Скончался Алексей Имеряков

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
ep6GXCr2w14.jpg


На данный момент есть подозрение на разрыв аневризмы.

Screenshot_3.png
Аневризма сосудов головного мозга (синоним – внутричерепная аневризма) – патологическое состояние, характеризующееся наличием образования на одном или нескольких сосудах головного мозга, которое достаточно быстро растёт и наполняется кровью. В зависимости от размера аневризм можно делать предположительный дальнейший прогноз, так, совсем малые аневризмы не приведут к кровоизлиянию, а более крупные могут стать причиной довольно тяжёлых осложнений. Аневризма может образоваться в любом месте, однако излюбленной её локализацией считается места разветвления артерий. Различают 2 основных типов аневризм:
  • артериовенозная
  • артериальная
Артериовенозная аневризма характеризуется расширением венозных сосудов головного мозга. Основные клинические симптомы данной формы указывают на недостаточность мозгового кровоснабжения и кровообращения, которая проявляется в виде интенсивных головных болей, парестезий (нарушение чувствительности), эпилептических припадков, нарушения двигательной функции.
Артериальная аневризма представляет собой специфическое мешковидное, порой сферическое выпячивание стенки артериального сосуда. Аневризма сосудов головного мозга является следствием изменения в строении сосудистой стенки, которая в норме имеет 3 слоя: внутренний — интиму, мышечный слой и наружный — адвентицию. Дегенеративные изменения, недоразвитие или повреждение одного или нескольких слоев сосудистой стенки приводят к истончению и потере эластичности пораженного участка стенки сосуда. В результате в ослабленном месте под давлением тока крови происходит выпячивание сосудистой стенки. Так образуется аневризма сосудов головного мозга. Наиболее часто аневризма сосудов головного мозга локализуется в местах разветвления артерий, поскольку там оказываемое на стенку сосуда давление наиболее высоко.
По некоторым данным аневризма сосудов головного мозга имеется у 5% населения. Однако зачастую она протекает бессимптомно. Увеличение аневризматического расширения сопровождается истончением его стенок и может привести к разрыву аневризмы и геморрагическому инсульту. Аневризма сосудов головного мозга имеет шейку, тело и купол. Шейка аневризмы подобно стенке сосуда характеризуется трехслойным строением. Купол состоит только из интимы и является наиболее слабым местом, в котором аневризма сосудов головного мозга может разорваться. Наиболее часто разрыв наблюдается у пациентов в возрасте 30-50 лет. По данным статистики именно разорвавшаяся аневризма сосудов головного мозга обуславливает до 85% нетравматических субарахноидальных кровоизлияний (САК).
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Саболезную.
Вроде, как отравление.
 
Б

Багир

Пздц! Сьездил называется в Барселону..
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Соболезнование родным и близким.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Что то год какой то урожайный в этом плане.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Есть смерти о которых мы не знаем. И у меня есть такой пример. Мой знакомый хороший.... этим летом...
Сам лифтер, но решил по бб выступить на местных соревах. Тоже после жесткой сушки, где он скинул 20 с лишним кило за полтора месяца. Нереальный результат конечно.
Полез в речку и уже в реке остановилось сердце. Утонул.
Но я знаю точно что там были сумашедшие дозировки и куча мочегонных на сушке.
Вообщем как-то так...
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Со слов ребят из его ближайшего круга, Леша гнал лишний вес 8 кг, чтобы войти в категорию. Это при том, что уже был высушен и обезвожен.
Инфа, конечно, не знаю насколько точно верна.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Это становится уже тенденцией, что атлеты умирают именно после сушки.
 

рэкс

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
мои соболезнование родным и близким.
 

Master1982

Участник
Сообщения
25
Реакции
13
Мда!!! Ну вот и какой от этого смысл,загонять себя не в человеческие рамки,если дело конечно в сушке.А ведь мог бы еще жить да жить...Собалезную
 

Нежное Бууу

Новичок
Сообщения
1
Реакции
5
Примите соболезнования ,близкие. Родные. Это ужасно .сушка дело такое( да и спорт тоже штука не легкое ( парень хотел быть красивым и нравится своей любимой заботился о том чтобы ей было приятнос ним) красаучег пусть земля тебе будет пухом .
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Вот капец мне его жалко,очень позновательнные его видео были и грамотно всё рассказывал.Блин лучше бы атлетов готовил,здался ему этот фаршбилдинг,голова в разы ценнее мускул.
 
Назад
Сверху Снизу