Сидельцам Посвещается

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Есть у нас на форуме и такие люди, как я помню :)

Дополнительный повод учиться, находясь в местах не столь отдаленных - образовательные учреждения, созданные в уголовно-исполнительной системе, для заверения выдаваемых осужденным документов государственного образца об уровне образования или квалификации должны иметь вторую гербовую печать, оттиск которой не содержит указание на принадлежность этого образовательного учреждения к уголовно-исполнительной системе.

Т.е. теперь никто вас не упрекнет в получении образования в неволе, точно такой же документ, как и у всех прочих.

До кучи тем же ФЗ из УИК исключено понятие самодеятельных организаций осужденных. Возможно, кого-то тоже порадует..)
 

Ильин

Новичок
Сообщения
52
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Pavel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Я там работаю. Какие тут могут быть советы.., лучше вообще не попадать туда..
 

Pavel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Кто такие БСники? Где у нас, в городе или в колонии?
 

Pavel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Бывшие военные есть. С сотрудниками всё сложно.. К нам привозят из СИЗО на лечение, содержат отдельно от основной массы, постоянно охраняют. А так есть же спец. зоны.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
я конечно, хз, что и как. Но, только сизо, до зоны не дойдет, хм....если говорить по жизни, то, попал в сизо, путь то один, дальше. для всей системы ты уже плохой чел и все будут стараться доказать это. иначе получается, что система ошиблась и чел в сизо попал по ошибке. тобишь, система правосудия нашего ошиблась?!! не может такого быть!! я тока за, если даже и сизо не будет.....мой жизненный опыт написал.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Собез, ну так куча народа на сизо отдыхает и дальше не идет, ибо там итак проболтаться можно долго весьма.
 
Последнее редактирование модератором:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Кот, да, бывает и такое. Но, думаю Саннек, не это имел в виду, а то, что совсем с темы слезет в итоге не по сроку, а тип не виновен. Я так понял. Хз кароче. Просто написал свое мнение. Суть, да дел, все равно не узнаем. Я по своему опыту написал, да и что видел у людей.
 

Pavel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
В моём городе первоходы в СИЗО сидят отдельно от рецидива, так что особых проблем у БС со стороны сидельцев возникнуть не должно, а администрации всё равно кто ты..
 

Pavel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Дорогие адвокаты творят чудеса.. Удачи!
 

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
Если человека надо посадить-он сядет в любом случае...и никто не поможет))))
 
Назад
Сверху Снизу