Шотландцы выпустили пиво со стероидами

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Небольшая шотландская пивоваренная компания Brew Dog запустила антиолимпийскую рекламную кампанию, сообщает The Drinks Business. Слоган компании - “Never Mind the Anabolics" ("Забудь про анаболики").

В рамках кампании пивовары запустили лимитированную серию эля с таким названием, которое появится в продаже с 28 августа. На упаковке пива, помимо слогана, нарисована золотая медаль и написано "для пресного поколения". Пиво содержит ряд компонентов, которые официально запрещены для употребления олимпийскими спортсменами - включая стероиды, креатин, гинкго, орехи колы, гуарану и другие.

blog2_620.jpg


Представители Brew Dog таким образом выражают свое критическое отношение к организаторам Олимпиады, которые сделали спонсорами спортивных состязаний фаст-фуд компании, и считают, что подобный шаг может подорвать доверие потребителей к олимпийским спонсорам.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
Brew Dog варят офигенные сорта, кстати. Например, грандиозный эль крепостью 32 градуса с названием Tactical Nuclear Penguin :lol: . Ну и другие подобные чумовые вещи)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
грандиозный эль крепостью 32 градуса
Вообще, они прославились тем, что в 2010 году умудрились сварить пиво крепостью 41 градус (Sink the Bismarck) :)
И, вроде как, остаются в этом единственными. Крепче еще никто не сделал.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
))))))))))))) Тааааааааак....через неделю буду в европе...будем искать попробовать ))))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
То пиво, что 41 градус - 65 баксов за 330 мл. Ну, его за такую цену...
А вот “Never Mind the Anabolics" можно и поискать :)
Хотя, цена тоже может оказаться сравнимой с бочонком болда...
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@дядяКоля, ну , раз то можно разориться - попробовать ;) пусть и за цену бочонка болда)))
Фирменные бельгийские ламбрики сваренные с натуральным фруктовым соком тоже не дёшево стоят )))
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, если только попробовать :)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Однозначно только попробовать....не курсить же этим пивом )))))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
@дядяКоля, и бисмарк тоже, но его я не пробовал, да и название не такое задорное))
а вот пингвин - охуенный))
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
В тему :)

Шотландская пивоварня Brewmeister изобрела самое крепкое в мире пиво под названием «Армагедон» — в нем 65 градусов. Это больше, чем в водке, виски и текиле. Производители добиваются этого, замораживая напиток во время брожения. Когда вода замерзает, лед вынимается, а алкоголь остается, поскольку температура замерзания у него гораздо ниже.

2012-10-26-armageddon.jpg


Brewmeister утверждает, что несмотря на высокий градус, пиво сохраняет свой традиционный сладковатый вкус солода и хмеля. Но предупреждают: «Все же будьте осторожны, кому-то может хватить и его запаха, чтобы прийти в „кондицию“!». Производители советуют «потягивать» это пиво, как виски. Правда, «Армагедон» обойдется любителям пива даже дороже — бутылка 0,33 литра стоит 40 фунтов. В продаже пиво-рекордсмен появится в ноябре — ко дню Благодарения.


Источник: Ридус
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
@дядяКоля, ептить, отправьте меня в шотландию))) 40 фунтов за такое чудо не жалко, это круто))
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, не то слово :)
Мне бы хоть 50 грамм,-- просто попробовать...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
@дядяКоля, я думаю мало будет 50 грамм-то)) а вот бутылочка уже хорошо.. и с таким градусом достаточно)))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу