Шприц-пистолет Калашникова

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
W8Zh94IUkZ8.jpg
чисто ИМХО приобрёл буквально на днях,и честно лучше него ни кто так не делал ин!екции,хоть в ляшку,хоть в плечо ,да теже булки,ни крови ,ни боли,вообщем я доволен этим апаратом как слон,не могу никак нарадоваться,СОВЕТУЮ РЕБЯТ!!!!!
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Посмотреть вложение 9254
чисто ИМХО приобрёл буквально на днях,и честно лучше него ни кто так не делал ин!екции,хоть в ляшку,хоть в плечо ,да теже булки,ни крови ,ни боли,вообщем я доволен этим апаратом как слон,не могу никак нарадоваться,СОВЕТУЮ РЕБЯТ!!!!!
Сразу с двух стреляешь? :D:D:D
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Сразу с двух стреляешь? :D:D:D
да нее:D:pв моём городе даже на заказ нет,товарищ с Мск привёз и себе заодно,и тоже доволен,ему вообще незавидую ,ему ставила бабуля его и постоянно криво :confused:
 

Lokki

Местный
Сообщения
49
Реакции
67
да нее:D:pв моём городе даже на заказ нет,товарищ с Мск привёз и себе заодно,и тоже доволен,ему вообще незавидую ,ему ставила бабуля его и постоянно криво :confused:
дружище спроси где именно в Мск он брал,ищу не могу найти)))Всё по чеку увидел адрес,спасибо.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - нужная штука! ManPower, спасибо. Такими прибамбасами делится надо.
Тоже себе закажу! Там у них в больших городах представительства есть!
Вообще огонь под 5 мл шприцы идет он!

Есть вот безъиголные инъекторы под пепы отличн, под ГР. С полштуки бачков вроде стоит. Но там есть свой гемор! Еще расходники докупать надо. Вроде покупай и нет проблем. Да вот сегодня они есть, а завтра нет. И на куй он нужен!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Посмотреть вложение 9254
чисто ИМХО приобрёл буквально на днях,и честно лучше него ни кто так не делал ин!екции,хоть в ляшку,хоть в плечо ,да теже булки,ни крови ,ни боли,вообщем я доволен этим апаратом как слон,не могу никак нарадоваться,СОВЕТУЮ РЕБЯТ!!!!!
ManPower, а вот еще скажи что пожалуйста. А там какие-нить сертификаты, гарантии, паспорт есть на шприц! Чьё производство вообще? Всё ж медицинского назначения ствол))))))).
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
ManPower, а вот еще скажи что пожалуйста. А там какие-нить сертификаты, гарантии, паспорт есть на шприц! Чьё производство вообще? Всё ж медицинского назначения ствол))))))).
Китай вроде все. Перед использованием советуют спиртом протирать носик пистолета т.е. то место которое соприкасается с телом и выемки между которыми игла проходит.
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
ManPower, а вот еще скажи что пожалуйста. А там какие-нить сертификаты, гарантии, паспорт есть на шприц! Чьё производство вообще? Всё ж медицинского назначения ствол))))))).
Наш , российский. В зад только им бью. Рукой не разу не ставил, боюсь. В ноги, плечи руками ставлю.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 394
  • image.jpeg
    image.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 441
  • image.jpeg
    image.jpeg
    1.7 MB · Просмотры: 429

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Наш , российский. В зад только им бью. Рукой не разу не ставил, боюсь. В ноги, плечи руками ставлю.
Боишься? :D:D:D
Российский. Круто. Такими, ребят, вещами делится надо! Вроде элементарно и не задумаешься никогда, а штука в хоз-ве химика нужная!
Закажу! За рекламу с них драть надо! Не знают ептить где такие вещи нужно рекламить и продавать. На БиЧС! Я им письмо напишу что здесь баннера недорого (а конкретно почти даром!!!) а аудитория целевая! И запрошу за ценную инфу выделить мне бесплатно 2 шт. И пробники в моей ветке 15 штук.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
дружище спроси где именно в Мск он брал,ищу не могу найти)))Всё по чеку увидел адрес,спасибо.
на аптека ру все время покупаю его, 300р, доставка бесплатная, на данный момент нет в наличии, но появится, прозвони узнай когда будет
сразу советую 2 штуки взять, хватает на полгода, потом ломается зажим куда вставляется шприц
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
туда легко можно было бы стальной сделать зажим вечный, но тогда не покупали бы их каждые полгода-год)
Вот с этим учетом и клепают! У меня вон инъектор есть под анестезию у меня тока подходит))))) металлический еще тыщу лет!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Вводит медленно?вроде же масло...
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
на аптека ру все время покупаю его, 300р, доставка бесплатная, на данный момент нет в наличии, но появится, прозвони узнай когда будет
сразу советую 2 штуки взять, хватает на полгода, потом ломается зажим куда вставляется шприц
не факт что будет,по моему городу на аптеке ру уже полгода точно нет шприца,у них какаято запара у поставщиков
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Назад
Сверху Снизу