Курсы ААС Сибутрамин

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Тестовые образцы вот-вот разойдутся. А серийные вот-вот появятся в продаже.
Пишите свои отзывы!
Кто получил тестовые, выкладывайте фотографии до и после.

=====================

Мальчишки и девчонки, кто умеет читать -- напоминаю, что Сибутрамин "уменьшает аппетит и количество потребляемой пищи (усиливает чувство насыщения), увеличивает термогенез (вследствие опосредованной активации бета[sub]3[/sub]-адренорецепторов), оказывает влияние на бурую жировую ткань.". Т.е. уменьшение окружности талии у вас будет происходить как за счет уменьшения объема химуса, сжигания подкожного жира, так и за счет уменьшения запасов большого сальника.

"Не рекомендуется одновременный прием препаратов, увеличивающих интервал QT (астемизол, терфенадин, антиаритмические и другие средства), средств, содержащих эфедрин, фенилпропаноламин, псевдоэфедрин и др. (опасность повышения АД и увеличения ЧСС), а также других анорексигенных средств с центральным механизмом действия. С осторожностью следует назначать на фоне гипокалие- и гипомагниемии, при нарушении функции печени и почек легкой и средней степени тяжести."
Не принимайте параллельно ЭКА, кленбутерол и прочие жиросалосжигатели. Принимайте панангин!

"Следует иметь в виду, что сибутрамин может уменьшать слюноотделение и способствовать развитию кариеса, периодонтальных заболеваний, кандидоза и дискомфорта в полости рта."
Чаще полоскайте рот!

*Цитаты приведены из официального описания Сибутрамина (Реестр лекарственных средств)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
на сколько он страшен в побочках? а то пошла последнее время тенденция его запрещать в ряде стран, как зверски вредный)
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
на сколько он страшен в побочках? а то пошла последнее время тенденция его запрещать в ряде стран, как зверски вредный)

если с умом - то вменяемо. я его пускал с адреномиметиками. жгло только в путь.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Неужто перечисленое недостаточно страшно и стоит ли оно того для пляжника?
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Неужто перечисленое недостаточно страшно и стоит ли оно того для пляжника?

скажем так - ничего сильно страшного нет. даже учитывая что совмещал с препаратами, с которыми в теории нельзя. ну да, чувствовал себя не айс, но вполне нормально и без серьезного дискомфорта.

пляжникам не нужно, да. или может быть и нужно :)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Я не для себя, мне жиросжигатели не уперлись вообще никуда) Для подруги ж)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
на сколько он страшен в побочках?
Перечисленные выше - основные.
Может еще быть понос и повышение давления. Остальные встречаются реже.

а то пошла последнее время тенденция его запрещать в ряде стран, как зверски вредный
Ничего особо зверского в нем нет. У оксика побочки ядренее, но никого это особенно не останавливает :)
Мутагенные свойства проявляет только в случае превышения дозировки в 45 раз. Т.е. если есть желание рожать чебурашек, надо сначала продать квартиру и спустить деньги на 45-месячную дозу сибутрамина.
Запрещают в основном потому, что двинутые представительницы слабого пола подсаживаются на него как на наркоту. С таблетками проще диету соблюдать.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мутагенные свойства проявляет только в случае превышения дозировки в 45 раз. Т.е. если есть желание рожать чебурашек, надо сначала продать квартиру и спустить деньги на 45-месячную дозу сибутрамина. Запрещают в основном потому, что двинутые представительницы слабого пола подсаживаются на него как на наркоту. С таблетками проще диету соблюдать.

Мля, живой собственный чебурашка, это же так здорово,с детства мечтаю о таком ) Поискать двинутую сибутраминщицу штоле? Где сейчас знакомятся, через контакт?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Как ни странно, но буду первым.
Неделя, как закончился у меня тестовый период - можно описать свои ощущения.

Мне досталось две пачки по 30 тапок с заявленными 15 мг действующего вещества. Соответственно, принимал по 2 таблетки в день.
У меня есть опыт приема Редуксина (то же действующее вещество). Вывод однозначный - в фармакомовском сибутрамине точно нет 15 мг.
Но нельзя сказать, что это вообще плацебо. Побочки (сухость во рту, начиная с 7-8 дня и запоры, примерно после двух недель) получил в полном объеме :)
Ожидаемый результат был не очень большой - без особой диеты отминусовал четыре с половиной килограмма. И если с утра аппетит отбивало напрочь, то к вечеру жор раздирал просто зверский.
На Редуксине же аппетит отбивало вообще напрочь, а потерянных килограммов было примерно вдвое больше за аналогичный период.

