Тренинг Смешанные единоборства,АРБ,РБ

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Мой План тренировок,1 разминка-бег по залу, разминка рук ног прыжки в высоту,20минут еще на разминку,Упражнения на пресс,Растяжка.Оснавная фаза тренировок,Бой с тенью три двухминутных раунда,так же Отрабатывание ударов ногами,Потом работа с лапами,Один день спарринги в другой день борьба в партере
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Мой План тренировок,1 разминка-бег по залу, разминка рук ног прыжки в высоту,20минут еще на разминку,Упражнения на пресс,Растяжка.Оснавная фаза тренировок,Бой с тенью три двухминутных раунда,так же Отрабатывание ударов ногами,Потом работа с лапами,Один день спарринги в другой день борьба в партере
упражнения на пресс я бы из разминки убрал.. лапы с работой в парах в один день тоже бы не ставил..
лапы вообще это уже уровень подводки индивидуальной техники..
тут 2 варианта работы или новичек: тупо держит лапы как попало а второй такой же как попало по ним лупит самое начало.. второй вариант если таким грамотный тренер немного покажет как как лапы держать правильно.. уже какая никакая наработка..
либо же продвинутый уровень: это когда тренер имитирует спаринг.. и ставит лапы так что тренеруемый когда работает работает не по лапам а как бы бьет по живому ходячему манекену.. реальные комбинации в реальные цели (челюсть, печень, солнышко) лапы тавятся так что создается илюзия работы по живому человеку.. закладывается навык атак под нужным углом и т.д. в живую таки спецов не видел.. только на ютубе.. такой метод работы подразумевает интенсивность намного выше чем при работе в спаринге.. так что по учебнику лапы в одну тренировку с вольными боями не ставят.. новичкам пофигу, а вот продвинутым легко перетренероваться.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
если нет такого тренера лапы менее эффективны чем работа в парах.. лучше заменить на условные бои.. больше толку. чисто мое мнение.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Вот я сейчас как раз в таком режиме занимаюсь. Полчаса разминка, которая включает в себя : бег, разогрев локтей, плечевого пояса, позвоночника, школа бокса, передвижение с теннисным мячиком несколько раундов по 1 минуте и отжимания между раундами. После этого работа в ринге : 3 раунда боя с тенью с гантелями и без, перемежающегося иногда с работой кувалдой по колесу. Далее 3 раунда работы на лапах. Темп достаточно быстрый, пульс на пике доходит до 185. После лап работа на мешке, 2-3 раунда. Укладываюсь в час. Занимаюсь раз в неделю индивидуально с тренером, чисто для поддержания формы, чтоб не забывалось. Хватает за глаза. В остальное время легкий кач.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Вот я сейчас как раз в таком режиме занимаюсь. Полчаса разминка, которая включает в себя : бег, разогрев локтей, плечевого пояса, позвоночника, школа бокса, передвижение с теннисным мячиком несколько раундов по 1 минуте и отжимания между раундами. После этого работа в ринге : 3 раунда боя с тенью с гантелями и без, перемежающегося иногда с работой кувалдой по колесу. Далее 3 раунда работы на лапах. Темп достаточно быстрый, пульс на пике доходит до 185. После лап работа на мешке, 2-3 раунда. Укладываюсь в час. Занимаюсь раз в неделю индивидуально с тренером, чисто для поддержания формы, чтоб не забывалось. Хватает за глаза. В остальное время легкий кач.
нормально. очень грамотно все подстроено под твои цели. многие как раз этого и не понимают.. хватаются за все подряд.. хочется всего и сразу.. в итоге не могут сформулировать что в итоге хотят.. какой результат..
а все надо как раз и начинать с результата.. сформулировать что же все таки хочется.. точно все это для себя обрисовать.. и уже подобрать под это пути и методы достижения..
схема универсальная.. как в единоборствах, так и в каче, жизни и бизнесе..
мне твой подход понравился.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
нормально. очень грамотно все подстроено под твои цели. многие как раз этого и не понимают.. хватаются за все подряд.. хочется всего и сразу.. в итоге не могут сформулировать что в итоге хотят.. какой результат..
а все надо как раз и начинать с результата.. сформулировать что же все таки хочется.. точно все это для себя обрисовать.. и уже подобрать под это пути и методы достижения..
схема универсальная.. как в единоборствах, так и в каче, жизни и бизнесе..
мне твой подход понравился.

Согласен. Кстати, сейчас вот только с тренировки боксерской приехал. Настроение отличное, самочувствие тоже.
 

