меня понял, я имел виду что люди мои клиенты которые тут сидят они есть и там же! поэтому отпишутся! ваши условия я выполнил.
 

Сармат

Белый Список
Сообщения
376
Реакции
211
Всем Здравия! сегодня вечером будет АКЦИЯ на Балкан!!!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
а ты модератор сразу на двух форумах?
Я модератор здесь, и смотрю за такими как ты, за пренебрежение к форуму и хамство, за которое я принимаю твои ответы,, отношение к тебе соответственное будет, это там ты можешь бычить, здесь тебя приземлят., пришел работать- делай так, что бы заинтересовать людей, форум за тобой бегать не будет.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
А где была ваша ветка до этого времени? Говорите с 2014года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу