Производители Srpske Farmaceutske Tehnologije - Отзывы И Обсуждение.

Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
мне сказали партия пришедшая первая на украину была огонь, а потом умельцы начали подделывать, так что вот только это и слышал
 

Лев

Местный
Сообщения
102
Реакции
56
Денис, может ты прекратишь умничать в темах по фарме? Твои консультации ярко показывают слабое ориентирование в этих вопросах. Занимался лучше бы гр, продвигал бы его, деньги бы зарабатывал. Выглидшь иногда как с луны свалившийся.
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
честно говоря подделок не видел на этот бренд.не так уж он и раскручен что бы его подделывать.пробовал энку ихнею рабочая но слабоватая.сейчас начал ставить их суст на олеате.заходит отлично.прямо как укроп.про рабочесть говорить еще рано
 

Алекс79

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
А как на счет Турика этой фирмы?пробовал кто или же слышал.дайте знать.Я заказал такой..
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если что - будешь первым, кто оставит о таком турике отзыв :)
 

Алекс79

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Похоже что так дядя Коля.:) вот только понять что работает.(курс будет турик+болд )..Думаю турик так то раньше включится.Как думаете?Не пробовал я еще ни того ни того вообще.
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
мне как то турик не особо нравится вообще как препарат.слабенький он какой то
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
турик определенно раньше почувствуется, да и отличить турик от болда я полагаю можно, даже если ни то, ни другое раньше не пробовал)
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
мне сказали партия пришедшая первая на украину была огонь

партия была нормальная.но масло болючее было.многие жаловались на шишки и что плохо рассасывается.сейчас стали добавлять 50% олеата и стало намного лучше
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
50% ЭО это как?) два носителя в одном препарате, что ли?)
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
наверное.я в подробности не вникал.но вот что на это было написанно При этом, в рецепте присутствует 50 процентов этилолеата поэтому масло достаточно жидкое и безболезненно заходит
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
есть масло, есть ЭО. Это разные штуки немного, разные носители. Мне вообще интересно это реально их смешать-то и растворить там что-то при этом) Ну и логика этого решения и почему оно менее болезненное от наличия эо вдруг становится - загадка.
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
про это не скажу.по химии 2 было)))но могу кинуть ссылку на обсуждение этой линейки и там можешь спросить у знающих людей.только регится прийдется
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Турик слабенький, лол. Сборная ГДР в свое время на турике всех рвала как тузик тряпку. Да и сейчас кто вкусит настоящего оценит препарат по достоинству.
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
Турик слабенький, лол. Сборная ГДР в свое время на турике всех рвала как тузик тряпку. Да и сейчас кто вкусит настоящего оценит препарат по достоинству.

в том то и дело.где он это настоящий турик???
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
У балкана , я другие стараюсь не брать, фармаком недавно подсунули фуфло оказалось метильное. А балкан вполне честно его делает, тоже от партии к партии, но иногда очень удачно получается у них.
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
да балкан более менее.но все равно качество не постоянное.
 
Назад
Сверху Снизу