барабас

Новичок
Сообщения
8
Реакции
1
Какие витамины или препы ,не плохо бы зашли сюда?Кто знает или юзает,пишите свои комбинации.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Лично мое мнение по опыту приминения, так как сам увлекаюсь как рукопашкой так и железом: тесто как основа и болд. По желанию и в зависимости от того хочешь ли удержать весовую можно все что хочешь.... За исключением стана... Однако связка тест и болд чудеса творила в плане выносливости
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Лично мое мнение по опыту приминения, так как сам увлекаюсь как рукопашкой так и железом: тесто как основа и болд. По желанию и в зависимости от того хочешь ли удержать весовую можно все что хочешь.... За исключением стана... Однако связка тест и болд чудеса творила в плане выносливости
Главное чтоб не залило от теста,уровень иа держать в норме,а то забиваешься конкретно
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Главное чтоб не залило от теста,уровень иа держать в норме,а то забиваешься конкретно
Да! ,вот я и переживаю что от суста и болда зальёт,а вес и так у меня почти 100кг или лучше под бокс,отдельный тест брать типа ципика )?Кулер писал ,что боолд и станазу это хорошо и я не спорю.Я как-то юзал станазу,тянуло связки,но это я может переборщил с дозником )Вот и головняк в этом ,что на сусте +болд 5 кг гадалке не ходи прилипнет даже без кача.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Нужна консультация, суровые парни с ринга))) Подскажите:
Тут с сынулей (15 лет), гаденышем, в зале скачем. Вчера мне по ребрам зарядил, с ноги, мстит походу за прошлый спаринг. Шлема, перчатки, накладки есть. Стал вопрос корпуса. Чтоб папка не страдал, и сынульке мог зарядить смело с ноги))) - это вводная часть.
Вопрос - на фото две модели защиты - какую взять?
Номер 1 (3 фото) толщина 20 мм, высота 46 см с вышивкой каратэ
Номер 2 - толщина есть 26, 38 мм, высота 55 см - рей-спорт
Ценник роли не играет, вопрос функциональности. Поэтому и сомневаюсь.
Подскажите пожалуйста, кто в теме. Спасибо.
 

Вложения

  • Номер 1б.jpg
    Номер 1б.jpg
    124.8 KB · Просмотры: 277
  • Номер 1а.jpg
    Номер 1а.jpg
    274.9 KB · Просмотры: 266
  • номер 1.jpg
    номер 1.jpg
    354.4 KB · Просмотры: 269
  • Номер 2.jpg
    Номер 2.jpg
    26.6 KB · Просмотры: 278

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Нужна консультация, суровые парни с ринга))) Подскажите:
Тут с сынулей (15 лет), гаденышем, в зале скачем. Вчера мне по ребрам зарядил, с ноги, мстит походу за прошлый спаринг. Шлема, перчатки, накладки есть. Стал вопрос корпуса. Чтоб папка не страдал, и сынульке мог зарядить смело с ноги))) - это вводная часть.
Вопрос - на фото две модели защиты - какую взять?
Номер 1 (3 фото) толщина 20 мм, высота 46 см с вышивкой каратэ
Номер 2 - толщина есть 26, 38 мм, высота 55 см - рей-спорт
Ценник роли не играет, вопрос функциональности. Поэтому и сомневаюсь.
Подскажите пожалуйста, кто в теме. Спасибо.
Привет! Я давно уже в "экипе" не занимаюсь может, кто ребята и конкретный совет даст... Однако, надо учитывать, что толщина жилета эта будет влиять на "пробиваемость", но там, такая деталь есть, у того что номер 2, он выше, и тебе надо одевать и смотреть будет ли нога подниматься для удара. И вообще, конечно, надо их мерить и подвигаться "функционально ли будет" в нём, вы же любителя и берёте для себя, а не для соревнования...
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Привет! Я давно уже в "экипе" не занимаюсь может, кто ребята и конкретный совет даст... Однако, надо учитывать, что толщина жилета эта будет влиять на "пробиваемость", но там, такая деталь есть, у того что номер 2, он выше, и тебе надо одевать и смотреть будет ли нога подниматься для удара. И вообще, конечно, надо их мерить и подвигаться "функционально ли будет" в нём, вы же любителя и берёте для себя, а не для соревнования...
RomanGOLLANDEZ, уловил, спасибо!
:)
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Взял я защиту на корпус. Буржуйскую отбросил - ценник несоразмерный, из россиянских нашел несколько производителей, их не так много- три. Пошив одинаковый-ценник разный. Вообщем - оптимал нашел.
Не реклама, но если вдруг кому надо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Завод реальный, отправка, общение - вменяемые. И у них на защиту лекала нормальные - высота переда больше всех и не мешает. И ценник прелестный. Взял 30 мм вкладыши от удара - более чем хватает))) сынуля не пробил, гаденыш)))
20190308_161612.jpg
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Разогнал я свои 94 кг))))
94 кг, 182 см, 48 лет
Сквиыл зацени!:D
Здорово!!! Интересно было бы посмотреть Ваш спарринг с сыном, хоть бы кусочек видео сняли бы, тем более, сейчас в хорошей экипировке будете!
 
Назад
Сверху Снизу