Повторюсь - все работает. Но дозировка точно не 15 мг.
 

Addiction

Новичок
Сообщения
18
Реакции
1
аха ...значит все таки,мне не показалось чио там нет 15 мг,все как Дядя Коля и написал,отбивает аппетит когда не надо)) вечером же страшный жор) я сначала пила по одной ,потом и по две таблетки а к концу я уже 3 как то раз выпила...
даже подумалось что и 5 гр там нет))
вообщем потом заказывать не стала-это не преп для меня,когда начинаешь тонуть в догадках есть ли там заявленная доза или нет..
 

PHL

Участник
Сообщения
22
Реакции
4
Как ни странно, но буду первым.
Неделя, как закончился у меня тестовый период - можно описать свои ощущения.

Мне досталось две пачки по 30 тапок с заявленными 15 мг действующего вещества. Соответственно, принимал по 2 таблетки в день.
У меня есть опыт приема Редуксина (то же действующее вещество). Вывод однозначный - в фармакомовском сибутрамине точно нет 15 мг.
Но нельзя сказать, что это вообще плацебо. Побочки (сухость во рту, начиная с 7-8 дня и запоры, примерно после двух недель) получил в полном объеме :)
Ожидаемый результат был не очень большой - без особой диеты отминусовал четыре с половиной килограмма. И если с утра аппетит отбивало напрочь, то к вечеру жор раздирал просто зверский.
На Редуксине же аппетит отбивало вообще напрочь, а потерянных килограммов было примерно вдвое больше за аналогичный период.

Повторюсь - все работает. Но дозировка точно не 15 мг.

По сибухе очень противоречивые отзывы, Украина просто молится на неё, в Молдове люди худеют на глазах. И это ровно тот же продукт, что идёт к вам. Я ради интереса сам попробовал одну табу. Видимо, с моим организмом надо есть по четвертинке, ибо я сутки не спал, про аппетит уже само собой забыл напрочь. И уж настолько самовнушиться я точно не мог... Плюс на замесах всегда присутствую лично, обманывать кого то тут и делать на высоте всю линейку смысла не вижу. Но на хроматограф следующую партию отправлю, для спокойствия =)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
PHL, у меня ведь был тестовый образец. А тестовые бывают разные. Я не делаю из этого далеко идущие выводы.
Как было на мне так и писал. Возможно, что сейчас в серии сибуха очень хорошая. Будет оказия -- еще поиспытываем :)
 
Последнее редактирование модератором:

Addiction

Новичок
Сообщения
18
Реакции
1
у меня тоже были тесторы,надо же..или мы с Дядей Колей не пробиваемые)))действительно если получится то обязательно попробую еще..
просто не верится что еду заталкивает,у меня она закидывалась оч хорошо даже от 3 таблеток))
 

helione

Местный
Сообщения
63
Реакции
14
Хм,по-ходу форум откатили на определенное время.Пару дней назад только отзыв о сибутрамине выкладывал.Если кому интересно-повторю.
 

helione

Местный
Сообщения
63
Реакции
14
Заказывал данный препарат жене-юзали 50 дней по 1 таблетке в день(20мг)-у Бурина заказывал.Уезжал в командировку на 3 недели,а когда приехал был приятно удивлен прогрессом у жены.Питание особо не менялось-за 1600ккал не вылезала.Основой был кето-рацион.Препарат явно помог глушить аппетит,не как эфедра,но все же.Имхо это его основное действие и есть.Фармакокинетика схожа с кленом по описанию-тоже бета-адренорецепторы,термогенез,но на деле намного мягче-нет тремора и сердце так бешено не колотится,да и термогенеза обещанного не было.Обещанных депрессий и прочего среди побочек не было.Жена осталась довольна препаратом.Как по мне-так он чисто женский,слишком уж слабовыраженное действие.За цену 1500 за 50 таблеток имхо действие его должно быть более выраженоПо соотношению цена/качество работы для меня клен выигрывает по всем параметрам..
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет,мужики подскажите пожалуйста если кто знает ,где приобрести можно???
 
Назад
Сверху Снизу