сори не по теме форума!

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Парни приветствую всех , еще раз извиняюсь что не относится к теме форума, но все же может кто дельного посоветует, беда с соседями, постоянные пьянки пляски, участковому глубоко пофигу что происходит на подведомственной территории в 102 хрен дозвонишься ( пол ночи звонков не какого эффекта ) разговоры с алко-менами не приносят плодов, я понимаю что наш человек кроме пиз... не чего не понимает но это край ... Как то решил подобную проблему чуть не загремел за причинение средней тяжести ... не хотелось бы повторить... но когда пол ночи ребенок не может спать по потихоньку крышу начинает рвать.. кто сталкивался с подобным.. может есть какие способы решения .. буду благодарен за все возможные советы..
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Парни приветствую всех , еще раз извиняюсь что не относится к теме форума, но все же может кто дельного посоветует, беда с соседями, постоянные пьянки пляски, участковому глубоко пофигу что происходит на подведомственной территории в 102 хрен дозвонишься ( пол ночи звонков не какого эффекта ) разговоры с алко-менами не приносят плодов, я понимаю что наш человек кроме пиз... не чего не понимает но это край ... Как то решил подобную проблему чуть не загремел за причинение средней тяжести ... не хотелось бы повторить... но когда пол ночи ребенок не может спать по потихоньку крышу начинает рвать.. кто сталкивался с подобным.. может есть какие способы решения .. буду благодарен за все возможные советы..
Здорова! Эта проблема теперь стала постоянной... именно по ней часто знакомые обращаются утихомирить по старой памяти козлов таких.. ни .. дело даже не в том, что участковый херово или совсем не исполняет обяз-ти.. приходит по вызову, или по заявлению, даже есть письма адресованные в администрацию, но.. все это не работает со времен, как сотр-ов милиции сравняли с ... отняв все права, я сам сейчас именно такую ситуевину пытаюсь разрулить , помочь людям, практически на днях полностью отпишу, что возможно сделать, если в рамках закона... только случай чуть др, не совсем алкоты( как принято называть притоны попойные, но недалеко ушли), а приводят гостей, и могут до утра гулять, 2 хера прописаны в квартире, она приватизирована, и в собственности, а так все один к одному.,и тут как говорится ступор, плохо еще что уже не действующий, тогда разобрался быстрее бы.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Тут два варианта, первый - силовой, но не ты, а твои хорошие друзья, качественно разбитый еб....к обычно приводит к возникновению нужных мыслей в голове, второй законный - но тут нужен нормальный участковый или просто знакомые из органов. У нас например отличный участковый, я сам с ним общался когда моя благоверная с подругой липовую заяву написали, он говорит что бы не было никаких драк у него индивидуальный подход, обычно отправляет товарищей на 15 суток.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
я конечно против криминала, но когда касается лично тебя ситуация тут сам бог велел)
влетает пара человек в масках в квадрат с резиновыми дубинками, отбивают всем находящимся конечности, так чтобы синие были долгое время, разбиваются все громкоговорители, с хозяином проводится беседа, хотя беседа это бесполезно конечно, пара-тройка таких процедур и туда никто не пойдет бухать больше)) а от одного хозяина шума будет мало

ну или пиши заяву что он у тебя украл телефон дома когда за солью заходил
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
беда в том что мы с семьёй переехали .. и по факту никого из друзей тут нет.. как и сотрудников знакомых.. головой понимаю что лучше всего наказать таких чтобы отпечаток в голове остался .. но точно понимаю что хоть они и нарушают закон и виноваты сами жаловаться пойдут в органы. а как ранее говорил в прошлый раз еле соскочил хоть и все сотрудники которые участвовали в разборе полётов были на моей стороне .. хз что делать .
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
я конечно против криминала, но когда касается лично тебя ситуация тут сам бог велел)
влетает пара человек в масках в квадрат с резиновыми дубинками, отбивают всем находящимся конечности, так чтобы синие были долгое время, разбиваются все громкоговорители, с хозяином проводится беседа, хотя беседа это бесполезно конечно, пара-тройка таких процедур и туда никто не пойдет бухать больше)) а от одного хозяина шума будет мало

ну или пиши заяву что он у тебя украл телефон дома когда за солью заходил
1Когда участковый забивает х.. это одно, здесь будет разбойное нападение на жилище гр-н, с целью.. вплоть до угрозы и покушения на уб-во.. и подтянутся не участковые, а опера УУР, 2 Этих супер ухарей задержут в короткий срок, при чем принимать будут по тяжелому. 3 У нормального человека не будет таких называемых отбойщиков, ибо он не писал бы здесь о совете, и заедет он со своими так называемыми бэтменами на полную по группе..
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Тогда остается только вариант общаться с участковым и объяснить ему что он должен решать эту проблему или будет жалоба на то что он нехера не делает, потому как при хорошем желании такие проблемы они решают на раз- два.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Тогда остается только вариант общаться с участковым и объяснить ему что он должен решать эту проблему или будет жалоба на то что он нехера не делает, потому как при хорошем желании такие проблемы они решают на раз- два.
Ни чего они не решают, отписал в посте самом первом, прошло то время, и закрытие на 15 суток грозит ему вылетом и статьей за злоупотребление и использование служебного, еще те черти напишут встречку, что таким путем, у них хата отжимается,тк участковый имеет личный интерес, и знаком с человеком, а это мгновенно узнается и сопоставляется. и привет. Отпишу на днях, проконсультируюсь, тк сейчас это темный лес, и что решалось раньше по звонку, теперь даже с оч хорошими друзьями оставшимися на службе не выкруживается, придумывать приходится.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
у меня была похожая ситуация, лет 6 назад с женой переехали и соседи оказались алкаши, которые каждый день бухали и от музыки стены дрожжали, мне это все надоело , я пошел поговорить с ним, сказал, если еще раз этот упырь будет музыку слушать, то я ему нос сломаю!оказался сознательный человек, музыка играла, но не назойливо и слава богу, через пол года они сьехали , сейчас там живет семья , тихо и спокойно!
 
Назад
Сверху Снизу