Производители SC Vermodje SRL | Вермодже - Отзывы И Обсуждение.

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
SC Vermodje SRL - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Вермодже, в народе Верка, Вермо.

IMG_4737.jpeg



Данная тема будет посвящена обсуждению и отзывам на продукцию компании КП Вермодже ООО, своеобразного вернувшегося феникса уже всем известной фирмы.

Vermodje Молдавская фирма по производству стероидов, одна из старейших фирмы, к сожалению данная фирма всегда сталкивалась с морем проблем во время своей работы, но это всё лирика…Завод Vermodje находится в экологически чистой части города! История Vermodje начинается с 2001 года, уже тогда данная фирма занималась производством фармацевтических препаратов.

На заводе Вермодже уже в 2013 году была построена совершенно новая лаборатория, которая соответствует всем стандартам GMP, 4 производственных линии, стерильность…Казалось бы, что ещё нужно? Конечно же, качественный и профессиональный персонал, которым так-же может похвастаться вермодже.

Линейка выпускаемых анаболических стероидов Vermodje состоит из следующих веществ.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. TESTOVER P - Действующее вещество: тестостерона пропионат
  2. SUSTAVER - Действующее вещество: Различные эфиры тестостерона
  3. TESTOVER C - Действующее вещество: Тестостерона ципионат
  4. TRENAVER A - Действующее вещество: Ацетат тренболона
  5. TRENAVER E - Действующее вещество: Тренболон Энантат
  6. TESTOVER E - Действующее вещество: Тестостерона энантата
  7. FENILVER - Действующее вещество: Нандролона фенил пропионат
  8. TRI-TRENAVER - Действующее вещество: Микс Тренболонов
  9. MASTEVER - Действующее вещество: Мастерон
  10. DECAVER - Действующее вещество: Нандролона деканоат
  11. TESTOVER PH - Действующее вещество: тестостерона фенил пропионат
  12. BOLDEVER - Действующее вещество: Болденона
  13. STANOVER - Действующее вещество: Станозолол
  14. TRENAVER - Действующее вещество: Тренболон гексагидробензилкарбонат
  15. PRIMOVER - Действующее вещество: Метенолон энантат
  16. TESTOVER A - Действующее вещество: Тестостерона ацетата

Оральные анаболические стероиды:
  1. STANOVER - Действующее вещество: Станозолола
  2. NAPOSIM - Действующее вещество: Метандиенона
  3. TURINOVER - Действующее вещество: Туринабола
  4. CLENBUTEROL-VER - Действующее вещество: Кленбутерол гидрохлорид
  5. ANASTROVER - Действующее вещество: Анастрозол
  6. OXAVER - Действующее вещество: Оксандролон
  7. CYTOVER - Действующее вещество: Т3
  8. PROVIRON-VER - Действующее вещество: Местеролон
  9. ANDROVER - Действующее вещество: Оксиметолона
  10. ANASTROVER - Действующее вещество: Анастрозол

Компания Vermodje как и многие другие фирмы заботится о предоставляемой продукции, поэтому их продукция оснащена защитными кодами, которые можно проверить тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Продукцию Vermodje вы можете приобрести в магазинах представленных на нашей площадке, а так же почитать интересующие вас отзывы о продукции SC Vermodje SRL.

Vermodje фото:

 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Добрый вечер форумчане! Как я и обещал, мы готовы выделить пробники для вашего форума!
Предлагаем для тестов 3 препарата:
1. Тестостерон Ацетат
2. Тестостерон Фенилпропионат
3. Напосим на масляной основе (метан)
gaduka, как у вас на форуме раздаются пробники ответственным людям?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Vermodje Support" data-source="post: 116244" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Добрый вечер форумчане! Как я и обещал, мы готовы выделить пробники для вашего форума!
Предлагаем для тестов 3 препарата:
1. Тестостерон Ацетат
2. Тестостерон Фенилпропионат
3. Напосим на масляной основе (метан)
gaduka, как у вас на форуме раздаются пробники ответственным людям?
Модератор
den1
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Vermodje Support" data-source="post: 116244" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Добрый вечер форумчане! Как я и обещал, мы готовы выделить пробники для вашего форума!
Предлагаем для тестов 3 препарата:
1. Тестостерон Ацетат
2. Тестостерон Фенилпропионат
3. Напосим на масляной основе (метан)
gaduka, как у вас на форуме раздаются пробники ответственным людям?
Приветствую.
Это всё, или список пробников расширится?
Где ходовые: Суст, Дека, Трен, Тесто Э?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Vermodje Support" data-source="post: 116249" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Добрый вечер! Пока это все, именно эти новые позиции мы сейчас хотим дать на тест.
По 2 виалы. Чтоб по анализам не накладно.
 

Metanhouse

PRIME LABS
Новичок
Сообщения
0
Реакции
19

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Vermodje Support" data-source="post: 116244" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Добрый вечер форумчане! Как я и обещал, мы готовы выделить пробники для вашего форума!
Предлагаем для тестов 3 препарата:
1. Тестостерон Ацетат
2. Тестостерон Фенилпропионат
3. Напосим на масляной основе (метан)
gaduka, как у вас на форуме раздаются пробники ответственным людям?

Парни! Кто не занят в других тестах , либо имеет возможность совместить Препы, Записываемся.
С Вас отчёт и анализ.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Парни! Кто не занят в других тестах , либо имеет возможность совместить Препы, Записываемся.
С Вас отчёт и анализ.
Добрый. А на инъекционный метан что сдавать? Алаты, асаты вроде не, чай не оралка, ГСПГ может?
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Вот даже читать в лом,дизайн изменили, цены подняли, а качество какое? Вроде везде продают а что то не то. Вы там ДВ повысили или новую формулу придумали? К Вам вопрос почему цена подросла,мне честно насрать на этикету. Всё подвал,оф стеройдыкто ваче производит?
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Вот даже читать в лом,дизайн изменили, цены подняли, а качество какое? Вроде везде продают а что то не то. Вы там ДВ повысили или новую формулу придумали? К Вам вопрос почему цена подросла,мне честно насрать на этикету. Всё подвал,оф стеройдыкто ваче производит?
Добрый вечер! Качество отличное, новая формула масла (теперь оно более "мягкое" и жидкое). ДВ соответствует завяленному на этикетке. Ценц скоро будут ниже, очень скоро (новость я сообщу позже). А сейчас вы можете записаться на тесты и сами оценить качество, с одобрения администрации соответственно.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всё подвал,оф стеройдыкто ваче производит?
балкан,епф(как завод ветеринарный вроде зареган,точно не помню) и ещё вроде баер ,но у баера вроде только две позиции из аас есть(провирон и ещё,что то) короче балкан и епф точно официалы.
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
балкан,епф(как завод ветеринарный вроде зареган,точно не помню) и ещё вроде баер ,но у баера вроде только две позиции из аас есть(провирон и ещё,что то) короче балкан и епф точно официалы.
Добрый вечер! В первом посту тему, есть лицензии завода.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Отрицательно я к исскуственному загару отношусь, дядь на дворе лето накой мне твой исскуственный загар? если солнце мне не тока это, но и витамин д выробатовать самому даёт и настроение. Да не будет к Вам доверия, на начальных этапах ценник неадекватный, за этикетку ломите. Смотрите как заходят, цена всегда ниже сперва, EPF туда же дует, но у тех хоть нареканий нет в качестве. Верка и сертификаты предостовляла,и рекламма была, а толку?,даже смотришь что кто берёт верки почти нет.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу